ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Модуль управления стеклоподъемниками Cenmax AS-4

Модуль управления стеклоподъемниками Cenmax AS-4 (4 стекла) для автомобилей с номинальным напряжением 12 В - максимальный выходной ток 15 А в течение 18 с, защита от перегрузки
Артикул: 5741

Cтраница:  1 2 3 4 5

Постоянный "+"

Нормальный девайс. У меня одно стекло auto, остальные ручные. Поставили так, чтобы доводил только на ручные, водительское не трогали. Срастили со Старлайн А63. Закрывает по очереди.

Благодарим за отзыв!

Добрый день! Подскажите пожалуйста, являюсь владельцем Hyundai Getz 2008 рестайлинг, меня интересует подойдёт ли данный модуль для установки в мой автомобиль для поднятия стёкл после постановки автомобиля под охрану. Спасибо

Подойдет, но если на машине хотя бы одна из кнопок управления подъемниками имеет режим Auto, то значит стоит электронный блок управления и потребуются квалифицированные установщики для подключения. Это касается любого блока доводки, а не только данных моделей, так как ограничение здесь связано с особенностью штатной электрики автомобиля.

Здравствуйте . меня интересует Модуль управления стеклоподъемниками Cenmax AS-4 (4 стекла) как он поднимает стекла : все сразу или по очереди ?

Данный модуль стекла по очереди поднимает.

StarLine Е90 к модуль управления стеклоподъемниками Cenmax AS-4, подайдет?

Оборудование совместимо.

Здравствуйте. Какой модуль управления стеклоподъёмниками на 4 стёкла посоветуете, для тойота Марк 2 110 кузов, присутствует одна кнопка с надписью авто? Цена?

Можем следующие модели предложить:
https://avtogsm.ru/carmega-wmc-141-p6495.html
https://avtogsm.ru/carmega-wmc-140-p5555.html
https://avtogsm.ru/falcon-wr-400-p4766.html
Так как на машине хотя бы одна из кнопок управления подъемниками имеет режим Auto, то значит стоит электронный блок управления и потребуются квалифицированные установщики для подключения. Это касается любого блока доводки, а не только данных моделей, так как ограничение здесь связано с особенностью штатной электрики автомобиля.

Здравствуйте. Подойдет ли этот доводчик на мазда сх-5

Подключить можно, но если на машине хотя бы одна из кнопок управления подъемниками имеет режим Auto (часто надпись на кнопке), то значит стоит электронный блок управления и потребуются квалифицированные установщики для подключения. Это касается любого блока доводки, а не только конкретной модели, так как ограничение здесь связано с особенностью штатной электрики автомобиля.

Здравствуйте ,какой доводчик мне нужен для mazda cx-5?

Если на машине хотя бы одна из кнопок управления подъемниками имеет режим Auto (часто надпись на кнопке), то значит стоит электронный блок управления и потребуются квалифицированные установщики для подключения. Это касается любого блока доводки, так как ограничение здесь связано с особенностью штатной электрики автомобиля:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html

Можно ли подключить ваш доводчик на четыре стекла к люксовой гранте? На сервисе сказали что не возможно. В ютубе показывают что можно, но не показывают как. Хотелось бы узнать мнение специалистов и увидеть схему подключения.

К сожалению, у нас нет данных по электрике этого авто, по подключению нужны квалифицированные установщики, тогда проблем не будет.

Здравствуйте. при такой схеме подключение, если стекло было открыто пассажиром, то модуль закроет его при постановки на охрану? подключение производится в водительской двери.

Если все 4 мотора будут подключены к данном у блоку, то при поставке на охрану он закроет любое открытое стекло.

Пользуюсь год
Вполне хороший аппарат, если стекло вдруг заклинило - привод автоматически отключается (в общем-то на этом и построен принцип работы доводчиков стекол, но если вы попробуете под поднимающееся стекло подставить свою руку, то вы почувствуете, что ее ощутимо зажмет и вытащить вы ее сможете, скорее всего, только опустив стекло)

Бывало пару раз что у меня он НЕ срабатывал при постановке на охрану с открытой дверью, но я грешу на саму систему сигнализации, с которой поступает сигнал на запуск работы доводчика стекол. С открытыми дверьми он вполне работает.

Cтраница:  1 2 3 4 5