Замок капота Defen time V4 Cфера с электрооттяжкой - встроенная блокировка зажигания, пыле- и влагозащищенный корпус, мощный электропривод аварийного открывания, защита электродвигателя от перегрева и перегрузки

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции
  • Комплектация

Как повысить противоугонную устойчивость автомобиля?

Каждый владелец автомобиля беспокоится о его сохранности, ведь статистика угонов в России неутешительна. Чтобы повысить противоугонную устойчивость автомобиля многие пользователи оборудуют его современной автосигнализацией. Действительно, современные охранные системы обладают множеством преимуществ, заботясь о комфорте водителя, обеспечивая защиту автомобиля. Функционал многих сигнализаций позволяет дистанционно запускать двигатель и блокировать его при разбойном нападении и т.д. Однако, чтобы достигнуть максимальной противоугонной устойчивости необходим комплексный подход к охране. Согласитесь, что если угонщик сможет проникнуть в подкапотное пространство, то он сможет не только обеззвучить сирену, но и отключить различные блокировки, поменять контроллер управления двигателем. Чтобы этого избежать необходимо позаботиться об оборудовании автомобиля надежным замком капота. Мы рассмотрим подробнее одну из моделей замков капота известного бренда Defen Time.

Качество надежного производителя

При выборе такого оборудования, как замок капота, конечно же, главным параметром является его надежность и репутация компании-производителя. Именно поэтому многие автовладельцы отдают предпочтение оборудованию торговой марки Defen Time. Большинство разработок компании не имеют аналогов, а также защищены различными патентами. При разработке оборудования применяется новаторский подход и материалы повышенной прочности, устойчивые к воздействиям окружающей среды. Одна из современных моделей замков капота - это Defen Time V4 Сфера с электрооттяжкой.

Высокая надежность данного замка обеспечивается благодаря закрытой конструкции запорного механизма, а также использованию электрических сигналов для управления. Прочные материалы позволяют использовать оборудование в суровых условиях без дополнительного обслуживания, ведь все элементы имеют защиту от коррозии. Специальная конструкция не требует параллельных плоскостей, что делает установку более быстрой и удобной.

Особенности:

  • Мощный электропривод аварийного открывания

  • Запатентованная конструкция управления двумя замковыми механизмами

  • Повышенное тяговое усилие электромеханического редуктора

  • Инновационная муфта передачи момента вращения от электродвигателя

  • Защита электродвигателя от перегрева и перегрузки

  • Пыле- и влагозащищенный корпус

  • Встроенная блокировка зажигания

  • Замковый механизм

  • Электромеханический привод

  • Монтажный комплект

  • Упаковка

Сопутствующие товары

Замок капота Defen time V4 Cфера с электрооттяжкой. Из картинки и комплектации не ясно наличие 2й пластины крепления для второй сферы и длина каждого троса. Подойдет ли комплект для капота по длинам на Mazda CX-5 (15год)?

Две пластины, фото подправим, спасибо. Длина тросов одинаковая - 102см.
Мы не ответим на Ваш вопрос по совместимости, так как надо точно знать, где точно можно закрепить замок на этом авто с учетом того, что у CX-5 перед пластиковый, а из-за особенности конструкции Defen time V4 его проблематично смонтировать по причине неудобного расположения тросов в блоке.
На все современные Мазды из-за обилия пластика спереди лучше ставить штатный замок капота, на Ваш авто такой подойдет:
https://avtogsm.ru/defentime-v5-pro-mazda-p9582.html

Добрый день. Интересует замок капота Defen time V4 Cфера с электрооттяжкой.
А именно:
Подойдет ли он шевроле лачетти (седан) 2007 г.
Как управлять данным замком. Нужен имобелайзер ?

Подойдет, для управления любое управляющие устройство подойдет, начиная от замков дверей. Безусловно, надежней, когда замком отдельное устройство управляет, чтобы не получилось, что открыв замки дверей злоумышленники открыли и замок капота. В этом плане лучше всего иммобилайзер использовать, хотя это и не дешевый вариант
https://avtogsm.ru/starline-i95-p7964.html

Здравствуйте, объясните, пожалуйста:
1. что такое "с оттяжкой" в замке "Defen time V4 Cфера с электрооттяжкой".
2. Хочу поставить двойной замок на Rav4 2014г., Что нужно купить для этого?

Здесь вместо механического страховочного троса стоит еще один электродвигатель, поэтому называется "электрооттяжка". На Ваш авто лучше следующий штатный замок капота поставить, который разработан под особенности конструкции конкретного авто:
https://avtogsm.ru/defen-time-v5pro-0006-p9554.html

Лидеры:

Новинки: