ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX r300

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box DVR R300 - 2.7-дюймовый дисплей, две VGA-камеры с широкими углами обзора, датчик удара, GPS-модуль, запись звука
Артикул: 5681

Cтраница:  1 2 3 4 5

Здравствуйте.
Меня заинтересовал Автомобильный видеорегистратор Car Black Box DVR R300. Я не понимаю, что значит внешний GPS приемник . могу ли я использовать данный регистратор как навигатор? Или нужно подключаться к регистратору с ноутбука . там есть специальный кабель для подключения я так понимаю?

Внешний GPS приемник - отдельное устройство, которое подключается уже кпк,регистраторам и.т.д. Использовать данный видеорегистратор в качестве навигатора нельзя. Да, все верно, в этом видео регистраторе есть специальный разъем для подключения к ПК.

Решил вопрос со звуком. Щас стал записывать и весьма неплохо. Качество исполнения и пайки элементов оставляет желать лучшего (все-таки нашел соплю на микрофонном тракте). За свои деньги достойный регистратор.

Мой не пишет звук (точнее пишет только шипение), смена микрофона и колдовство не помогло. А снимает за свои деньги нормально.

У нас в описании товара есть примеры видео, по ним видно, что звуки различимы. Если конкретно в Вашем образце звук изначально вообще не распознавался, то необходимо было к нам по гарантии обратиться. По Вашему комментарию видно, что меняли микрофон, а он здесь встроенный, поэтому самостоятельные изменения в электрике оборудования уже под гарантию не попадают. Если вдруг столкнетесь с дефектами в работе оборудования, то лучше сперва решать вопрос по гарантии с продавцом.

Господа,обьясните пожалуйста,в чем секрет,беру CD карту на 32 Gb (10)вставляю в
регистратор ,он её форматирует но только на 119 Mbну и естественно время записи
совсем маленькое.Если карту форматирую на PC и вставляю в регистратор то он
требует новой формотации и снова делает её на 119Mb. Нигде не могу найти ответ.

Господа,обьясните пожалуйста,в чем секрет,беру CD карту на 32 Gb (10)вставляю в
регистратор ,он её форматирует но только на 119 Mbну и естественно время записи
совсем маленькое.Если карту форматирую на PC и вставляю в регистратор то он
требует новой формотации и снова делает её на 119Mb. Нигде не могу найти ответ.

Все верно, у этого прибора используется своя оригинальная защита роликов, поэтому просмотр видео возможно только через программу на ПК, поэтому когда подключаете карту памяти к компьютеру, то видите в ней только один ярлык, при просмотре доступного объема Виндовс выдает только 119 Мб памяти, но это не должно вводить в заблуждение, так как если зайдете в саму программу, то увидите все записанные ролики и их кол-во будет занимать доступный объем карты памяти. В этой же программе есть функция копирования роликов непосредственно на жесткий диск, после чего их можно посмотреть любым видеопроигрывателем.

Здравствуйте.Не могу понять,как выставляется время на данном аппарате.Подскажите пожалуйста.

Выберете соответствующий пункт в меню настроек, после смены каждого параметра подтверждайте нажатием кнопки ОК.

Большое спасибо, ответ нашел я сам.При просмотре записанного на домашнем компе я просто случайно открыл папку которая находится слева - внизу проигрывателя. И после этого у меня все появилось, и скорость движения авто и компас и все остальное (круто).При включении обоих камер качество записи желает лучшего конечно.

Есть возможность, что проигрыватель не сможет автоматом определить папку хранения, тогда потребуется указать ее вручную.

Все очень хорошо пишет и озвучивает, пробовал первый раз сегодня.Но у меня возник вопрос при просмотре записанного материала ,почему регистратор при езде показывает скорость а при просмотре записи её не показывает?И как я должен доказать инспектору с какой скоростью я ехал?

Просмотреть скорость и привязку координат можно с помощью специального ПО, которое поставляется в комплекте.

Мне говорили что в етом регистраторе можно просмотреть в любое время с какой скоростью я например ехал 5мин.назад,как ето можно проверить?

Делается это только с помощью специального проигрывателя на компьютере. ПО идет в комплекте с регистратором.

Здравствуйте! Подскажите разницу между Car black box DVR R300 и Neoline Tube? Какой лучше? Или может посоветуете хороший регистратор из данной ценовой категории?

Это разные по своей ориентированности продукты. Car Black Box DVR R300 имеет 2 камеры, одна в салон, другая на дорогу. Разрешение у камер 640х480. Также, здесь есть внешний GPS приемник, который фиксирует маршрут передвижения, скорость. Этот продукт подойдет больше ориентирован на коммерческий транспорт, когда особо актуальна именно съемка в салоне и регистрация маршрута передвижения.
Neoline Tube имеет следующие особенности - разрешение записи у его единственной камеры HD (1280x720), более компактные габариты.
В этой ценовой категории самым надежным вариантом будет следующий продукт:
https://avtogsm.ru/vosonic-gv-6330-p3642.html

Скажите сколько пикселей в камерах данного и???

Камера 2 Мп.

Cтраница:  1 2 3 4 5