ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Crunch Q65 STR

Радар-детектор Crunch Q65 STR - антистрелка, детектирование короткоимпульсных сигналов Ultra-X, Ultra-K, 3-цветовой символьный дисплей, режимы Трасса, Город, необычный дизайн, производство и сборка - Южная Корея
Артикул: 8517

Уважаемые сотрудники avtogsm !
В предлагаемой Вами модели радар-детектора Crunch Q65 STR указана опция "Антистрелка". Что это за функция (опция)? Насколько мне известно, антирадары у нас в России запрещены. Чем отличается антирадар от радар-детектора я знаю. У меня самого в машине стоит радар-детектор Sho-me, с функцией обнаружения Стрелки. Прибор себя давно окупил. Я действительно люблю ездить быстро, но в разумных пределах. Полицейские радары детектор засекает достаточно далеко, минимум за 500 м. Но вот ложных срабатываний чересчур много! Детектор улавливает излучения вышек сотовой связи, высоковольтных линий, какие-то электромагнитные поля и даже излучения гетеродина радар-детекторов встречных машин. Чувствительность, конечно, высокая, но в дальней дороге ложные срабатывания сильно утомляют. Подскажите, в каких моделях реализована наилучшая защита от ложных срабатываний.
Заранее благодарен за компетентную информацию

Антистрелка - это маркетинговое название серии детекторов Crunch, которые могут детектировать радар Стрелка. Помеху в работе самого радара такие устройства не создают, а соответственно не могут быть запрещены на дорогах РФ.
По факту Sho-me одни из самых малошумящих детекторов. Если у Вас в приборе доступен выбор чувствительности приемной части, то попробуйте уменьшить ее.
Или же рекомендуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/sho-me-g-700-str-p8432.html
В ней есть GPS приемник, который позволяет на низких скоростях (порог скорости задается пользователем в настройках) полностью отключать приемную часть и тем самым исключить возможные срабатывания, что особенно удобно в городских пробках.