Защитное покрытие Ceramic Pro Sport (009859) для обновления нанопокрытия любых поверхностей - повышает гидрофобность и защиту от ультрафиолета, простота нанесения

Отсутствует
  • Основное
  • Комплектация

Защитные покрытия из Тайвани

Многофункциональные защитные покрытия Ceramic Prо разработанны компанией Nanoshine LTD в Тайване. Данная продукция подходит для всех типов поверхностей и используется для их защиты и сохранения первоначального вида.

Молекулярные соединения блокируют воздействие ультрафиолетовых лучей, что способствует защите поверхностей от выгорания. Благодаря покрытиям Ceramic Prо поверхности остаются яркими и красивыми, улучшается их цветовая насыщенность. После нанесения данных средств любые жидкости сразу же скатываются с поверхности вместе с грязью и пылью.

Защита лакокрасочного покрытия Вашего автомобиля

Предлагаем Вашему вниманию Ceramic Pro Sport - современное, инновационное, универсальное и достаточно простое в применении средство для обновления верхнего слоя практически любого нанокерамического покрытия. Помимо этого, данное средство способно защитить поверхность от ультрафиолета и воды.

Ceramic Pro Sport отлично подойдет для различных поверхностей, обработанных специальным нанопокрытием. Это могут быть кожаные и пластиковые элементы салона транспортного средства, а также лакокрасочная поверхность.

Рассматриваемое нами средство на сегодняшний день используется на огромном количестве автомоек и сервисных центрах Европы. Главная его задача - это придание автомобилю блеска и высокого уровня гидрофобности.

Способ нанесения

Ceramic Pro Sport очень просто в применении: его нужно просто равномерно нанести с помощью ткани из микроволокна на поверхность. Для поддержания максимального эффекта от использования этого средства, необходимо его наносить каждый месяц.

Защитное покрытие Ceramic Pro Sport - 1шт

Добрый день купил флакон керамик про спорт расскажите как пользоваться.

Его нужно просто равномерно нанести с помощью ткани из микроволокна на поверхность. Для поддержания максимального эффекта от использования этого средства, необходимо его наносить каждый месяц.

Лидеры:

Новинки: