ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Блок управления стеклоподъемниками CARMEGA WMC-141

Блок управления стеклоподъемниками Carmega WMC-141 на 4 стекла - снят с производства!
Артикул: 6495

Cтраница:  1 2 3 4 5 6

добрый день у меня honda civic eu1 2002 и 2001 года какой Блок управления стеклоподъемниками посоветуете

Если нужен блок на 4 стекла, то можно установить данный. Если же интересует доводка только 2х стекол, то этот:
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-210-p3228.html

Здравствуйте, скажите пожалуйста, подойдёт ли этот блок для машины KIA Ceed NEW с сигнализацией StarLine A62can.Спасибо.

Можно использовать.

Могу я просто выдернуть шлейф из Mangoose и воткнуть в Carmega WMC-141? Будет все работать нормально или надо пере подключать проводку? Раньше все работало, а потом перестало, возможно это из-за неправильного подключения?

По разъемам шлейфы не совместимы. Потребуется перекоммутация проводов. Перед заменой проверьте исправность блока, возможно причина в подключении, например отошел контакт.

Здравствуйте! У меня машина Nissan Almera Classic. На ней стоит сигнализация StarLine A4 и блок доводчика стекол Mongoose CWM 4. Последнее время перестали доводится стекла на всех дверях начиная с пассажирской. Может это быть, что вышел из строя блок доводчика стекол? Возможна замена на Carmega WMC-141? У него такой же разъем как и у моего старого?

Проверьте подключение. Если проблема в самом блоке, то можно заменить на Carmega WMC-141. По разъема блоки отличаются, старые подключения можно использовать.

Здравствуйте. Какой блок управления у Вас имеется для управления четырмя стеклами с функцией запоминания положения стекол при снятии/постановки на охрану?

Среди 4х канальных моделей у нас нет блоков с подобным функционал. В этом случае можно установить два блока на два канала с данным функционалом:
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-210-p3228.html
https://avtogsm.ru/altonika-mg-01-p2845.html

Подойдет ли этот блок для Honda StepWGN кузов RF-3 сигнализация StarLine B9, два стекла и два люка? И как его подключить?

Можно подключить, у блока предусмотрено управление как положительным, так и отрицательным сигналом. По установке оборудования обратитесь к квалифицированным установщикам.

имеют ли Форварды подсветку кнопок ? и обязательно ли брать к ЭСП блок управления , если да то какой? Спасибо.

Есть подсветка клавиш. Блок управления ЭСП пригодиться только, если хотите реализовать корректную доводку стекол при закрытии замков дверей или при поставки в режим охраны. Также, некоторые блоки позволяют реализовать подъем/опускание стекол в одно касание клавиш. Если весь этот функционал необходим, то подойдет следующий блок:
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-210-p3228.html
Полный функционал указан в инструкции к блоку ЭСП:
https://avtogsm.ru/doc/dwm-210_instr.pdf

На двери водителя хочу установить четыре кнопки управления стеклоподьемниками четырех дверей плюс на каждую дверь свою кнопку, какой модуль мне установить чтобы не было замыкания при включении сразу двух кнопок на двери водителя и на двери пассажира. К примеру я хочу опустить стекло, а в это время пассажир нажмет кнопку поднятия.

Данный функционал должен реализовывать установщик, специальных модулем для подключения доп кнопок у нас на складе нет. Модуль управления будет выполнять функции доводчика стекол и дополнительные сервисные функции, если они предусмотрены.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6