Автомобильный видеорегистратор Car Black Box Rocam A8 - 2-дюймовый дисплей, видео Full HD, G-сенсор, датчик движения, HDMI-интерфейс, пульт ДУ

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Car Black Box Rocam A8 - большие возможности в компактном корпусе!

Car Black Box Rocam A8 - это одна из современных моделей видеорегистраторов, которая привлекает внимание благодаря высокому качеству записи видео, малым габаритам корпуса и оригинальному дизайну. Данная модель регистратора станет оптимальным выбором для пользователей, которые ценят не только высокое качество записи видео, но и внешний вид устройства и его функциональность.

Оригинальный дизайн

При создании Car Black Box Rocam A8 разработчики уделили особое внимание дизайну, ведь от него зависят не только эстетические качества устройства, но и удобство в эксплуатации. В данной модели видеорегистратора реализовано необычное расположение кнопок управления - на верхнем торце корпуса. Такое расположение позволяет с комфортом управлять функциями устройства и просматривать видео на встроенном дисплее, расположенном на задней панели.

Видеозапись с высокой детализацией

Камера видеорегистратора имеет большой угол обзора (170 град.), благодаря чему охватывается широкая площадь пространства перед автомобилем, что позволяет получать наиболее полную информацию о происходящем на дороге. Запись видео ведется в высоком разрешении Full HD (1920x1080 пикс.) со скоростью 30 кадр./сек., что позволяет получать высокодетализированную плавную видеозапись.

Дополнительные функции

В Car Black Box Rocam A8 предусмотрено несколько дополнительных функций, которые позволяют повысить комфорт при использовании устройства. Например, Car Black Box Rocam A8 позволяет создавать фотографии высокого качества и вести запись звука в салоне автомобиля, что может быть особенно актуально при общении с сотрудниками ДПС. Также видеорегистратор оснащен встроенным G-сенсором для регистрации столкновений и датчиком движения, позволяющим включать режим записи при обнаружении движущихся объектов в зоне обзора объектива.

Преимущества:

  • Запись видео в формате Full HD

  • Угол обзора - 170 град.

  • Создание фото и запись звука

  • Встроенный 2-дюймовый дисплей

  • Детектор движения и G-cенсор

  • HDMI-интерфейс

  • Компактный корпус

Разрешение матрицы камеры

5 Мпикс.

Угол обзора

170 град.

Разрешение видео

1920х1080 пикс., 1280х720 пикс., 640х480 пикс., 320х240 пикс.

Формат видео

MPEG-4

Видеокодек

AVC

Частота кадров

30 к/сек.

Формат фото

JPG

Экран

2.0 дюйма (960х240)

Встроенный микрофон

есть

Встроенный динамик

есть

Детектор движения

есть

G-сенсор

есть

Выход на внешний монитор или телевизор

HDMI

Тип карты памяти

microSD (класс 6 и выше)

Емкость карты памяти

до 32 Гб

Емкость Li-Ion батареи

580 мАч

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 97°

по вертикали: 54°

по диагонали: 105°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

  • Автомобильный видеорегистратор Car Black Box Rocam A8

  • USB-шнур

  • Адаптер питания для прикуривателя

  • Пульт ДУ

  • Руководство пользователя

Cтраница:  1 2

Добрый день. В описании товара указан формат MPEG 4 , а в названии указано Full HD.
Подскажите: в каком формате ведется запись?
Спасибо.

Это разные параметры. Full HD - это разрешение записи (1920х1080), а MPEG 4 - это видеоформат, в котором прибор сохраняет ролики.

Привет! Вопрос такой ,при заполнение карты памяти он должен заново записывать или как .У меня пишет нет места для записи .

Должен перезаписывать. Убедитесь, что используете карту памяти не ниже 10 класса. Проверьте настройки, там есть возможность выбора длительности ролика, то должно быть выбрано любое временное значение, кроме Выкл. G-сенсор также отключите или снизьте его чувствительность, так как его частые сработки приведут к заполнению карты памяти неперезаписываемыми роликами.

Привет !Поставил сегодня ,еще не ездил посмотрим завтра что и как .Проблему крепления решил ,посадив на саморезы ,их под зеркалом не видно .

Сегодня получил ,еще не ставил ,и как я понял при беглом осмотре крепление не присоска не понравилось.

Да, здесь крепление на 2х сторонний скотч. Для надежной фиксации перед установкой немного разогрейте его.

Выложите видео пожалуйста и если возможно вечером, когда начинает смеркаться.

Владимир Сергеевич ну как с испытаниями?
Выложите плиз кто нибудь видео, оч хочется глянуть.

На ближайших выходных постараемся самостоятельно сделать примеры записи.

Снимает он очень даже неплохо, угол обзора - реально широкий захват, сравнивал с 120, больше однозначно, искажения маленькие. Но пока идут стендовые испытания. А вот с настройками ерунда: дисплей не отключается, в режиме заставки(часы) аппарат не снимает, порог сработки датчика движения никак не могу понять, почти в упор - то ловит, то не ловит, с ПДУ отключить устройство можно а включить не получается, ПДУ действует не далее, чем 30 см. и с определенного угла, описание краткое до невозможности, отдельные режимы интуитивно непонятны.

Нашел пример видео на ютубе http://youtu.be/2qtv318-nLg

По моим наблюдениям, если аппарат переходит в режим заставки, то он уже не снимает и на датчик движения не реагирует, так?

Все верно, режим заставки появляется только когда отключен режим записи.

По моим наблюдениям, если аппарат переходит в режим заставки, то он уже не снимает и на датчик движения не реагирует, так?

Непонятна также настройка USB: ПК камера / Внешний диск, что и для чего, как включать аппарат с пульта, у меня не получилось, работает только выключение!?
Что за кнопка SОS на пульте, и было бы неплохо получить полное описание функционала ПДУ.

С пульта производится только выключение прибора. Включение при подаче внешнего питания или с помощью клавиши на самом регистраторе. Включение с пульта не работает, так как в выключенном состоянии приемник ИК неактивен, иначе бы он постоянно в ноль разряжал встроенный АКБ, что приводило бы к сбросу времени, настроек и преждевременному выходу из строя АКБ.
Настройка USB: ПК камера / Внешний диск показывает режим работы от компьютера. В режиме камеры прибор должен работать как ВЕБ-камера (если Скайп на ПК есть, то можно легко проверить), а в режиме внешнего диска определяется как носитель информации.
С клавишей SOS неясно, регистратор ее нажатие обрабатывает, но никаких действий не производят. Было бы логично, что эта клавиша ставит защиту от перезаписи на записываемый ролик, но это не происходит. Также сделали запрос производителю.

И еще ряд вопросов и предложений:
7. Какие должны быть настройки, чтобы при выключении питания он продолжал работать от внутренней батареи, сколько он будет работать по времени или по настройкам.
8. Было бы неплохо получить полную инструкцию с описанием всех режимов, хотя бы в электронном виде, это просьба.

7.Здесь не предусмотрено подобной возможности, прибор будет отключаться при пропадании внешнего питания, если только не отмените отключения в течении 10 секундного таймера, который появляется сразу после пропадания питания. Для работы от своей батареи прибор необходимо включать с кнопки.
8.Сделаем запрос поставщику, если инструкцию предоставят, то выложим ее на сайте. Дополнительную информацию можете также уточнять, задав вопросы у нас на сайте.

Уважаемые специалисты, помогите, пожалуйста, разобраться в этом девайсе:
1. Можно ли отключать экран во время работы - съемки, если да, то как настроить?
2. Если экран во время съемки невозможно отключать, то какой режим будет менее энергозатратным - с заставкой или реальной съемкой?
3. Во время заставки съемка продолжается с учетом всех настроек, в т.ч., по датчику движения, вопрос связан с тем, что во время заставки не видно индикации работы?
4. Какой максимальный радиус действия ПДУ, у меня он не всегда работает в упор?
5. Как понимать режим Время - Авт., каким образом оно поддерживается, что тогда означает - Авт.
6. Не нашел режим управления микрофоном, он есть?
Заранее благодарен!

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: