Автомобильный видеорегистратор Car Black Box A1000+ - встроенный 2-дюймовый дисплей, дополнительная камера, датчик движения, G-сенсор, разрешение 1280х720 пикс.

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация
  • Недостатки

Car Black Box A1000+ - уверенность в поездке и во время парковки!

Автомобильные видеорегистраторы, появившись на российском рынке относительно недавно, уже успели завоевать огромную популярность среди автомобилистов, и на это есть веские причины. Автомобильный видеорегиcтратор, фиксируя дорожную обстановку, позволяет водителю всегда иметь при себе достоверную запись всего происходящего. Таким образом, автомобильный видеорегистратор может помочь во множестве различных ситуаций: при выяснении обстоятельств ДТП, "автоподставах", неправомерных действиях сотрудников дорожно-патрульных служб и т.д.

Большая популярность видеорегистраторов привела к появлению множества различных моделей данных устройств, которые отличаются по функциональности, техническим характеристикам, дизайну, стоимости и другим параметрам. Car Black Box A1000+ можно отнести к одной из наиболее функциональных моделей видеорегистраторов, которая позволяет решать множество различных задач.

Запись видео в высоком качестве

Car Black Box A1000+ позволяет вести запись видео в высоком разрешении 1280х720 пикс., благодаря чему Вы можете детально рассмотреть разметку, автомобили, участников происшествия и другие важные детали.

Удобство в эксплуатации

Видеорегистратор Car Black Box A1000+ выполнен в эргономичном корпусе и оснащен встроенным 2-дюймовым цветным дисплеем, который позволит просматривать всю необходимую информацию в прекрасном качестве. Все разъемы имеют удобное расположение, благодаря чему обеспечивается дополнительный комфорт при эксплуатации. Объектив видеорегистратора имеет большой угол обзора (120°) и может поворачиваться на 340 градусов, благодаря чему у Вас есть возможность легко настроить необходимую область съемки.

Множество функций в компактном корпусе

Car Black Box A1000+ оснащен множеством дополнительных функций, среди которых - датчик движения, G-сенсор (датчик удара), наложение даты, создание фотографий, запись звука и т.д. Помимо этого, в видеорегистраторе предусмотрено большое количество настроек различных параметров, которые позволяют сделать эксплуатацию устройства наиболее удобной.

Преимущества Car Black Box A1000+:

  • Запись видео с разрешением 1280х720 пикс.

  • Настройка баланса белого, экспозиции, цвета

  • Угол обзора - 120 град.

  • Встроенный 2-дюймовый дисплей

  • Поворотный объектив - 340 град.

  • Датчик движения

  • G-сенсор (датчик удара)

  • Миниатюрная камера заднего вида

  • Создание фото и запись звука

Технические характеристики:

Разрешение матрицы камеры

1 мегапикс.

Угол обзора

120 град.

Поворотный объектив

340 град.

Разрешение видео

1280х720 пикс.

Скорость записи

30 кадров в секунду

Формат фотоизображения

JPEG

Разрешение фотоизображения

4032х3024 пикс.

Емкость батареи

400 мАч

Детектор движения

есть

Экран

2.0 дюйма

Длина кабеля камеры заднего вида

около 6 метров

Разрешение видеокамеры заднего вида

720х480 пикс.

Тип карты памяти

microSD

Емкость карты памяти

до 32 Гб

Баланс белого

Авто, Солнечно, Флуоресценция, Пасмурно, Лампа накаливания

Уровень экспозиции

от -3 до +3



Примечание. На корпусе устройства могут быть микроцарапины и небольшой дефект литья (на торце корпуса около камеры), заметный под определенным углом освещения.


 Щелкните мышкой по картинке для увеличения

Пример записи видеорегистратора.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Сергей Алексеевич Петрунин из города Балашов.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Александр Алексеевич Степанов из города Чебоксары.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Александр Алексеевич Степанов из города Чебоксары.

  • Видеорегистратор Car Black Box A1000+

  • Дополнительная камера на шнуре

  • USB-кабель

  • Крепление-скотч на лобовое стекло

  • Крепление на присоске

  • Руководство пользователя

  • Кабель питания от прикуривателя автомобиля

  • Упаковка

На дисплее видеорегистратора могут быть мелкие царапины, заметные под определенным углом освещения.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Здравствуйте. Приобрел сей девайс в 2013 году в Вашем интернет магазине. Работал без проблем. Но недавно перестал включаться с выдачей надписи на дисплее о разряженной батарее. Посоветуйте пути решения проблемы и реанимации видеорегистратора.

К сожалению, данной модели давно уже нет в продаже, поэтому информации о ее восстановлении не обладаем. Если проблема связана с питанием, то можно обратится любой квалифицированный авторизованный СЦ для проверки.

Добрый день, вы занимаетесь ремонтом видеорегистратораCar Black Box A1000+(приобретался у вас)? стал выключаться и на корпусе заметно вздутие, думаю, что требуется замена аккумулятора.

К сожалению, у нас только гарантийный ремонт. Ремонтом после гарантии не занимаемся, попробуйте в сервис электроники сдать, обычно замена аккумулятора проблемой не является.

Здравствуйте. Чем отличается CAR BLACK BOX A1000+ от Blackview X300 Dual?

У Blackview X300 Dual камеру можно использовать для наружной установки, так как она имеет влагозащищенный корпус. А у CAR BLACK BOX A1000+ вторая камера только для установки в салоне.

Здравствуйте заказывал у Вас данный видеорегистратор. Пришла посылка нормально быстро только есть негативное мнение: 1 не работает ИК подсветка в основной камере, 2 аккумулятор Вообще не держит заряд. Вы хоть проверяете товар при отправке? Как теперь пользоваться мягко говоря бракованным товаром?

1. ИК-подсветка здесь слабая, ее работу можно увидеть в темноте, если камеру вплотную направить на какой-нибудь объект - на дисплее появится фиолетовое свечение.
2. АКБ здесь встроенный небольшой емкости, его задача - корректное сохранение последнего записываемого ролика после отключения внешнего питания. Если у Вас при отключении питания дисплей моментально гаснет, то значит есть проблема. Можно попробовать принудительно зарядить АКБ, для этого подключите прибор без внешней камеры к питанию, после включения отключите его с кнопки и подождите около часа.
Если проблемы не разрешатся, то обращайтесь к нам для гарантийной проверки оборудования:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

при запуске загорается экран горит начальная заставка и дальше ничего не происходит... регистратор Car Black Box A1000+... если дело в прошивке то дайте инструкцию и саму прошивку...

Прошивки подходящей нет, поэтому, если проблема происходит даже без выставленной в регистратор карты памяти, а для питания используете комплектный адаптер, который подключен в разъем прикуривателя автомобиля, то тогда Вам нужно обратиться к продавцу по гарантии.

Купил у вашей компании, согласно номера заказа 251154, видеорегистратор Car Black Box A1000+, в количестве 2 шт.
Подключил в штекер питания. В разделе настройки установил время и дату. При выключении зажигания и повторном включении(т.е при пропадании питания к регистратору), дата остаётся а время сбрасывается на показания 01:40:00. Если зажигание не выключать, то всё нормально. Несколько раз переустанавливал время на текущее, но ситуация повторяется, т.е время не сохраняется. С датой проблем нет, хранится, не сбрасывается. Такая ситуация на обоих регистраторах.
Варианта дальнейших событий два.
1. Объясните как сделать так, что бы время не сбрасывалось.
2. Забирайте товар обратно.

Обычно если сбрасывается время, то дата тоже изменяет значение по умолчанию, поэтому с такой ситуацией не сталкивались, но так как прошивок для данного устройства нет придется выслать к нам в полной комплектации, проверим и решим Ваш вопрос. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГ О ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправн ости) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимальн о короткие сроки решим гарантийны й вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтвержде нии заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсиру ем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудован ия"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварите льно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомлени е о том, что мы получили Вашу посылку.

Добрый день. Видеорегистратор проработал ровно год. Аккумулятор вышел из строя. Год это нормально? Есть ли возможность купить просто аккумулятор?

Время службы АКБ напрямую зависит от условий эксплуатации, при хранении разряженной батареи при низком ее напряжении ресурс работы значительно сокращается. Конкретно в этом модели АКБ встроенный, отдельно в продаже не представлен.

Доброго дня.Хотелось бы узнать,есть ли у Вас видеорегистраторы с 2я камерами и чтоб они выводили на дисплей скорость и gps координаты.Спасибо.

Чтобы данные на дисплей регистратора выводились - таких вроде нет, при проверке не встречали. Уточните, для каких целей требуется данная опция? С точки зрения вывода различных маршрутных данных самым прогрессивным является следующий регистратор с двумя камерами:
https://avtogsm.ru/blacksys-cl100b-obdII-p8184.html
Он подключается в разъем ОБД2 и непосредственно в блока управления автомобиля получает различную информацию, включая скорость, а данные по координатам и передвижению авто поступают с GPS приемника.

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box A1000+ - встроенный 2-дюймовый дисплей, дополнительная камера, датчик движения, G-сенсор, разрешение 1280х720 пикс. Добрый день на данный видео регистратор нужен счет с доставкой на юр лицо. Куда выслать свои реквизиты. Счет нужен на 4 штуки.

К сожалению, пока мы с юр. лицами не работаем, оплату по безналу со счета на счет юр. лица не осуществляем.

Встроенная батарея очень быстро (за пару-тройку недель) разряжается в ноль, если оставлять шнур питания подключенным и в регистраторе и в прикуривателе на ночную стоянку авто. При этом днем авто эксплуатируется в нормальном режиме. Выход из этой ситуации только выдергивать шнур питания на ночь, или еще есть какие либо танцы с бубнами?

В подобных регистраторах батарея нужна только для сохранения финального ролика после прекращения подачи питания. За счет своего назначения и небольших размерах самого устройства емкость такого аккумулятора и его качественные характеристики достаточной степени посредственны, поэтому учитывая ток утечки и определенные внешние условия, например, такие как температура, саморазряд такого аккумулятора является реальной проблемой и уменьшить его можно отключив устройство от сети авто, как Вы и сделали.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21

Лидеры:

Новинки: