ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Радар-детектор Cobra RU 945CT

Радар-детектор Cobra RU 945CT - модель 2013 года, функция Гейгер, microUSB-порт, режим Город макс., обнаружение радаров Робот, Стрелка, ЛИСД, Амата, голосовое оповещение, платформа SLR
Артикул: 6821

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

Здравствуйте, мучаюсь с выбором cobra ru 945 или sho-mi g 700, g 800, g 900 что вы посоветуете? Я знаю они с gps для меня этот не критично, меня интересует работа самих радаров как устройство по дальности, надежности последние 3 модели берут ли лазерные радары лист и амада? Спасибо за ответ.

С Амата и ЛИСД Шоу-МИ не работают, в данном случае подойдет Cobra RU 945CT, работа с лазерными радарами у нее хорошо проработана, с радиорадарами тоже.

День добрый! Интересует оптимальный радар по соотношению цена -качество в пределах 4-8 000 р. Трасса 70%,город-30%,в основном на территории Ростовской области и примыкающих к ней,особенно интересует вопрос обнаружения камер направленных в спину. Интересна именно чуствительность и качество радара,а не количество его технических наворотов

Подойдет следующая модель:
http://avtogsm.ru/cobra-slr-500-ru-p6318.html
Учитывая летние условия РО рекомендуем не оставлять прибор под палящим солнцем на длительных стоянках.

Посоветуйте какой радар выбрать? Ценовая категория 4000 - 8000 руб. Езжу в основном по ростовской обл., краснодарскому и ставропольскому краю

Подойдет данный детектор Cobra RU 945CT.

Вы пишите, что Стрит Сторм по надежности хуже. Что имеется ввиду? Менее чувствительный или ломается чаще?

В работе Кобра по-стабильнее, у Стрит Сторм иногда проявляются неконтролируемые самопроизвольные срабатывания, закономерность появления которых отследить не получается. Такие сработки единичны, некоторые пользователи с ними никогда не сталкиваются на протяжении всей службы радар-детектора.
По факту самым безотказными детекторами являются Escort и Beltronics, у остальных брендов так или иначе есть свой процент брака.

что означают режимы, город, супер город? спасибо

В инструкции, стр.6 подробно режимы расписаны:
https://avtogsm.ru/doc/RU945CT.pdf
Влияют на прием радаров и оповещение детекторов, режимы город лучше адаптированы под условия, где больше внешних помех и чаще детектор имеет ложные срабатывания.

добрый день.сегодня купил кобра 945ст, и прибываю в полном замешательстве.подскажите мне как сим дерьмом пользоваться ??? Проезжая камеру , радар метров за 100 метров пискнул один раз и усе, а потом начал орать когда уже проехал.это бракованый товар ?. И еще греется так что шашлык можно зажарить..

Вы столкнулись с радаром, сигнал которого направлен по ходу движения, такого рода радары определить сложно, так как сигнал их в другую сторону направлен и детектору приходится определять отраженный сигнал радара, поэтому и получается, что до радара прибор его видит за 100 метров, а после проезда авто попадает в зону излучения и тогда детектор срабатывает на полную мощность.
Детекторы в работе нагреваются, не только Кобра, связано с особенностями их электроники.

Как то Вы не здорово рекламируете Кобру, это не совершенное устройство?
Как следует относиться к Радар-детектору Cobra RU 945CT? Приглянулась мне эта штука, но Вы о этой модели не пишете.

Мы рекомендуем исходя их конкретных требований клиентов, Cobra RU 945CT - надежный детектор, всеядный как по радио-, так и лазерным радарам. Из особенностей только не информативное оповещение о радарах, что выражено в неравномерном нарастании мощности сигнала и ложных срабатываний у Cobra тоже никогда мало не было. Т.е. такие моменты, чисто практического плана, которые формируют мнение о продукте. Сразу скажем, что идеального детектора пока не создали, везде нужно быть готовым к особенностям, просто в Кобра особенности работы видны сразу, у других детекторов проявляются в процессе эксплуатации.

Здравствуйте, подскажите радар-детектор Cobra RU 945CT как определяет "стрелку" по GPS или по факту???

По факту, GPS здесь нет в принципе.

Здравствуйте, меня интиресуют радары с возможностью работы без постоянной зарядки, со встроенным аккамулятором, подскажите возможные модели и количество часов работы без подзарядки ценовой диапазон от 4 до 6 тысяч...

К сожалению, таких радар-детекторов в нашем ассортименте нет. Также стоит заметить, что основной причиной отсутствия подобных устройств, является непродолжительное время работы, так как для питания нужен источник питания 12 В + большой ток потребления приемной части устройства сводит на нет весь смысл аккумулятора. Как вариант, встречаются подобные устройства при питании от аккумуляторных батарей, уменьшаться мощность приемной части, что позволяет увеличить время работы, но уменьшает точность детектирования.

добрый день!1) интересная модель кобра-945,но фиксирует ли он триноги? 2)какая модель более эффективная, включая засады гибдд(в этом ценовом диапозоне). 3) если анти-радар без gps информирует о всех радарах гибдд,то для чего нужен встроенный gps???

1. Тренога - это радиорадар, как правило Арена или Крис, их оба данный детектор определяет.
2. Данная модель, эта:
https://avtogsm.ru/street-storm-str-5040-ex-p6155.html
Они для треног будут более эффективны, так как имеют высокочувствительные приемники.
3. GPS хорош для стационарных радаров, т.е. тех, которые всегда на месте стоят, тем более, сейчас есть стационарные комплексы фиксации скорости без радиоизлучателя, их обычный детектор вообще не увидит и только GPS на помощь придет. Но конечно в реальной практике автолюбители в подавляющем числе случаев встречаются с обычными радарами, пока сеть стационарных радаров развита далеко не во всех регионах.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6