Автомобильный видеорегистратор Car Black Box DV5E5G - 1.5-дюймовый дисплей, встроенный GPS-модуль, видео Full HD 1080p, встроенная подсветка, создание фото, запись звука, наложение даты и времени

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Фотоотчеты
  • Инструкции

Отличное качество видео и высокая функциональность по доступной цене!

CAR BLACK BOX DV5E5G - одна из новых моделей видеорегистраторов, которая отличается высоким качеством записи видео, компактным дизайном и расширенным функционалом.

Автомобильные видеорегистраторы появились на российском рынке относительно недавно, но уже успели завоевать популярность среди автолюбителей. Актуальность использования данных устройств связана в первую очередь с большим количеством ДТП и "автоподстав" на дорогах, а также неправомерными действиями сотрудников полиции. Видеорегистратор, по сути, является Вашим "независимым свидетелем", который может предоставить полную и достоверную информацию о происшествии. Видеорегистратор ведет постоянную запись дорожной обстановки во время движения автомобиля, благодаря чему Вы можете быть уверены в том, что любое происшествие будет сохранено в устройстве (на карте памяти). Видеозапись события Вы сможете использовать в качестве доказательства в суде или предоставить ее сотруднику полиции непосредственно на месте происшествия.

Компактный дизайн и встроенный дисплей

Видеорегистратор выполнен в компактном черном корпусе и оснащен встроенным 1.5-дюймовым дисплеем, с помощью которого Вы сможете просмотреть видео непосредственно на месте происшествия. Интуитивно понятное меню и удобное расположение кнопок управления обеспечат комфорт при эксплуатации устройства. В комплектацию видеорегистратора включен компактный кронштейн, который позволит надежно закрепить устройство на лобовом стекле, не ограничивая при этом обзор.

Высокая детализация

При выборе автомобильного видеорегистратора в первую очередь пользователи обращают внимание на разрешение записи видео, ведь именно от этого параметра зависит, насколько четко Вы сможете рассмотреть номера автомобилей, участников происшествия, дорожные знаки и т.д. CAR BLACK BOX DV5E5G позволяет создавать видеозапись в высоком разрешении Full HD (1920x1080 пикс.), что гарантирует максимальную детализацию изображения.

GPS-мониторинг

Данная модель видеорегистратора оснащена GPS-приемником, что открывает новые возможности в использовании устройства. Видеорегистратор способен не только фиксировать события, но и получать данные о маршруте и т.д.

Дополнительные функции

Помимо записи видео, CAR BLACK BOX DV5E5 также способен создавать фотографии, что позволит отдельно запечатлеть наиболее важные детали. Благодаря наличию встроенной подсветки Вы можете создавать видео и фото даже в темное время суток. Также устройство поддерживает возможность наложения на видео даты и времени, благодаря чему Вы сможете использовать видеозапись в качестве доказательства в суде. Помимо всего вышеперечисленного, видеорегистратор позволяет вести запись звука в салоне, имеет большой угол обзора (120 град.), оснащен HDMI-интерфейсом и слотом для карт памяти microSD объемом до 32 Гб.

Преимущества CAR BLACK BOX DV5E5G:

  • GPS-мониторинг

  • Компактный дизайн

  • Высокое разрешение видео 1920х1080 пикс.

  • Встроенная подсветка позволяет вести запись видео в высоком качестве даже ночью

  • Удобный русифицированный интерфейс

  • Кодек H.264

  • Встроенный дисплей, позволяющий сразу же просмотреть созданное видео

  • HDMI-интерфейс

  • Запись звука

  • Возможность создания фотографий

Разрешение матрицы камеры

5 Мп

Формат видео

MOV

Разрешение видео

1920х1080 (30 к/сек.), 1440х1080 (30 к/сек.), 1280х720 (30 к/сек.), 848х480 (30 к/сек.)

Угол обзора

120 град.

Формат фотоизображения

JPEG

Выходы

HDMI, USB 2.0, TV

Видеокодек

H.264

Емкость батареи

500мА

Диапазон рабочих температур

от -10°C до +50°C

Разрешение фотоизображения

5 Мп

Экран

1,5 дюйма, цветной

Тип карты памяти

microSD 512 Mб - 32Гб (класс выше 4)

Микрофон, динамик

есть

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 55°

по вертикали: 48°

по диагонали: 81°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

Пример записи видео, созданного с помощью CAR BLACK BOX DV5E5G (день)

Пример записи видео, созданного с помощью CAR BLACK BOX DV5E5G (ночь)

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Михаил Николаевич Пырегов из города Воткинск.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Сергей Владимирович Урусов из города Гусев.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Максим Евгеньевич Морозов из города Псков.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Александр Геннадьевич Попов из города Буденновск.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Иван Васильевич Кирилюк из города Байконур.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Пять лет я использовал видеорегистратор CAR BLACK BOX DV5E5G. В результате вмешательства звук не пишется и правые кнопки (ВВЕРХ, ВНИЗ) не работают. Поэтому приходится форматировать флешку 32гб. через 10 часов. Хотел бы купить у Вас что-то аналогичное. Что посоветуете? Спасибо.

Спасибо все работает,

Здравствуйте!
Скажите, подсветка в видеорегистраторе ИК или обычные диоды?

ИК-подсветка.

Вы извините!!!! Но слово скорость -НЕТ!!!!!

В этом же пункте должна быть еще и скорость. Если ее нет и по факту на видео скорость не выводится, то нам можете по гарантии выслать товар, проверим, вопрос решим.

В разделе "штамп" есть только подпункты(дата и время) и логотип

В этом же пункте должна быть еще и скорость. Если ее нет и по факту на видео скорость не выводится, то нам можете по гарантии выслать товар, проверим, вопрос решим.

В настройках нет такой функции

В настройках есть пункт "штамп даты/времени", его можно пролистать и увидите "скорость", выбрав ее доступны варианты вкл/выкл.

Почему непоказывает с какая скорость движения?

Чтобы отображалась скорость на видео необходимо, чтобы прибор нашел спутники, а также необходимо включить отображение скорости в настройках регистратора.

После двух лет использования изображение очень мутное, как в тумане. Не падал, не бился... Объектив чистый. Что делать?

К сожалению, у нас нет рекомендаций по данной ситуации, попробуйте в ремонтный сервис сдать, возможно вскрытие покажет причину подобной работы.

Большое спасибо за оперативный ответ! Выбор теперь сделал, оформляю заказ!

Доброго времени суток! Мне нужен видеорегистратор, и встал вопрос выбора между Car Black Box DV5E5G, Car Black Box 504GS и Car Black Box 680GS. Разъясните, пожалуйста, разницу и преимущества одной модели над другой. Какой всё-таки лучше?

Car Black Box DV5E5G и Car Black Box 504GS - одно и тоже, у 504GS больше дисплей.
Car Black Box 680GS по картинке сопоставим с другими моделями, у него меньше емкость аккумулятора и в плане удобства управления он также уступает.

Подскажите пожалуйста, чем отличаются два вроде-бы одинаковых регистратора Car Black Box DV5E5G и Car Black Box DV5E5G Lite ? Судя по рисунку у второго комплектация богаче при более низкой цене.

Car Black Box DV5E5G Lite имеет проще матрицу, на практике это выражается в менее детализированной, шумной картинке и угол обзора меньше в сравнении с Car Black Box DV5E5G.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Лидеры:

Новинки: