ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX 606DV black

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box 606DV (black) - 2.7-дюймовый дисплей, видео Full HD, датчик движения
Артикул: 6208

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Попробуйте установить и проверить со следующей прошивкой:
http://files.mail.ru/F2A80A5B69A04C9CB27FB39D280AFA0B
Для установки форматируете на ПК карту памяти, из архива копируете на нее файл с расширением bin, после чего вставляете карту в предварительно заряженный регистратора и включаете его кнопкой, около 15 сек дисплей будет черным, будет моргать диод, после этого прибор включится, зайдите в настройки, сбросьте из на заводские и отформатируйте карту, после чего проверьте работу прибора.

добрый день. а подсветка включается авто или надо в ручную?

В ручную. Подсветка будет актуальна только для съемки в салоне авто или другом закрытом пространстве, так как ее эффективная дистанция порядка метра, не более.

Ребята, я не пойму а че он те файлы которые я сохранил (т.е. замочек нажал) при заполнении памяти стирает? Это недоработка китайцев или глюк прошивки?
Спасибо!

В настройках прибора указана версия прошивки, напишите ее нам, мы сделаем запрос производителю, вероятно получится добыть прошивку, которая исправит этот недостаток, если он есть.

да уж, ребята . получил сегодня посылку, с первого взгляда, ей как будто в футбол играли и, к сожалению, не наша сборная, а как минимум бразильская . дальше хуже. вскрыл, достал сие устройство и такая горечь охватила: регистратор весь исцарапанный, как наждаком, добротно так. защитные пленки сами собой отваливаются, что от пакета целлофанового отрезали и на слюни приклеели. кнопки ходуном ходят. жутко глючит при работе, виснет через каждые 2 минуты. видимо кто-то года 2 им пользовался, носил в кармане с ключами, потом выбросил. а ребята с автоГСМ подобрали и недолго думая загнали находку. честно признаюсь, разочарован

Состояние самой коробки не всегда лучшее, так как этот товар получаем напрямую от поставщика, работающего с Китаем, посылка идет через всю нашу страну, поэтому саму упаковка может пострадать, но сам товар на предмет механических повреждений мы всегда проверяем после получения, а также перед отправкой его клиентам.
Что касается царапин, то они не на самом корпусе, у этого регистратора заднюю и переднюю панель покрывает транспортировочная пленка, царапины именно на ней, так как мы ее отклеиваем, чтобы убедиться, что с корпусом все нормально, затем клеим на место, возможно из-за этого она отклеилась у Вас. Пожалуйста, проверьте, именно этот момент.
По поводу клавиш, пришлите, пожалуйста короткое видео, где видно как ходят клавиши ходуном. Видео сразу нас на гарантийную почту пришлите manager_yura@avtogsm.ru, разберемся, опреративно ответим.
Проверьте, что используете карту памяти не ниже 6 класса, лучше 10, для регистраторов нужны хорошие быстрые карты, иначе будут работать некорректно. Проверьте и этот момент, карту памяти на ПК отформатируйте предварительно.

и еще, если мне надо во время движения сохранить какой то ролик как енто сделать и вообще возможен такой поворот событий в нем)

Есть ручной метод защиты ролика от перезаписи - справа на лицевой панели нижняя кнопка со значком замочка, ее нажимайте в процессе записи и текущий ролик будет сохранен от возможной перезаписи.

Здравствуйте! Получил сегодня его, спасибо! все хорошо работает) Единственно че не пойму если он пишет всего 3 мин. то я могу карту поставить хоть на 1 гиг но чтоб она была не ниже 6 класса. Правильно? Или обьем карты здесь тоже какую то роль играет?
Спасибо!

Смотрите, авторегистраторы как раз отличаются тем, что пишут не в один файл, а записанные данные делят на ролики, длительность каждого указывается в настройках, скажем 3 мин. Соответственно, когда карта памяти переполняется, старые ролики начинают новыми замещаться, поэтому, чтобы обезопасить себя от потери важных данных советуем приобрести карту не меньше 4 Гб, класс не ниже 6 и главное выбираете продукцию известных брендов.

Как переключать режим дневной/ночной съемки? В настройках не нашел.

Нужно нажать коротко клавишу включения.

Добрый день!
посоветуйте пож-та недорогой надежный регистратор с хорошим качеством записи.
Прибор нужен в автобус, поэтому навороты типа GPS и G-сенcора не нужны.
Спасибо!

С надежностью у недорогих регистраторов не все гладко, гарантийные случае у любой модели могут быть. Попробуйте данный регистратор, главное в регистраторе использовать качественную карты памяти не ниже 6 класса известного бренда. Для наиболее стабильной работы рекомендуется хотя бы раз в месяц производить форматирование карты памяти на ПК.

Здравствуйте, сегодня получил данный регистратор. Уже опробовал, результатом остался доволен, посмотрим как он себя покажет дальше. За эти деньги очень хороший товар. Вот только теперь надо прикупить карту на 32 гб, жаль конечно, что она не входит в комплектацию, но и на том вам спс

Карта памяти не входит в комплект, иначе бы цена была выше.

Прошу прощения но я хочу отменить заказ за номером 173653.по причине отъезда на длительный срок.Закажу как нибудь в следующий раз.Спасибо за понимание!

Ваш комментарий передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Забыл спросить, а звук он воспроизводит?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12