ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

REAR VIEW MIRROR CL-1807 HD (на левую сторону)

Автомобильный монитор CL-1807 HD в виде солнцезащитного козырька (на левую сторону) - 7-дюймовый дисплей, разрешение 800х480 пикс., два видеовхода, пульт ДУ
Артикул: 6125

Cтраница:  1 2 3 4

I would like to purchase two units

Hello. We do not have it. This item has not been produced for about ten years.

Добрый день! Как изменить настройку языка дисплея? Сейчас отображаются иероглифы. Спасибо

Нажмите клавишу "Menu (на клавише нарисована книжка)" и стрелками выберите 5 пункт меню в котором можно выбрать язык.

когда в продаже

Данный товар у нас в продаже не ожидается.

Здраствуйте. Когда орентировочно поступит на склад Автомобильный монитор CL-1807 HD в виде солнцезащитного козырька (на левую сторону) - 7-дюймовый дисплей, разрешение 800х480 пикс http://avtogsm.ru/cl-1807-hd-p6125.html#inquiry Очень понравился!

С уважением Владимир Викторович.

У нас нет точных сроков, когда появиться это устройство в продаже. Вы можете заполнить форму "Сообщить о поступлении на E-mail." на странице по интересующему Вас товару и как только он снова будет доступен для заказа, система Вас уведомит об этом

номер документа 242040

В заказе 242040 указан именно автомобильный монитор CL-1807 HD в виде солнцезащитного козырька (на правую сторону) - 7-дюймовый дисплей, два видеовхода, разрешение 800х480 пикс., пульт ДУ. Ошиблись с заказом, но ничего страшного, если оборудование не ставили, то нам высылайте, как получим и проверим - оформим возврат средств, перезакажете товар, либо вернем денежные средства.

Вчера получил солцезащитный козырёк с монитором правым. а я ведь заказывал ЛЕВЫЙ Как быть ?

У Вас в заказе значится:
Автомобильный монитор CL-1807 HD в виде солнцезащитного козырька (на правую сторону) - 7-дюймовый дисплей, два видеовхода, разрешение 800х480 пикс., пульт ДУ
Это тот товар, на который Вы самостоятельно оформили заказ на нашем сайте, он же указан в печатной накладной ТОРГ-12, которая прилагается к каждому заказу, а также в Личном Кабинете на сайте, если Вы пройдете авторизацию под своим логином и паролем.
Если ошибочно выбран не то товар, то мы можем оформить возврат, но только если оборудование не устанавливалось, имеет заводской вид, все компоненты на месте. В этом случае отправляйте полный комплект Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6 (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно)
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос.
Стоимость пересылки Почтой России будет за Ваш счет.

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования",
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Как поведет ж/к экран в российские морозы?

Негативных отзывов по этому моменту не получали за прошлую зиму, хотя сам производитель указывает рабочую температуры от 0 гр. и выше, так как ЖК-матрицы имеют свойство на морозе замерзать.

Здравствуйте! Меня заинтересовал автомобильный монитор в виде солнцезащитного козырька(левый) .Что вы можете предложить для автомобиля вольфцваген тигуан?

Выбор козырька выбирается пользователем индивидуально в зависимости от габаритов и конструкции штатного козырька конкретного авто. У нас в описании козырьков представлены схематично габариты наших козырьков, если для проверки совместимости конкретного козырька требуется уточнение дополнительных параметров, то мы их предоставим.

подойдет ли на щевроле авео хетчбек?

Можно установить, если по размерам подходит. Схематично габариты указаны здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/cl-1807-tabl-cr.jpg

Куда подсоединить Зеленный провод? Почему желтые "тюльпаны": папа и мама? Спасибо.

При подаче положительного потенциала на зеленый провод автоматически включается дисплей, соответственно его можно подключить к той же проводке, что и питание камеры, чтобы не включать дисплей с кнопки каждый раз, т.е. для дополнительного удобства. Что касается тюльпанов, то так сделал производитель и причины такой компоновки не сообщаются.

Cтраница:  1 2 3 4