ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

REAR VIEW MIRROR СL-CMD-388 (с парковочными лилиями)

Камера заднего вида СL-CMD-388 с парковочными линиями - широкий диапазон рабочих температур, угол обзора - 160 град., универсальная установка, защита от пыли и влаги (IP 66)
Артикул: 6126

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

Здравствуйте.Камера заднего вида СL-CMD-388 с видеомонитором СL-430C совместимы?Какие-нибудь провода в комплекте данной камеры или видеомонитора имеются?

Совместимы. В комплекте идет все необходимое для подключения оборудования. У нас в описании товаров представлено фото, где перечислены все компоненты, входящие в комплект.

Здравствуйте.Камера заднего вида СL-CMD-388 с видеомонитором СL-430C совместимы?Какие-нибудь провода в комплекте данной камеры или видеомонитора имеются?

здравствуйте подскажите пожалуйста совместима ли эта камера с автомагнитолой Panasonic-CQ-VD7003W ?оплата при доставке домой возможна?

Если магнитола имеет видео вход с разъемом тюльпан и поддерживает систему цветности PAL.
Второй вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru

доброго времини суток эта камера подойдет на Prology DVS-1450T

Подойдет.

Здравствуйте,
подскажите точные размеры камеры с креплением (высота, ширина, глубина).

высота камеры-1,9
высота камеры с креплением-2,7
ширина камеры-2
ширина с креплением-4
глубина-3,2

совместима эта камера с Видеомонитор СL-430C - 4.3-дюймовый дисплей .есть ограничение по времени (сколько времени они могут работать постоянно включеными) . как это оборудование себя зарекомендовало. спасибо

Оборудование совместимо. У данной камеры и монитора нет ограничения по времени работы. Особых нареканий по данным камере и монитору пока не было.

Добрый день! Можно ли установить камеруCL-CMD 388 на перед?Спасибо.

Нет, данная камера только заднего обзора.
В качестве передней камеры можно рассмотреть следующие:
https://avtogsm.ru/pj-119-cm-f-r-p6284.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html

Здравствуйте
Какую стоимость я должен оплатить,в первом заказе за камеру заднего вида

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Здравствуйте!
подойдет ли эта камера к магнитоле Pioneer AVH-P5900DVD ( http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/archive/AVH-P5900DVD/page.html ) ?

Здравствуйте!
подойдет ли эта камера к магнитоле Pioneer AVH-P5900DVD ( http://www.pioneer-rus.ru/ru/products/archive/AVH-P5900DVD/page.html ) ?

Судя по информации из указанной информации, на вашей магнитоле имеется RCA разъем для камеры заднего входа. Подключения данной камеры возможно.

Здравствуйте подскажите пожалуйста можно ли подключить эту камеру к системе Парктроник с видеовыходом сПАРК (SPARK)-6-V + видеовход для подключения камеры заднего вида и будет ли она работать? если нет то подскажите хорошие не дорогие камеры для этого парктроника. спасибо

Да, можно использовать данную камеру совместно с системой сПАРК (SPARK)-6-V.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7