ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light LDL Ver.1.1 Black

Дневные ходовые огни DRL MTF-Light LDL Ver.1.1 Black - произведены в Японии, световые модули нового поколения, автоматическое отключение при включении ближнего света, компактный дизайн, универсальность установки
Артикул: 5299

Cтраница:  1 2 3 4

Здравствуйте.Какая разница между данным блоком и DRL MTF-Light,что представляет из себя датчик автоматического включения и как он работает и какой ДХО по Вашему мнению предпочтительней приобрести?

Отличие комплектов в том, что реле выключения ДХО при включении габаритов встроено в блок управления Ver.1., поэтому отдельно реле на 5 контактов подключать не нужно.
Также, в комплекте с Ver.1.1 нет клавиши ручного включения ДХО.
Датчик автоматического включения при запуске двигателя есть в обеих моделях - при увеличении напряжения в бортовой сети он автоматически включает огни.
Думаем, DRL MTF-Light LDL Ver.1.1 будут предпочтительнее, так как проще в установке.

выложите схему подключения

Для данных огней у производителя нет схемы в электронном виде. Подключение следующее - питание подключается к аккумулятору, а отдельный провод идет на габариты или ближний свет. При запуске двигателя ходовые огни загораются. При включении габаритов/ближнего ходовые огни гаснут.

Cтраница:  1 2 3 4