ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Универсальный адаптер рулевого управления CARAV R-100

Универсальный адаптер рулевого управления Carav R-100
Артикул: 7696

Cтраница:  1 2 3 4

Для магнитолы PIONEER SPN-DA 120

Сам пульт к проводке авто подключается ручной коммутацией. Для подключения питания и штатных колонок можно использовать ISO переходник, на данный авто у нас нет подходящего, поищите в интернете Intro ISO TY-03.

Здравствуйте.Подскажите этот адаптер подойдёт на Land Cruiser Prado 120 ? И подскажите какой ISO-переходник нужен на данный авто? Спасибо.

Подойдет данный адаптер. ISO-переходник для подключения какого оборудования требуется?

Здравствуйте. Но у меня нет пульта дистанционного управления от магнитолы. Без него возможно подключение? Может у вас имеется?

У нас пульта нет. Такие нюансы не подскажем, если у Вас часть настроек магнитолы только через пульт производится, то он нужен, но вообще на всех известных нам магнитолах пульт только дублирует кнопки на магнитоле.

Здравствуйте. Подойдет он для магнитолы Alpine IVA-W520R и автомобиля Форд Эксплорер 2002 года?

Подходит к данному оборудованию.

Здравствуйте, хотелось бы узнать смогу ли я подружить данный модуль с подрулевым переключателем управления магнитолы рено меган 2 ,в схемах подключения по рено ничего нет? Если это возможно то попрошу выслать схему на эл.почту.

К сожалению, с данным авто не сталкивались, точно не подскажем. Если управления переключателями происходит по аналоговому сигналу, тогда данный адаптер можно использовать.

на тоетта королла 2014 года подойдет

Да, можно использовать с данным авто.

Получил, подключил, все работает! На некоторые кнопки назначил по две функции-удобно!
Но есть одно но при подключении, проверте что бы провод массы с кнопок на руле был за одно с массой автомобиля... Если нет то с ИК передатчика не бедет сигнала.. Промучился два часа, разобрал весь прибор, все порзвонил - все работает, а сигнала с ИК передатчика нет. Потом закоротил массу АВТО с массой кнопок руля и все зароботало! Через вход д/у на магнитоле скорее всего такой проблемы не будет. Прибор радует, всем удачи в установке и использовании...!

Спасибо за подробный отзыв!

на сузуки гранд витару подойдет

Подойдет на данный авто.

здравствуйте, совместим ли данный адаптер с авто Kia sorento 2010 г.в., автомагнитола Pioneer FH-X700BT?

К магнитоле подходит, что касается авто, но если управление резистивное, а не цифровое, тогда точно подойдет, этот момент у автодилера уточняйте.

Универсальный адаптер рулевого управления Carav R-100 подойдет ли для киа сид 2009

Да, подойдет.

Cтраница:  1 2 3 4