Радар-детектор Cobra RU 775CT - модель 2013 года, обнаружение радаров Стрелка, Робот, ЛИСД, Амата, функция Гейгер, голосовое оповещение

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Повысьте безопасность поездки с помощью современного детектора

Традиционно принято считать, что радар-детектор нужен только для того, чтобы избежать выплаты штрафов за превышение скорости. Однако, данное устройство также дает возможность значительно повысить безопасность. Ни для кого не секрет, что чаще всего полицейские измерители скорости располагаются на сложных дорожных развязках и наиболее опасных участках дороги, снизив скорость перед которыми, Вы тем самым позаботитесь о своей безопасности. Институт MORI (Великобритания) провел специальное исследование, которое доказало, что автомобилисты, использующие радар-детекторы, на 24-28% реже попадают в аварии. Во многих странах правительство поддерживает и пропагандирует использование радар-детекторов с целью повышения безопасности дорожного движения и уменьшения аварийных ситуаций.

Радар-детектор Cobra RU 775 СТ 2013 модельного года!

Наверное сложно встретить автомобилиста, который бы не слышал о бренде Cobra. Действительно, компания Cobra стала одной и первых выпускать автомобильные радар-детекторы, разработанные спецально для использования в РФ. Сейчас данный бренд предлагает вниманию пользователей устройство Cobra RU 775 СТ из четвертого поколения радар-детекторов, разработанных с учетом технических особенностей российских радаров. Новинка обнаруживает сложные в детектировании измерители скорости Робот и Стрелка, имеет голосовое оповещение, отличается улучшенным нарастанием сигналов оповещения (функция Гейгер), а также оснащена новым городским режимом работы.

Особенности Cobra RU 775 СТ:

  • Детектор разработан с учетом специфики российских радаров, благодаря чему Cobra RU 775 СТ уверенно обнаруживает измерители скорости: Кордон, Арена, Стрелка, Беркут, ЛИСД, Робот, Радис, Искра, Визир, Амата и другие.

  • Отдельные сигналы оповещения для сложных в обнаружении радаров Робот и Стрелка позволяют точно идентифицировать данные измерители скорости.

  • В устройстве реализована функция Гейгер, которая обеспечивает улучшенное нарастание сигналов оповещения при обнаружении радаров Стрелка и Робот.

  • Детектирование лазерных измерителей скорости российского производства ЛИСД и Амата.

  • Модель имеет большую дальность обнаружения сигналов радаров, чем младшие модели 700-ой серии.

  • Устройство имеет специальный порт, с помощью которого можно обновить ПО устройства в сервисном центре (при появлении новых версий прошивок).

  • В детекторе реализован новый режим "Город макс.", который обеспечивает максимальную фильтрацию помех и отлично подходит для использования в крупных городах с плотной застройкой.

  • Модель имеет функцию голосового оповещения, которая позволяет получать предупреждения в удобном формате.

  • Визуальная индикация обеспечивается с помощью светодиодного дисплея.



Сравнение характеристик радар-детекторов Cobra новой модельной линии


Щелкните мышкой по картинке для увеличения

    Диапазоны:

  • Диапазон X: 10.525 ± 0.050 ГГц

  • Диапазон K: 24.125 ± 0.125 ГГц

  • Диапазон Ka: 34.700 ± 1.300 ГГц

  • Лазерный сигнал: 800-1100 нм

    Рабочие температуры: от -24°C до +70°C

  • Радар-детектор Cobra RU 775CT

  • Автомобильный адаптер питания

  • Крепление на лобовое стекло

  • Упаковка

Подскажите пожалуйста, где в Санкт-Петербурге находятся сервисные центры, что бы поменять программное обеспечение на Cobra RU 775CT. по истечении 2-х лет завис постоянно выключается и включается. и поможет замена прошивки???

К сожалению, у нас нет данных кто сейчас занимается ремонтом этих моделей. Раньше оф. импортером была компания "рус-коннект".

Здравствуйте, какой из трёх радаров посоветуете
1. Cobra RU 755CT
2. Cobra RU 775CT
3. Cobra CT 2450

Cobra RU 775CT немного подальнобойнее будет, ее посоветуем. Модели 755CT и CT 2450 только дисплеем отличаются.

кобра 775 cт голосовое оповещения на русском языке есть

Да, оповещение на русском.

Большое различие(какое) с 955 моделью если смысл переплачивать 90% горд ,10% трасса

Если для города, то не смысла переплачивать. Для города такой можем посоветовать с GPS:
https://avtogsm.ru/neoline-x-cop-7500-p6559.html

Здравствуйте, приобрел данную модель 2 месяца назад. Радар отлично "видит" только двери магазинов. Камеры фиксирует только в непосредственной близости от них (метров с 10). Пользы от него никакой нет. Режим установлен "Трасса". На режиме Город и Город Мах результаты еще плачевнее. Сигнализирует о Стрелке и Роботе в самых непредвиденных местах (например во дворе университета). Могу ли я воспользоваться гарантией и поменять его на другую модель?

Ситуация парадоксальна тем, что в радарах дверей используется гораздо более слабый радар и есть его детектор видит отлично, то и дистанция на обычный радар должны быть на достаточном уровне (здесь зависит от модели конкретного радара и режима его работы). Соответственно, по указанными Вами данным пока сложно определить неисправность конкретного образца, так как наличие ложных еще ни разу не было причиной гарантийной проблемы - сейчас достаточно много установлено радиооборудования, которое и является источником помех. Если Вы включили все рабочие диапазоны, то оставьте только Х и К, так как только в этих диапазонах радары РФ работают. Также, можем посоветовать сделать дополнительный запрос на проверку работоспособности непосредственно в поддержку Cobra, желательно уточнив с какими моделями радаров приходится встречаться на практике:
http://rus-connect.ru/
Также, Вы можете в течение всего гарантийного срока выслать нами прибор на проверку. Отправляйте полный комплект Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос..
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
http://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

как он по чиствительности по сравнению с шоуми 1795 кто дальше радары видет?

По радарам примерно на одном уровне обе модели, только 1795 не видит наши лазеры и Стрелку, в 775 такая возможность есть + отдельный сигнал на радар Робот.

Заказ выполнен в срок. Отлично упакован для пересылки Почтой России - двойная защитная пленка. Видна забота о клиенте. Подарков дали массу: монтажный коврик, парковочные визитки, led фонарь, который очень хорошо светит. По существу радара писать пока рано, а по работе фирмы - на 5 баллов. Спасибо!

Спасибо Вам за отзыв!

Здравствуйте подскажите пожалуйста функционален ли будет этот радар детектор на трассе, или подскажите какой лучше использовать на трассе?

Свои функции прибор выполняет как для города, так и для трассы. Здесь есть необходимая адаптация под современные российские радары, для своей цены вариант хороший.

В наличии имеются радары Cobra 955 CT? И Какая цена на данный бренд?

Есть на складе, можно заказа, цена указана в описании на сайте:
http://avtogsm.ru/cobra-ru-955-ct-p6822.html

На каком расстоянии берет сигнал данный антирадар.

Нет возможности указать расстояние детектирования радара, так как на этот параметр влияет множество параметров - тип и модель радара, режим его работы, мощность и направление сигнала, наличие внешних радиопомех, рельеф местности, окружающая обстановка и пр.
Например, если радар установлен в режиме стрельбы в "спину" авто, то определить радар такого сигнала очень сложно, расстояние может не превышать 50 м. Но, в большинстве случае встречаются радары с прямым излучением, расстояние детектирования такого радара может быть от 500 до 1000 метров и более.

Лидеры:

Новинки: