ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX F302A

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box F302A - встроенный 2.8-дюймовый дисплей, HDMI-интерфейс, видео Full HD 1080p, кодек H.264, датчик движения
Артикул: 5832

Cтраница:  1 2 3 4

Очень хорошо, что ошибку исправили., карту купил и установил регистратор - все вроде нормально вот только корпус регистратора греется уж очень сильно, не знаю нормально это для него или нет?

Нормально, нагрев корпуса происходит в большинстве моделей. Вероятно идет нагрев самого АКБ.

Владею таким несколько месяцев, на электрические приборы в машине не влияет, навигатор работает стабильно, радио не фонит.
Плюсы: хорошая картинка, сначала был не доволен, хотелось киношного качества, но посмотрев на компе видео с других моделей понял, что за эти деньги лучше наверное не бывает, 5 минут записи занимает примерно 450 Мб, так что карту надо побольше, я купил на 32 Гб, хватает примерно на 8 часов при максимальных настройках, звук пишет чётко, глюков пока не было.
Минусы: нельзя защитить файл от удаления, то есть если произошло какое либо событие и его нужно сохранить, то только перекидывать на комп или ставить другую карту памяти, иначе сделав круг регистратор запишет новый файл поверх, ещё батареи в автономном режиме хватает ненадолго, буквально 15 минут, хотя может это только мне такая досталась, а может это и нормально, я просто не в курсе )))

В целом видеорегистратором доволен.

здраствуйте , этот регистратор у меня уже несколько месяцев, хороший аппарат, НО напрочь глушит радио на магнитоле пионер, а главное глушит навигатор неолан 7, двигатель не заведен навигатор работает, заведешь все, конец всему, т,е, шнур питания не защещен от помех, что посоветуете. заранее благодарен.

У Вас вероятно аналогичная модель, выполненная в таком же корпусе, так как Сar Black Box F302A у нас только появился в продаже.
Иногда встречается указанная Вами ситуация с различными авторегистраторами на разных авто, попробуйте заменить сам кабель питания, необходимо подобрать с таким же разъемом и параметрами выходного напряжения (на адаптере должны быть указаны).

Cтраница:  1 2 3 4