Пуско-зарядное устройство Carku E-Power 2 - запуск двигателя, зарядка мобильных устройств, компактный корпус, светодиодный фонарь c 3-мя режимами, автомобильный адаптер, вес - 300 гр.

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Инструкции
  • Комплектация

Миниатюрное пуско-зарядное устройство

Сейчас довольно сложно встретить автомобилиста, который бы не знал о существовании миниатюрных пуско-зарядных устройств Carku. Действительно, данные устройства появились в продаже не так давно, но сразу же стали очень популярными. Востребованность пуско-зарядных устройств Carku объясняется их невероятными возможностями, простотой использования и малыми габаритами. Сейчас компания предложила вниманию пользователей еще одну модель вышеописанных устройств - Carku E-Power 2. Рассмотрим ее подробнее.

Аварийный пуск двигателя

Многие водители сталкиваются с проблемой неожиданного разряда аккумулятора зимой, но для некоторых регионов РФ данная ситуация типична и в другие сезоны. Однако, эта довольно распространенная проблема может стать источником больших неприятностей, ведь водитель может опоздать на работу, важную встречу или совещание, пропустить свой авиарейс и т.д. В такой ситуации исправить положение может помочь Carku E-Power 2. Данное устройство позволит быстро запустить двигатель и продолжить поездку, не теряя драгоценного времени и избегая стрессов.

Миниатюрный и удобный в использовании

Carku E-Power 2 выполнен в небольшом корпусе прямоугольной формы, габариты которого составляют всего 128х73х24 мм. Вес устройства - 300 гр. Carku E-Power 2 можно хранить в бардачке или же в специальном чехле с другими необходимыми аксессуарами (входит в комплектацию). На передней панели находятся индикатор заряда и кнопка включения устройства. На торцах Carku E-Power 2 расположены необходимые разъемы, а также светодиодный фонарь.

Подзарядка мобильного телефона

Carku E-Power 2 может стать отличным спутником во время путешествий не только на автомобиле, но и другими способами. Данное устройство можно использовать для подзарядки мобильного телефона, когда Вы отправляетесь, например, в пеший поход. Carku E-Power 2 позволит "вернуть к жизни" севший аккумулятор телефона в аэропорту, поезде, самолете и любом другом месте. В комплект поставки включен переходник для различных мобильных устройств (Iphone 4/iPad, Iphone5/iPad, MiniUSB, Micro USB).

Дайте знать о себе

В экстренной ситуации Вы сможете подать сигнал бедствия, воспользовавшись светодиодным фонарем, который встроен в корпус Carku E-Power 2. Фонарь может работать в 3-х различных режимах: SOS, мигающий, яркий свет.

Габариты

128х73х24 мм

Емкость

29. 6 Wh

Вес

300 гр.

Продолжительность полного заряда батареи

3 ч.

Выходные разъемы

USB 5V/2A, 12V (для подключения силовых зажимов)

Входной разъем

12V/ 1A

Пусковой ток

200A

Пиковый ток

400A

Допустимый диапазон температур

-30°C до +60°C

  • Устройство Carku E-Power 2

  • Сетевой адаптер питания

  • Переходник для зарядки мобильных устройств (штекеры: Iphone 4/ipad, Iphone 5/ipad, miniUSB, microUSB)

  • Силовые зажимы

  • Автомобильный адаптер питания

  • Чехол

  • Инструкция

  • Упаковка

Добрый день! Подскажите Емкость в мАч какая? И чем отличается от Carku E-Power Elite 44.4
http://avtogsm.ru/carku-e-power-elite-p7164.html
Спасибо.

Около 8000 мАч. Основные отличия это:
1. Емкость (E-Power 2 - 8000 мАч против 12000 мАч у E-Power Elite)
2. У E-Power Elite есть выходы 5В/2А, 12В/10А, 19В/3,5А, силовой выход у E-Power 2 только один 5В/2А и силовой)

Здравствуйте,подскажите,нормально или нет,Зарядил устройство полностью,горели все 5 диодов и за 15 дней не использования устройства,прибор разрядился на 20%,т.е сейчас горят 4 диода.И это устройство только лежит дома,а не в машине

Проверьте дальше, если через 15 дней погаснет еще один диод - то не нормально, обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html
Если же остальные диоды будут гораздо медленнее гаснуть - то нормально.

Здраствуйте.....проблема с carku...постоянно горят все пять индикаторов заряда....и последний мигает....... скажите что может быть и решение?

Это проблема с АКБ, необходимо к продавцу по гарантии обратиться.

Здравствуйте!
Какой срок службы у данного прибора?

1000 циклов заряд/разряд.

может ли запустить дизельный двигатель или нет. У меня микроавтобус T. Хайс Региус с двигателем 1 KZ

По дизелю нет гарантий работы, очень специфичные движки.

Что за тип батарей применяется в устройстве? по-другому, возможно ли дозаряжать не полностью разряженное устройство без вреда для него? Сколько циклов заряд-разряд выдерживает устройство за период эксплуатации?

Литий-полимерные элементы питания, можно заряжать не полностью разряженный АКБ, здесь нет такого рода ограничений. При низких температурах (ниже ноля) долгое время не рекомендуется хранить продукт. Циклов заряд/разряд выдерживает более одной тысячи.

Лидеры:

Новинки: