6 000 ₽

Склад поставщика, отгрузка 9 дней

Автосигнализация с автозапуском Cenmax Vigilant ST-7A new

Автосигнализация с автозапуском Cenmax Vigilant ST-7A new - компактный брелок с ЖК-дисплеем, режим Турботаймера, Valet, Anti-Hi-Jack
Артикул: 5738

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Добрый день . Данная сигналка установленна на приоре . При открывании дверей открывается только водительская. Как можно запрограмировать чтобы все открывались ? Имобилайзер отключен.

Этот момент необходимо у установщиков уточнить, проверить как подключена сигнализация, к какому активатору, управляет ли активатор параллельно другими замками. Т.е. корректнее будет непосредственно к установщикам обратиться.

Добрый вечер, автомобиль Хундай элантра 2007 г.в., в последний месяц сигнализация срабатывала при стоянке машины, а сегодня в первые начала срабатывать при движение автомобиля, секунд пять работает и отключается.
В чем причина?

Нужно посмотреть что при этом высвечивается на дисплее брелка, если ничего, то тогда потребуется проверить подключение внешнего питания на блок и провод на зажигание.

добрый вечер. у меня отказала сигнализация,питание подходит к блоку и все . скажите что может быть. спасибо

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Приветствую ВАС!! Сигналка Cenmax Vigilant ST-7 блокирует пуск двигателя просто так. хочет запускает стартер, не хочет не запускает!!!! НА брелке ничего лишнего не горит. Мастер сказал глюк блока и отключил автозапуск. Что можно сделать чтобы спасти сигналку от утилизаций?

Отключите блокировку двигателя или стоит через внешнее реле ее реализовать.

Как отключить режим валет? Сигнализация LS-70/10 new c обратной связью.

Информация есть в инструкции, стр.13:
file:///C:/Users/togsm/Downloads/Leopard%20LS-70_10EC%20manual%20(1).pdf

Доброго времени суток сработал режим Anti-Hi-Jack на сигналке Cenmax Vigilant ST-7, теперь сигнализация непрерывно арет , подскажите пожалуйста как можно его отключить ?

В инструкции, стр.14, есть данные:
http://www.rg-avto.ru/filemanager/download/713

Добрый день подскажите сигналку на ниссан тииду с без ключевым доступом чтоб подошла и регистратор скрытой установки например в салонном зеркале СПАСИБО

Можно следующую поставить с автозапуском:
https://avtogsm.ru/starline-a94-can-p6141.html
Без автозапуска:
https://avtogsm.ru/starline-a64-p6063.html
Регистратор можно следующий скрытный поставить:
https://avtogsm.ru/car-black-box-hd-609-p6629.html

У меня стоит cenmax Vigilant ST-7. Работала нормально.Потом пропало мигание поворотников при автозпуске,через какое то время они появлялись,то с одной стороны,то с другой. Сейчас ваще пропали.На брелке пропала вибрация,и на него теперь не приходит обратный сигнал(закрытие,открытие/автозапуск/настройки ит.д.) Делал сброс на заводские установки,не помагло..... В общем что с ней не то. Подскажите,если поменять главный блок что то изменится или надо тупо ставить новую сигналку?И возможно ли приобретение одного блока,или только целиком?

Сброс не даст результата, после него сигнализация точно не будет работать корректно. Сброс можно только в том случае делать, если сами ставили сигнализацию и знаете какие параметры необходимо после сброса программировать. Проблема могла быть не программная, а с подключением, поэтому сперва к установщикам рекомендуем обратиться, возможно вопрос можно будет решить без замены оборудования.
Отдельно блок к этой сигнализации у нас в продаже не представлен.

Подойдёт ли блок сигнализиции cenmax Vigilant ST-7a по крепежам к сигнализации Vigilant ST-7, дело в том что у меня на автомобиле вышел из строя центральный блок,при вскрытии его был запах сгоревшей проводки.

Отличия между ними минимальны, так что подойдет.

Здравствуйте! не получается выполнить процедуру резервирования для мкпп, выполняю 1-ый пункт, выключаю зажигание и машина глохнет, в чём может быть причина?

Причина как правило в неверном выборе источника или не проведенном программировании контроля запуска двигателя, чаще всего это бывает, если изначально контроль проверялся на программных настройках АКПП, а только после подключения установщик произвел выбор в настройках под ручную коробку. Вы можете получить информацию по выбору корректного подключения непосредственно в поддержке Vigilant:
http://www.rg-avto.ru/tech_support/question/

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12