Проектор на лобовое стекло Carax HUD CRX 3112-10 для Hyundai (ix35, i30 3D, 5D, Sonata NF, YF) - индикатор экономичности поездки, датчик освещенности, предупреждение о превышении предела скорости

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Проектор на лобовое стекло - что это?

Не так давно на российском рынке автоэлектроники появились такие устройства, как проекторы на лобовое стекло, которые также известны под названием HUD. Аббревиатура HUD расшифровывается как Head-Up Display, т.е. дисплей, который позволяет управлять автомобилем с поднятой головой. Это устройство представляет собой яркий дисплей, который устанавливается выше приборной панели и проецирует данные на ветровое стекло автомобиля.

Зачем нужен проектор на лобовое стекло?

Проектор позволяет повысить комфорт и безопасность поездки как во время движения по городу, так и по высокоскоростной трассе. Благодаря данному устройству водителю не нужно отвлекаться на считывание параметров скорости с приборной панели, ведь эти данные будут отображаться в поле прямого зрения пользователя - на лобовом стекле. С HUD-проектором вероятность того, что Вы не заметите пешехода или неожиданно появившийся автомобиль значительно снижается. Любители автотюнинга также наверняка оценят данный гаджет за необычный и современный внешний вид.

Какой проектор выбрать?

Востребованность проекторов привела к появлению довольно большого ассортимента данных устройств. Сейчас для пользователей доступны модели проекторов, которые различаются по стоимости, дизайну, функциональности, способам подключения и другим параметрам. Мы подробнее рассмотрим проектор от бренда Carax, предназначенный для установки в автомобили Hyundai (ix35, i30 3D/5D, Sonata NF/YF). Модель HUD-проектора Carax HUD CRX-3112-10 получает данные через штатный диагностический разъем, что значительно упрощает установку оборудования. Яркость проецируемой индикации регулируется автоматически с помощью встроенного в устройство датчика освещенности.

Представленная модель отображает показания скорости движения автомобиля, а также имеет индикацию экономичности поездки. При экономичном стиле вождения загорается зеленый сектор и надпись ECO, а при увеличении расхода топлива - оранжевый и красный (последовательно). Также пользователь может задать предел скорости, при превышении которого появится предупреждение.

Совместимые модели автомобилей Hyundai:

  • i30 3D, 5D

  • Sonata NF, YF

  • ix35

Габаритные размеры проектора

90мм x 53мм x 16мм

Размер LED-дисплея

57мм x 25мм

Рабочее напряжение

DC 12В - 13.5В

Потребляемый ток

350мА

Диапазон рабочих температур

-20°C ~ 85°C

Максимальная яркость

4500 Кд/м2

  • Основное устройство

  • Кабель подключения

  • Проекционная пленка

  • Противоскользящий коврик

  • Пластиковая стяжка - 3 шт.

  • Инструкция

Cтраница:  1 2 3 4

Какой подойдёт?

Только универсальный вариант с подключением к аналоговому датчику скорости:
https://avtogsm.ru/carax-hud-crx-3001-p3958.html

ДЕО Винсторм 2008 год выпуска какой подойдёт пректор ?

Для данного автомобиля не подойдет.

Добрый день. Какая модель подойдёт на Hyundai Tucson 2018 г.в

К сожалению, у нас нет штатных моделей на данный автомобиль.

Мной был приобретен проектор на лобовое стекло Carax HUD CRX 3112-10 для Hyundai ix35, в целом проектор подошел, подкючается в стандартный разъем OBD (диагностический разъем). При этом у самого проектора есть точно такой же разъем, то есть при диагностике выдергивать фишку проектора из разъема не нужно, а фишку диагностического оборудования можно подключить к соответствующему разъему на проекторе. Показания проектор дает не точные, расхождения со спидометром в 2-4 км. И есть еще один минус- на лобовое стекло клеится пленка, на которой нанесен специальный клей. После приклеивания клей ложится не ровно, а с разводами, которые видно, а ночью проявляются неровности на пленке из-за этого клея. Если не учитывать эти два минуса, то в принципе, вещь удобная.

Здравствуйте.
Подходит ли данное устройство для KIA SPORTAGE 2015 г.в.?

Не подойдет.

А что есть для хендай гранд старекс 2012года!

К сожалению, нет.

хендай гранд старекс 2012года, с датчиком температуры за бортом выносным, а то нет у нас

К сожалению, у нас нет подходящего товара.

Здравствуйте! Проекторы скорости свет проецируют на спец. пленку или на ветровое стекло? На ваших фото пленки не заметно. Я бы купил CRX3112-10. На НИССАН КИКС 2008 года подойдет ( правый руль).
Евгений.

На спец. пленку. Для указанного авто у нас нет подходящего проектора такого плана.

Доброго дня!меня заинтересовал проектор на лобовое стекло Carax HUD CRX 3112-10 для Hyundai .Скажите пожалуйста,у меня машина Hyundai I30sw 2011 года выпуска,подойдет данная модель для моего авто?Заранее спасибо!

Подойдет данная модель.

Спасибо за ответ. А какой-нибудь проектор с бОльшим количеством функций есть на санта фе? Уж больно предлагаемый Вами простой, неинтересный. Спасибо.

Есть еще такой:
https://avtogsm.ru/parkcity-sr-03-p8333.html
Но корректность его работы на данном авто только практическим подключением тестировать, заочно совместимость мы не можем подтвердить.

Здравствуйте. Какой проектор можно установить на Хундай Санта фе 2010 г. в.? Спасибо

Cтраница:  1 2 3 4

Лидеры:

Новинки: