ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с обратной связью DaVinci PHI-300

Автосигнализация с обратной связью DaVinci PHI-300
Артикул: 4100

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Скорее всего проблема в приемнике брелка, где в результате механического повреждения сбился кварц. Также, неисправность может быть связана с антенным модулем, но проверить это можно только практически, подключив к сигнализации совместимый рабочий антенный модуль.

Сигнализация Davinci ph 350

Добрый вечер, при ОТКРЫТИИ любой двери машина ставится на охрану и закрываются все замки. В режим программирования не заходит, так как я выявил что в режим программирования можно зайти только с открытой дверью.
так вот вопрос как можно сбросить настройки на заводские без кнопки valet

Только Вальтом можно настройки сбросить. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Добрый день! Такая проблема при постановке на охрану и снятии не срабатывают замки дверей, раньше все закрывалось. Как все вернуть ДАВИНЧИ 310

Проблема такого рода может быть в подключении сигнализации к замкам, в блоке самой сигнализации, а также в модуле управления ЦЗ автомобиля, поэтому точно можно проверить только на месте, если Вы не установщик сигнализации, то рекомендуем обратиться непосредственно к установщикам.

Здравствуйте, у меня сигнализация да винчи phi 330, заводится только при закрытой машине, и при постановке на охрану через несколько секунд срабатывает сигнализация, как мне это отключить?

Здесь проблемы с подключением, сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

брелки перестали реагировать на открытие. Пришлось открыть автомобиль и отключить сигнализацию персональным кодом. Как сейчас включить сигнализацию обратно, нужно ли вводить новый персональный код или он остался в памяти. Остались ли все функции в памяти, или нужно по новому все настраивать?

Все зависит от того, какого рода глюк произошел, от этого зависит сбросились настройки или нет. Ставится сигнализация на охрану по инструкции, стр.17:
https://avtogsm.ru/doc/DaVinci_PHI-300_instr.pdf

Здравствуйте! При каждом включении и выключении зажигания автоматически включается режим "valet", если я его отключаю с брелка то при следующем включении зажигания он включается снова. Подскажите что сделать чтобы отключить его и чтобы он не включался автоматически?

Такого не должно быть, Вам необходимо сделать запрос непосредственно в поддержку DaVinci:
http://piti.ru/contact

Здравствуйте!подскажите пожалуйста.у меня на брелке постоянно мигает капот и багажник хотя все закрыто. как это выключить или снять с этого режима?BHI-310

Это подключаемая функция, надо проверять подключение сигнализации к концевикам багажника, капота и работу самих концевиков, так как от коррозии они могут приводить к ложным срабатываниям или их просто заклинило. Неисправность в блоке сигнализации также нельзя исключать, тогда можно временно отключить проводку сигнализации от кнопок багажника и капота.

Здравствуйте, хотел поставить 21099, на охрану , как обычно нажав кнопку на брелке с обратной связью, взвыла сирена на авто, и на брелке высветилась что сработала система от включения зажигания, хотя она не подключена, сигналку ставил для 2-х функций что бы работала сирена при попытке проникновения, и открывания и закрывания дверей, сигнализация работала 3 года хорошо и вот такая проблема, что делать нужен совет, все предохранители в норме

Рекомендуем обратится в техподдержку производителя по следующим контактным данным:
http://piti.ru/service_guarantee/

Добрый день. Сигнализация Davinci PHI-310, брелок с обр связью потерял, остался дополнительный без обр связи. Работал нормально, с началом холодов перестала реагировать на брелок и машина после 5 минут простоя не закрывается автоматически как раньше, то есть сигналка вообще не работает. Подскажите что это может быть?!

Нужно проверять подключение всех соединений, особенно основного питания блока сигнализации, скорее всего проблема с контактом.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как сбить на заводские настройки сигнализацию DaVinci PHI300?

Функция F11, стр.24:
https://avtogsm.ru/doc/DaVinci_PHI-300_instr.pdf

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17