ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Датчик движения Falcon T2

Датчик движения Falcon T2 (датчик перемещения, наклона, ускорения, удара)
Артикул: 4004

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Здравствуйте! Подойдет ли данный датчик к Автосигнализации с автозапуском Pantera SLK-625 RS ver. 2, если да то к какому из дополнительных выходов (второму или третьему) его можно подключить.

Данный датчик подойдет к Вашей сигнализации. Его можно подключить параллельно штатному датчику удара или в разъем для дополнительного датчика, возможно потребуется перекоммутация проводов. Для подключения обратитесь к квалифицированному установщику.
К выходам подключаются управляемые устройства, охранные датчики подключаются во вход охранного датчика.

Доброго времени! Подскажите подойдет ли этот датчик к сигнализации Tomahawk Z5 ?

Данный датчик подойдет к Вашей сигнализации. Его можно подключить параллельно штатному датчику удара или в разъем для дополнительного датчика. Для подключения обратитесь к квалифицированному установщику.

Подскажите пожалуйста, подойдет ли этот датчик к сигнализации Sheriff ZX-750? В сервисном центре, где устанавливали сигнализацию, предупредили, что управление датчиком должно быть с отрицательным тригером. Можно узнать распиновку проводов штекера этого датчика. К какому выходу подключать: к основному вместо датчика удара??? Нужно ли будет делать перекоммутацию проводов??? Заранее Спасибо!
8-980-336-2992 Константин

Данный датчик подойдет к Вашей сигнализации, подключение производится параллельно штатному датчику удара, с ручной коммутацией проводки.

Подскажите пожалуйста, подойдет ли этот датчик к сигнализации StarLine Twage B6 ? К какому выходу подключать: к основному вместо датчика удара, параллельно датчику удара или к дополнительному выходу, на который я собираюсь подключить Piti AMS-002? Нужно ли будет делать перекоммутацию проводов или установку развязывающих диодов? Спасибо!

Подходит к указанной сигнализации. Можно подключить параллельно штатному датчику удара или вместо него, так как этот датчик многофункциональный и на удар также реагирует. Диоды не нужны, а перекоммутация возможно понадобится.

Замучил ложными срабатываниями. Стоит горизонтально, на металлической поверхности. Ровно после истечения времени, выставленного перемычкой срабатывает тревожный уровень. Происходит это с вероятностью примерно 10%.

По данной особенности Вам необходимо проконсультироваться в тех. поддержке производителя:
http://www.mega-f.ru/ru/tech_support/hot_line/

Скажите совместим ли этот датчик с сигнализацией pantera slk-625rs ver2? И какие рекомендации по установке датчика?

данный датчик можно подключить к указанной сигнализации, датчик нужно ставить по возможности по центру авто по оси нааправления

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть у вас Falcon T2 с прошивкой гидроник.

Не сталкивались с таким оборудованием. Что за "прошивка"?

Добрый день!
Пытаюсь найти какую-то закономерность в ложном срабатывании датчика. пока что безрезультатно.
На сайт попытался написать, но какая то ошибка у них на сайте. По телефону не позвонил пока что, выходные, да и межгород. Хотел пока что узнать такую информацию, у вас есть методы проверки датчика? Осциллографом или , может проверить напряжения на выходах? Или это ничего не даст, и нужны специальные приборы?
И еще вопрос,если придется, то отправлять полностью в коробочке, как был упакован новый или только сам датчик и провод?

У нас нет точной информации по диагностики датчиков, вероятно используется специализированное оборудование.
Для обращения по гарантии положите сам датчик и проводку, но для начала свяжитесь с производителем, разъясните ситуацию.

при автозапуске будет ли срабатывать от вибрации кузова и глушить двигатель?

Нет, так как во всех современных сигнализациях с автозапуском предусмотрено отключение датчика удара или доп. датчика при автозапуске.

Совместим ли этот датчик с пейджерами GUARD RP-11 или REEF PAGE RP-101X.

Совместим.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7