Радар-детектор Cenmax RD W1 ST - товар снят с производства!

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Для чего нужен радар-детектор Cenmax RD W1 ST?

Ни для кого не является теперь секретом то, что радар-детекторы были созданы в свое время для сокращения количества дорожно-транспортных происшествий. Полицейские радары определения скорости движущихся автомобилей практически всегда можно наблюдать на тех участках дороги, где превышение скорости может привести к серьезным авариям. Таким образом, те автовладельцы, которые установили радар-детектор в салоне своего транспортного средства, получают сигнал о наличии полицейского радара, снижают скорость и преодолевают опасный для них участок дороги медленнее. В итоге, радар-детектор способен не только сохранить Ваше здоровье и автомобиль в целости, но и сэкономить Ваши деньги, нервы и время.

Cenmax RD W1 ST станет Вашим надежным помощником и верным спутником в любом путешествии. Он предназначен для заблаговременного обнаружения сигналов полицейских детекторов скорости во многих используемых на настоящий день в России диапазонах. Это Х, К, Ка, работающие в РОР и импульсных режимах. Лазерный приемник детектирует лазерное излучение в пределах 360 градусов. Ознакомимся с основными характеристиками данного устройства.

Отличительные особенности Cenmax RD W1 ST

Этот прибор оснащен ярким цветным LED-дисплеем, который отображает текущий режим работы, диапазон и мощность излучения. Дисплей имеет пятиуровневую индикацию и возможность регулировки яркости в трех режимах. Также в Cenmax RD W1 ST присутствуют голосовые оповещения на русском языке. Громкость данных сигналов можно регулировать вручную с помощью специального колесика. Нажатие на кнопку Mute позволит Вам отключить звук во время обнаружения сигнала на некоторое время. Радар-детектор оснащен функцией автоматического приглушения звукового оповещения через шесть секунд после обнаружения сигнала. Все это делает Ваше "общение" с Cenmax RD W1 ST максимально простым и комфортным.

Лазерный приемник позволяет без проблем обнаруживать лазерное излучение в радиусе 360 градусов. Это обеспечит Вас максимально полной информацией о расположенных недалеко от автомобиля радарах. Также рассматриваемая нами модель способна обнаруживать большое количество полицейских радаров в Х, К, Ка диапазонах с возможностью их частичного отключения. Помимо этого, Cenmax RD W1 ST оснащен USB-кабелем, с помощью которого Вы всегда сможете обновлять ПО после выхода новых моделей полицейских радаров скорости. Улучшенный фильтр помех позволит существенно сократить количество ложных срабатываний данного прибора.

X-диапазон

10.525 ГГц ± 50 МГц

К-диапазон

24.150 ГГц ± 125 МГц

Ka-диапазон

34.3 ГГц, 34.7 ГГц, 34.94 ГГц

Лазерный диапазон

800 - 1100 нм (360 градусов)

Тип приёмника

Супергетеродин с преобразователем частот

Тип детектора

Частотный дискриминатор

Индикатор

Символьный цветной LED дисплей c 5-уровневой индикацией частоты

Звуковые сигналы

Есть

Автоприглушение звука с возможностью отключения

Есть

Режим Трасса/Город1/Город2

Есть

Сервисный USB-порт

Есть

Детектирование радара Стрелка М/СТ

Есть

Память настроек

Есть

Фильтр ложных срабатываний

Есть

Рабочий диапазон температур

от -20 до +65 °С

Требования к питанию

12B, отрицательне заземление

  • Радар-детектор Cenmax RD W1 ST

  • Кабель питания 12 B

  • Кронштейн с присосками

  • Кабель USB

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

Обновление по вышла?

Нет, данная модель была снята с производства.

Где можно скачать обновление?

Оф. страничка прибора здесь:
http://rg-avto.ru/catalog/cenmax-w1-st/
Но обновлений на эту модель не встречали.

пропал звук на радаре Cenmax RDW1ST, подскажите как исправить

Необходимо обратиться к продавцу по гарантии, либо, если гарантия закончилась, то вскрыть прибор, проверить не отпаялся ли бипер. Если дело не в этом, то попробовать в ремонтный сервис прибор сдать.

На каком диапозоне лучше всего ездить всегда,что бы не щелкать кнопками переключения,какой режим точнее и быть увереннее?

Прибор с завода готов, для города используете режим "город", для трассы - "трасса", этого достаточно. Можно везде только в режим "трасса" передвигаться, тогда детектор будет работать на максимальном уровне.

как его обновить этот радар

Нельзя этот радар самостоятельно обновить. Если у Вас возникли проблемы в работе оборудования, то обратитесь к продавцу по гарантии.

Здравствуйте! У меня установлено зеркало DVR MIRROR T1,также установлена камера заднего вида и изображение выведено на отдельный манитор. Хочу чтоб Вы мне посоветовали камеру для устоновки в заднюю часть авто( за стеклом в багажнике-авто минивэн) для подключения к зеркалу
DVR MIRROR T1 и контроля обстановки позади авто . Камера должна передовать изображение постоянно во время движения,изображение зеркальное. Заранее благодарен Вам!

Для данной задачи подойдет следующая камера:
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html

Здравствуйте! Можете сказать чья сборка.

Корея.

Лидеры:

Новинки: