Автомобильный видеорегистратор Car Black Box H802 - цветной дисплей 2.7 дюйма, разрешение видео 1080FHD, ночная LED-подсветка, детектор движения, G-сенсор, наложение штампа даты и времени на запись, компактный корпус

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Автомобильный черный ящик в компактной оболочке

Car Black Box H802 являет собой пример технологичного устройства, достоинства которого удачно умещаются в компактном корпусе прибора. Данный видеорегистратор может быть установлен практически в любом автомобиле и использоваться для записи событий, происходящих на дороге. Осуществлять регистрацию того, что происходит перед машиной прибору помогают такие качества, как угол обзора 158°, разрешение видео 1080FHD, ночная LED-подсветка, детектор движения, G-сенсор и многие другие характеристики.

Возможности Car Black Box H802

Если видеорегистратор не может осуществлять нормальную видео- и фотосъемку, то смысл в его покупке пропадает. Ведь для того, чтобы на записи можно было рассмотреть все детали происшествия, нужен прибор с хорошими показателями. Car Black Box H802 обладает матрицей 5 Мп и способен снимать видео с разрешением 1080FHD (1920х1080 пикселей), а также фото с разрешением 4032х3024 пикселей. Более того, данное устройство обладает углом обзора, который равен 158°. Этих характеристик вполне хватит для того, чтобы можно было записать все события в хорошем качестве.

Дополнительные помощники

У Car Black Box H802 есть в наличии детектор движения. Он предназначен для того, чтобы видеорегистратор мог начинать вести запись, если перед объективом будут происходить какие-либо перемещения. Кроме того, данный аппарат обладает G -сенсором. По-другому его можно назвать технологией защиты файлов от стирания. Он различает тревожные события (резкое торможение, ускорение, столкновение и так далее), записывает их в отдельный файл и защищает от случайного удаления или перезаписи. В приборе есть 3 уровня чувствительности G-сенсора (низкий, средний и высокий), один из которых пользователь сможет установить самостоятельно. Также представленный видеорегистратор имеет функцию наложения штампа даты и времени на запись. Все эти достоинства помогут Вам создавать и сохранять необходимые файлы с видео- или фоторегистрацией событий и фиксировать на них реальное время того, когда эти события произошли.

Особенности:

  • Цветной дисплей 2.7"

  • Угол обзора 158°

  • Разрешение видео 1080FHD (1920х1080 пикселей)

  • Разрешение фото 4032х3024 пикселей

  • Ночная LED-подсветка

  • Настройка параметров фото и видео

  • Наложение штампа даты и времени на запись

  • Детектор движения

  • G-сенсор

  • Компактный корпус

Разрешение матрицы камеры

5 Мп

Экран

Цветной, 2.7"

Угол обзора

158°

Разрешение видео

1080FHD (1920х1080 пикселей)

720P60 (1280х720 пикселей)

720P30 (1280х720 пикселей)

WVGA (848х480 пикселей)

VGA (640х480 пикселей)

Формат видео

MOV

Видеокодек

AVC

Частота кадров

30 кадров в секунду

Формат фото

JPEG

Разрешение фото

от 4032х3024 до 640х480 пикселей

Ночная подсветка

LED

Наложение штампа даты и времени на запись

Есть

Детектор движения

Есть

G-сенсор

Есть

Тип карты памяти

microSD

Емкость карты памяти

до 32 Гб

Емкость батареи

500 мА·ч

  • Автомобильный видеорегистратор Car Black Box H802

  • Держатель на присоске для крепления устройства в автомобиле

  • Держатель на двустороннем скотче для крепления устройства в автомобиле

  • Адаптер питания от прикуривателя

  • USB-кабель

  • USB-переходник для microSD карты

  • HDMI-переходник

  • Руководство пользователя

  • Упаковка

Cтраница:  1 2 3

плиз перезалейте файл прошивки, нигде нету в интернете уже 2 дня ищу

помогите прощу

К сожалению, данных по прошивке к этому прибору у нас больше нет.

Пожалуйста прощу дайте файл прошивки прощу плиз

К сожалению, у нас нет информации по прошивкам на данный прибор.

дайте любую последную или любую которая есть прошивку плиззз. у мня он включается и на экране заставки car black box завис и не включается дальше, помогите прощу,

К сожалению, для данного аппарата у нас нет доступных прошивок.

Возможно ли получить ПО от этого регистратора?? Ни одна из ссылок приведенных ниже не работает..

К сожалению, для данного устройства более нет ПО.

Здравствуйте уважаемые служащие AvtoGSM опять обращаюсь к Вам с вопросом по работе Автомобильный видеорегистратор Car Black Box H802. Пропала запись и пишет " Ошибка памяти" - что можно сделать, чтобы вернуть рабочее состояние.

Стоит проверить работу с другой картой памяти не ниже 6 класса, а также попробовать текущую карту предварительно отформатировать на ПК и через сам регистратор. В регистраторе также выполните сброс настроек на заводские.

Ссылка не работает.На счет версии ПО, уточните для какой версии прошивка. Аккумулятор вставил от сот. телефона на 700мАч.

Эта ссылка работает, щелкните по Software.7z

Ссылка не работает.На счет версии ПО, уточните для какой версии прошивка. Аккумулятор вставил от сот. телефона на 700мАч.

Не уточним уже версию ПО, она шла к нашей первой партии. Пробуйте:
http://files.mail.ru/D6E10209195144A9BB41B6AA0B8F5027

Емкость батареи составляет 250мАч и она сдохла через год эксплуатации. Не зависимо от настроек G-сенсора защищает все файлы и при заполнении карты перестаёт записывать и не реагирует на кнопки меню.Ссылка на прошивку не работает

Перезалили:
http://files.mail.ru/9A44FBBFCF3C44CCB49EDF891FE411CB
Нужно будет отформатировать карту памяти, на нее скопировать данный файл, вставить карту в предварительно заряженный регистратор и включить его. Только учтите, не зная версию ПО ставите прошивку на свой страх и риск.

Емкость батареи составляет 250мАч и она сдохла через год эксплуатации. Не зависимо от настроек G-сенсора защищает все файлы и при заполнении карты перестаёт записывать и не реагирует на кнопки меню.

Попробуйте сброс настроек на заводские. Также, у нас была в описании товара прошивка, которая устраняет проблему отсутствия перезаписи файлов, но ставилась она на первую версию ПО данного регистратора, т.е. если у Вас другая, то прошивка может вывести из строя прибор.
Что касается АКБ, то или действительно брак, или условия эксплуатации вывели АКБ из строя, что может быть, например, при хранении прибора в условиях отрицательных температур при разряженном АКБ.

Господа что за дела ? Вы что меня теперь вообще не замечаете? Я Вам вопрос задал или Вы ждете когда гарантия закончится? Давайте постараемся уважпть друг друга.

Просим прощения за задержку. Ответ бы Вам дан и продублирован на эл. адрес. По возможной гарантии Вы можете писать на сразу на avtogsm@avtogsm.ru, это указано у нас на сайте в разделе Гарантия на товар:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html
В этом случае получите оперативный ответ, так как через сайт у нас осуществляется техническая поддержка по всем товарам сайта и есть задержка по ответам от 1 до 3 раб. дней.

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: