ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Clifford Matrix DPS-1

Однозонный цифровой микроволновый датчик объема Clifford DPS-1 - снят с производства
Артикул: 5666

Cтраница:  1 2 3 4

Clifford DPS-1 лучше, датчик имеет цифровую настройку, а значит на его работу перепад температур и влажность будут оказывать мин. влияние. Это положительно скажется на меньшем кол-ве ложных срабатываний.

Подойдёт ли датчик Clifford DPS-1 к GSM-сигнализации Centurion Jive GSM, разъем судя по фото такой же на три провода? С уважением, Дмитрий.

Можно использовать с перекоммутацией проводки подключения. В инструкции Jive указан разъем на 4 провода, но это не проблема, так как в случае DPS-1 подключается только провод основной зоны и два провода на питание, последний провод остается незадействованным.

Здравствуйте. На мотоцикл была установлена сигнализация Аллигатор М550 и я бы хотел дополнительно подключить датчик объёма. Могу ли я подключить к уже существующей Clifford DPS-1? Если нет, то можете порекомендовать что-то другое?

Можно подключить к данной сигнализации параллельно штатному датчику удара.

Каков радиус действия датчика?

Такие данные производитель не указывает. Этот датчик подходит для автомобилей легковых, минивенов и небольших фургонов, типа Газель. На радиус действия большее влияние будет оказывать место установки датчика и наличие внешних физ. помех, вроде металла.

Какими датчиками можно дополнить сигнализацию StarLine А91?

Датчик объема для предупреждения о проникновении в салон, например данный Clifford DPS-1 или следующий на 2 зоны:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html
Датчик наклона для оповещения о краже колес:
https://avtogsm.ru/starline-d10-p5698.html
Цифровое доп. реле блокировки можно запрограммировать:
https://avtogsm.ru/starline-r2-p5290.html

Меня как раз и беспокоит величина разъема . У моей сигнализации разъемы поминиатюрней кажется. Где тогда взять такой для переделки?

Унификации по разъемам нет, поэтому каждая модель сигнализации может иметь свой разъем, аналог которого можно только на радиорынках поискать или подключить доп. датчик параллельно штатному датчику удара сигнализации.

Подойдет ли датчик КЛИФОРД DPS -1к сигнализации APS 3800 дополнительный разъем имеется?

Работать будет, если разъем не подойдет, то можно переделать.

Скажите пожалуйста.
У меня установлено автоматическое открытие двери багажника с брелка А94.
Возможно ли подключить этот датчик к доп.каналу на открывание к примеру двери ногой. Ну то есть срабатывание датчика при проведении ногой и последующее открытие двери?

В сигнализации нет такой функции, в датчике также. Это не безопасно с точки зрения охранных свойств автомобиля.

На аллигатор s575 подойдёт?

Можно использовать с данной сигнализацией.

можно ли этот датчик подключить в разъем датчика удара???

Можно, главное, чтобы на входе датчика удара в сигнализации был обычный аналоговый положительный сигнал, что присуще подавляющему большинству сигнализаций.

Здравствуйте!!! что означает зеленая лампочка на датчики удара StarLine B9 и красная тоже что означает? да и какие крутить чтоб повысить чуствительность удара?!

Cтраница:  1 2 3 4