ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra SLR 500 RU

Радар-детектор Cobra Vedetta SLR 500 RU - 2.4-дюймовый поворотный дисплей, обнаружение Стрелка-СТ, Робот, Cordon, ЛИСД, Амата, сенсорное управление
Артикул: 6318

Cтраница:  1 2 3 4 5

Цена стала одекватной, я брал еще 9900, большого васторга не ощутил,описание не соответствует действительности. Цены специально за ранее задираете?

Этот вопрос стоит переадресовать импортеру Cobra, именно он формирует розничную цены и мы часто с ними боремся по этому поводу. Что не так с описанием?

Юрий, большое спасибо за ответ. А что есть из новинок типа: навигатор+радар-детектор в одном или радар-детектор+регистратор в одном изделии. С уважением Александр

Есть интересные детекторы с регистратором:
https://avtogsm.ru/inspector-marlin-p7312.html
https://avtogsm.ru/inspector-shark-p7158.html
Вменяемых навигаторов + радар-детектор еще не встречали.

Если можно, то я бы посмотрел какие новинки у Вас в настоящее время есть. Интересуюсь 3 в одном (навигатор+антирадар+видеорегистратор).

Все новинки у нас каждый день добавляются на главную страницу сайта. С подобным тройным функционалом нет подходящего оборудования. Если хотите получить максимальную отдачу от работы оборудования, то рекомендуем использовать специализированные устройства, которые можно грамотно разместить в салоне авто, компактный регистратор:
https://avtogsm.ru/car-black-box-cl-800-p7058.html
Детектор:
https://avtogsm.ru/inspector-rd-x3-ypsilon-p6789.html
И навигатор:
https://avtogsm.ru/lexand-su-523-p6364.html

В марте приобрел у вас сразу два комплекта Cobra Vedetta SLR 500 RU( для себя и отца) и современен мы очень разочаровался.
Живем в сельской местности, поэтому применение радар-детектора не ежедневное, но актуальное при перемещении по внутриреспубликанским дорогам, поскольку полицейские расставляют свои радары повсюду и каждый раз в новом месте.
Первым, недостатки, заметил отец: прибор срабатывал на все, кроме радаров полицейских. К моему первоначально нареканий не было, вероятней всего, потому, что я к нему привыкал. Обменявшись радар-детекторами выявили следующие общие проблемные моменты: при срабатывании на радар интенсивность на табло первоначально показывает единицу, а потом сразу пятерку, при этом радар уже перед машиной. Отец уже получил т.н. письмо «счастья» за превышение скорости. На трассе много ложных срабатываний, в результате не понимаешь радар это или опять помеха. Кроме того, может среагировать на неопознанный объект и сигнализировать об этом в течение длительного времени от 10 до 15 минут. Вопрос? Считается ли это гарантийным случаем и какие мои дальнейшие действия? Заранее спасибо.

Из перечисленного под гарантийную ситуацию подходит момент, когда на неопознанный объект прибор начинает сигнализировать в течение длительного времени, от 10 до 15 минут. Но здесь необходимо уточнить зависимость, так как, например, детектор может реагировать на сигнал другого детектора, если он находится в впереди или сзади идущем авто на небольшой дистанции. Если же на пустой трассе бывает такого рода "зависания", то у нас также просьба уточнить как часто это проявляется и есть ли зависимость от условий эксплуатации (температура, солнце, конкретный автомобиль или разные авто и пр.). Это необходимо, чтобы сервису было проще подтвердить возможную неисправность. Информацию такого рода можно выслать нам на avtogsm@avtogsm.ru для оперативного разбора ситуации.

Пользуюсь полгода. Установил его в своем гольфе слева от руля с упором в панель над дефлектором охлаждения. Это решило проблему вибрации и перегрева. От перегрева глюк был один раз после длительной стоянки на солнце, после охлаждения быстро прошел. Езжу на дальние расстояния, поэтому лишняя чувствительность не мешает. В городе научился отличать сигналы радара от посторонних. Прибором доволен, на трассе не подвел ни разу. Человек я не нервный, поэтому даже в городе не выключаю режим трасса, потому что в режиме город нет плавного нарастания сигнала. Хотя такой радар конечно нужен в основном на трассе, в своем городе и так хорошо знаешь, где что стоит.

Спасибо за отзыв!

Здравствуйте! В апреле приобрел у вас Cobra Vedetta SLR 500 RU. Очень разочерован. Мало того что, при срабатывании на радар интенсивность на табло первоночально показывает единицу, а потом сразу пятерку, когда радар уже перед машиной. В режиме трасса очень много ложных срабатываний, срабатывает на все встречные антирадары, в результате не понимаешь радар это или опять бзик. Манитор на солнце нагревается и перестает показывать любую информацию, пока не наступит вечер и он не остынет. А вот уже два дня как он вообще переста реагировать на радары и камеры. самое обидноен в этой ситуации, что его покупали в подарок на 45лет, и теперь перед человеком не удобно. Подскажите что мне теперь делать и можете ли Вы поменять его хотябы на Street Storm STR 9040EX без возврата разницы в цене. Зарание благодарен, жду ответа.

Высылайте нам детектор в полной комплектации, проверим указанные дефекты и уже от них будем решать вопрос. Приложите к гарантийной посылки требования по возврату, чтобы мы их учитывали при разрешении данной ситуации. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта Гарантия на товар :
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус проверка оборудования
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте Пользуюсь прибором Cobra 850 около года нареканий нет отличный прибор, хотелось бы узнать про Cobra Vedetta SLR 500 RU действительно это такой уникальный прибор или нет по видио отчетам есть и лучше посоветуйте какой радар на сегоднишний день лучший и правда что Cobra Vedetta SLR 500 RU ловит все современные радары и какая примерно дальность обнаружения даного дивайса.заранеее благадарю с уважением Александр.

Модель действительно поддерживает все современные радар-детекторы и обладает хорошей дальностью обнаружения радаров, но она имеет недостаток. При длительном пребывании под прямыми солнечными лучами устройство может перегреться и работать некорректно.
Идеальных РД мы не встречали, но как вариант, можно рассмотреть следующие модели:
http://avtogsm.ru/street-storm-STR-9000-EX-p6499.html
http://avtogsm.ru/cobra-ru-865-p5961.html
http://avtogsm.ru/antiradar-Escort-8500-X50-intl-p1650.html

Здравствуйте! Пользуюсь вашим прибором Cobra Vedetta SLR 500 RU в течение примерно месяца. Вынужденно отключил все диапазоны, кроме лазера и К, но и это мало помогает - устал уже от огромного количества ложных срабатываний. Пользуюсь только на трассе. Включен режим трасса . Верещит на все - при проезде мимо дальнобоев, спецтехники, часто на мостах и путепроводах, как будто видит диапазон К. Каждый раз подпрыгиваю, жму на тормоз, потом понимаю, что это очередная проверка слуха .
Люди, которые ездят со мной, уже смеются надо мной, что купил блин себе баян, чтоб не спать за рулем!
И еще. Насколько должен прибор во время работы нагреваться?
Мой после получаса работы греется настолько, что его невозможно держать на руке, очень горячая нижняя часть. Что мне со всем этим делать?
P.S.: Проверял на другой машине, результат малоутешительный .
г. Владивосток.

Нагрев радар-детектора - это нормально.
Что качается ложных, то прибор может реагировать на внешние источники радиопомех, частота которых совпадает с частотным диапазоном К. Чем чувствительнее приемник в детекторе, тем выше вероятность ложных срабатываний, но и тем раньше прибор среагирует на радар. Со временем будет проще отличать внешнюю помеху от сигнала радара - это дело привычки. Также, попробуйте режим Города использовать и на Трассе.

Посоветуйте марку радар-детектора для авто с атермальным стеклом. Соотношение цена-качество и обязательно Стрелка. Спасибо заранее

Атермальное стекло - это физическая преграда, которая может существенно ограничить прохождение радиосигнала, поэтому лучше сперва возьмите у знакомых товарищей какой-нибудь радар детектор и проверьте его работу на Вашем автомобиле с любым радаром. Можно просто в салон установить, затем из стекла вынуть и посмотреть, как поведет себя детектор. Иногда на автомобилях с атермальным стеклом в верхней зоне лобового прием наиболее наиболее хороший, можно попробовать сразу там замостить детектор. Можем предложить следующую модель с детектирование современных радаров, включая Стрелку:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9530-ex-p6626.html

Добрый день! Сообщите пожалуйста, показывается ли на дисплее GPS-информация о скорости движения и текущем времени? Если нет, то какой радар-детектор такую информацию выводит на дисплей?

Такого функционала нет в РД. Он есть в следующем детекторе:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9540-ex-p6547.html
https://avtogsm.ru/street-storm-str-9530-ex-p6626.html

Cтраница:  1 2 3 4 5