8125 7 320 ₽

Распродажа, 1 шт

Автосигнализация Centurion S9

Автосигнализация Centurion S9 с автозапуском - диалоговый код, 434 МГц, возможность установки на авто с кнопкой Start-Stop
Артикул: 22484

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Установил на ВАЗ 2110, довольно малый радиус действия, в чем может быть проблема? Антенна установлена возле левой стойки лобового стекла горизонтально, от стойки и крыши примерно 3см.

Здравствуйте. Брак антенного модуля или брелока. Также не исключена внутренняя наводка на радиотракт от дополнительного, либо штатного бортового оборудования.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как изменить время прогрева авто с пульта. С 10 минут на 20 минут. Спасибо)

Здравствуйте. Для настройки данной функции следуйте следующему алгоритму:
1. Нажмите кнопку VALET 6 раз. При каждом нажатии кнопки светится светодиодный индикатор.
2. Включите зажигание. Последует шесть сигналов сирены и шесть вспышек светодиодного индикатора.
3. Нажмите кнопку VALET 2 раза. Выбор функции будет подтвержден соответствующими звуковыми сигналами, а на дисплеи брелка в течение нескольких секунд будет отображать номер выбранной функции и её текущее состояние.
4. Для изменения значения функции на "20 минут" нажмите кнопку брелка - "снять с охраны". Система подтвердит выбранное значение функции 2 сигналами сирены. На дисплее брелка отобразится номер и новое значение функции (2-2)
5. Для выхода из режима программирования включите зажигание или не производите никаких действий в течение 10 секунд. Система выключит режим программирования функций и последуют 5 вспышек световых сигналов.

Здравствуйте, на рено логан2 с механикой подойдет?

Здравствуйте. Да

Здравствуйте. Сколько цена S9 с установкой?

Здравствуйте. У нас нет установочного центра, поэтому данный вид услуг мы не оказываем.

Здравствуйте подойдет ли центурион с 9 на субару легаси bp5ez30 2003г. В правый руль???

Возможна аналоговая установка данной системы. Если в комплектацию автомобиля включен штатный иммобилайзер, то для реализации дистанционного и автоматического запуска двигателя потребуется использовать дополнительный обходчик. Для данного автомобиля мы сможем предложить только универсальные обходчики которые требуют второй ключ или дубликат его чипа транспондера.
Обходчик:
https://avtogsm.ru/Moduli-obhoda-immobilajzera-c662.html

здравствуйте, на астру Н 2006 года подойдет?
автозапуск есть?

Можно установить. Для реализации дистанционного и автоматического запуска двигателя потребуется использовать дополнительный обходчик. Для данного автомобиля мы сможем предложить только универсальные обходчики которые требуют второй ключ или дубликат его чипа транспондера.
Обходчик:
https://avtogsm.ru/Moduli-obhoda-immobilajzera-c662.html

Добрый день сигнализация centurion s9 . Будел ли автозапуск на Гольф 4 1,9д.?

Возможна только аналоговая установка данной системы. Если в комплектацию автомобиля включен штатный иммобилайзер, то для реализации дистанционного и автоматического запуска двигателя потребуется использовать дополнительный обходчик. Для данного автомобиля мы сможем предложить только универсальные обходчики которые требуют второй ключ или дубликат его чипа транспондера.

на лансер 9 рестайлинг надо докупать иммо, т. е нужен второй ключ?

Для реализации дистанционного и автоматического запуска двигателя потребуется использовать дополнительный обходчик.

Отличная сигнализация, инструкция понятна, я не профессионал, но установил без проблемм. Работает всё отлично. Рекомендую!

Для информации.......Есть опечатка в инструкции, не большое не соотв. с Табл. прогр. 2.))))))) Могут появиться маленькие сложности с перезакрытием дверей после завершения дист.запуска на Китайцах. "Лифан х 60... (победить можно, но это лишнее затраченное время) Не удобно выставлять время работы доп канала.... А так норм за свои деньги, все работает....