ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX 606DV black

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box 606DV (black) - 2.7-дюймовый дисплей, видео Full HD, датчик движения
Артикул: 6208

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Можно рассмотреть следующий регистратор с простым снятием с крепления и возможностью поворота:
https://avtogsm.ru/car-black-box-1083-dv-p6207.html

В комплектацию карта памяти входит, или её отдельно нужно покупать?

В комплекте нет карты памяти, приобретается отдельно. Рекомендуется использовать карту не ниже 6 класса известного производителя объемом до 32Гб.

Здравствуйте. Помогите выбрать между Car Black Box DV5E5 lite и Car Black Box 606DV (black). Хочется узнать пишут ли они на скорости 30 кадров и в каком разрешении эти 30 кадров работают. А то из характеристик не все понятно.

У обоих разрешение 1920х1080 с плавной картинкой. Картинка у них сравнима, используется одинаковый видеокодек MJPEG. Для своей стоимости качество записи более чем приемлемое.

большое спасибо. прошивка подошла. Ероглифы исчезли. Очень приятно иметь с Вами дело. Магазин СУПЕР. Сейчас закажу еще один родственнику.

Здесь совместимая прошивка и инструкция для устранения проблемы с иероглифами вместо даты:
http://files.mail.ru/5D1815AA099947CC9B1653EA3ED7F05A

Здравствуйте! почитал отзывы про данный регистратор, сложилось впечатление что много каких то проблем в его работе возникает.

Популярный регистратор, еще и бюджетный, поэтому такое кол-во отзывов, как положительных, так и отрицательных. Практика показала, что этот прибор критичен к качеству карт памяти, необходимо использовать карты 6, лучше 10 класса и главное проверенных брендов, подделок много. Реальную альтернативу данной модели сложно предложить, так как все регистраторы начального уровня имеют особенности в работе, пока рынок авторегистраторов не настолько хорошо сформирован, чтобы в любой ценовой группе пользователи могли выбрать действительно качественный продукт.

Здравствуйте, камера сколько мегапикс. на данном регистраторе и какой кодак используется.

Камера 5 Мпикс. Видеокодек MJPG, формат видео файлов - AVI.

Пробовал сбрасывать и на зав. установки, и кнопкой (rezet) - ситуация не меняется. После выключения и включения снова 4G это в случае если в меню отключаю датчик удара. Если ставлю 8G то так и остаётся. Уже мысль выковырять из него магнитный датчик. Заморачиваться с отправкой обратно точно не буду. С уважением, Ильичев.

Если производитель предоставит прошивку, которая сможет устранить данную особенность, то мы дадим на нее ссылку.

Сегодня проверил ещё раз и выяснил, что G-сенсор переключается во время включения регистратора. Как устранить?

Если в настройках не сохраняется положения G-сенсора и из-за его работы забивается карта памяти не перезаписываемыми файлами, то потребуется обратиться по гарантии. Его нужно будет отправить Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО АвтоДжиЭсЭм.ру
В посылку вложите подробное описание неисправности в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12. Как получим посылку, решим вопрос и отправим Вам обратно.
Если брак подтвердится, то стоимость пересылки мы компенсируем.

Ситуация такая. Датчик удара ставлю на выкл. проходит немного времени (по нашим дорогам), карта (16Гб, 10кл.) переполнена. Проверяю- датчик на 4G, и так постоянно. Ставлю на 8G остаётся там, но тоже быстро заполняет карту, с выкл. постоянно перескакивает. Приходится постоянно его контролировать, так и до беды не далеко. Что с ним делать? В остальном отличная модель, не этот косяк так вообще отличный. Помогите!

Странная ситуация. Попробуйте сбросить настройки на заводские, а потом отключить в настройках G сенсор. Также проверьте, чтоб аккумулятор был полностью заряжен. Просьба отписаться по результатам тестирования.

когда примерно можно снова ждать этого видеорегистратора?

У нас, к сожалению, на данный момент нет точной информации о времени появления данного товара на складе. Вы можете перейти по ссылке Сообщить о поступлении на E-mail справа от фотографии товара, для того чтоб система автоматически прислала Вам уведомление при его поступлении на склад.

тут нужна карта Micro SD , а Micro SDHC можно,это один формат????????

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12