ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

REAR VIEW MIRROR Зеркало заднего вида CL-706BL

Зеркало заднего вида CL-706BL - экран 7 дюймов, разрешение 480х234 пикселей, Bluetooth-соединение между мобильным устройством и зеркалом, 2 видеовхода, встроенный микрофон и динамик
Артикул: 6992

Cтраница:  1 2 3 4

возможно-ли установить камеру з,в. внутри авто с обзором с зади авто?

Вообще вариант не лучший, через стекло будет хуже видно, если есть тонировка, то в темное время суток разглядеть объекты будет проблематично. Однако, если у Вас на авто конструкция кузова такова, что снаружи камеру не поставить, то тогда лучше хотя бы салоне ее установить, чем вообще без камеры двигаться задним ходом.

можно-ли камеру устанавливать за стеклом т,е,внутри авто с обзором сзади авто?

Это не камера, а монитор.
Камеры за стеклом вообще можно ставить, если стекло без тонировки. Как замену зеркала заднего вида парковочную камеру использовать не рекомендуем, за исключение случаев, если на авто вообще нет центрального зеркала или обзор через него не возможен (бортовой автомобиль, пикап с тентом и пр).

Здравствуйте Юрий. Спасибо за ответ и, если можно, небольшое уточнение. У меня камера заднего вида- безпроводная (покупал у Вас) Следовательно зелёный провод подключить к питанию приёмника камеры, или к питанию передатчика (+ лампы заднего хода) ?

Здравствуйте Юрий. Спасибо за ответ и, если можно, небольшое уточнение. У меня камера заднего вида- безпроводная (покупал у Вас) Следовательно зелёный провод подключить к питанию приёмника камеры, или к питанию передатчика (+ лампы заднего хода) ?

Здесь все зависит от конкретного подключения, Вам нужно, чтобы на зеленый провод одновременно с включением задней передачи поступало +12В, а этом может быть лампа заднего хода, для этого не всегда требуется через весь салон тянуть провод, в блоке предохранителей передней панели установщики обычно находят необходимый источник +12В.

Здравствуйте. Хочу приобрести Зеркало заднего вида CL-706BL и использовать в качестве монитора для камеры заднего вида.Какую камеру заднего вида Вы порекомендуете к этому монитору.Желательно в ценовом диапазоне до 1500 рублей. Спасибо.

Проверил с другим телефоном SE K810, эффект тот же. Распознает устройство под именем Car kit, дает "подключено", но связь по блютус не идет, при попытка использования сразу идет сигнал "соединение разорвано". При этом нажатие кнопки блютус на сенсорном экране переключает входы монитора, а значок "блютус" в верхнем левом углу экрана присутствует постоянно.
В остальном все нормально. Воспроизводит видео с магнитолы, переключает на камеру заднего вида при включении задней передачи.
Ктсати, изображение переворачивает и по горизонтали и по вертикали.
Русского языка в меню нет, но это не важно, так как читать там особо нечего, все понятно и так.

При успешной синхронизации по блютус на телефоне должен быть запрос ПИН: 0000, если этого не происходит, то нам зеркало по гарантии высылайте, вопрос решим.

Не подключается блютус. Смартфон нашел "зеркало" под именем car kit, но связь не устанавливается. А инструкция очень лаконичная, по подключение по блютус ничего нет.
Каков порядок подключения?

Особых замечаний здесь нет, указанный Вами процесс и есть процесс синхронизации, попробуйте с разными телефонами, если проблема со всеми, то тогда нам по гарантии высылайте. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте. функция переворота изображения зеркальная или сверху вниз?

Оба варианта доступны.

Здравствуйте. Интересует есть ли автаматическое включение изображения при включении задней передачи с установленной камерой заднего вида ? Спасибо.

Есть такая функция, у монитора в проводке есть зеленый провод, его нужно подключить к тому же источнику, что питание камеры заднего вида.

Cтраница:  1 2 3 4