930 ₽

На нашем складе

Привод замка багажника CARMEGA TLC-122

Привод замка багажника Carmega TLC-122 - простота в установке, отпирание из салона автомобиля, возможность подключения к охранной системе
Артикул: 7850

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3

К сожалению, у нас нет подходящего привода в ассортименте.

В дополнение фото уже установленного

Очень качественный соленоид. Работает отлично установил на тойоту платз с сигнализацией совместимо открывается с брилка.

Отличный соленоид! Заказывал 4, так как планировал отказаться от ручек на дверях. Развиваемого соленоидом усилия более чем достаточно для открытия передних и задних дверей. В комплекте сразу были преды и провода, масса короткая, сила зелёный длинная. Что является большим плюсом, в комплекте есть всё необходимое, ничего докупать больше не пришлось, даже в моём случае. Короче я всем довелен, задуманное осуществил, всё работает. Чуть не забыл, при заказе 4х едениц товара в магазине Avtogsm я получил приятную скидку, за что им больше спасибо! Скорость формирования заказа, отправка его и время доставки так же порадовали!

Очень качественный соленоид. Установил на Мазду Фамилию за час. Работает очень хорошо,отрабатывает четко и быстро. Хотел сделать отчет о установке, но был один, неудобно. Рекомендую. Товар отличный. Доставка до Магадана неделя.

На ладу ларгус на двери богажника, что посоветуете?

Можно установить данную модель.

здравствуйте, я оплатил ,как положено, за доставку товара, мне написали, что товар вышлют в течении 7 дней, время прошло, а ответа , что товар выслан нет. Номер заказа: 351442

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

подойдет ли к ваз 2110

Подходит.

А на ВАЗ 21214 НИВА подойдет?

Да, подходит.

какое усилие развивает данное устройство? Хватит ли ему мощности для отпирания замка капота?

15 кг, для капота не советуем.

какое усилие развивает данное устройство? Хватит ли ему мощности для отпирания замка капота?

15 кг, для капота не советуем.

какое усилие развивает данное устройство? Хватит ли ему мощности для отпирания замка капота?

15 кг, для капота не советуем.

это когда будет заказ привод замка багажника Carmega TLC-122 - простота в установке, отпирание из салона автомобиля, возможность подключения к охранной системе?

Cтраница:  1 2 3