ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX 606DV black

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box 606DV (black) - 2.7-дюймовый дисплей, видео Full HD, датчик движения
Артикул: 6208

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Приветствую AvtoGSM!
Приобрел недавно у Вас регистратор Car Black Box 606DV (black), почему-то после непродолжительного времени работы гаснет экран регистратора, хотя отключение экрана в настройках выключено, синяя и красная лампочки горят, манипуляции с кнопками экран не оживляют, помогает только вкл-выкл и то не всегда, также не устраивает качество съемки в ночное и сумеречное время. Подскажите, может что в настройках не так сделал. Если дело не в настройках, то можно ли регистратор вернуть или обменять на регистратор с хорошим качеством записи в темное время суток, ездить приходится ранним утром и поздним вечером.

Попробуйте произвести следующие действия:

1. Включить устройство с отформатированной картой памяти и без нее, использовать хотя бы две разных карты памяти (все они должны быть не ниже 6 класса)
2. Использовать в качестве источника питания, только прикуриватель а/м и только с комплектным з/у.
3. Проверьте напряжение в гнезде прикуривателя, возможно оно просаживается, что и дает такой сбой в работе регистратора
4. При подключении питания нажмите клавишу "reset"
5. Купите феритовый фильтр и установите его на кабель питания, он отсечек высокочастотные помехи питания, которые могут вызывать разные неисправности в работе и соответственно влиять на ее стабильность.

Если ни что не поможет, то высылайте нам в полной комплектации. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГ О ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправн ости) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимальн о короткие сроки решим гарантийны й вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтвержде нии заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсиру ем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудован ия"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварите льно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомлени е о том, что мы получили Вашу посылку.

Подскажите какой видеорегистратор выбрать Car Black Box 606DV (black), Sho-me HD29-LCD или Carcam R4 Black. И какие между ними существенные отличия?

Особых отличий в них нет, рекомендуем отталкивается от цены и взять Sho-me HD29-LCD.

Достойный видеорегистратор за небольшие деньги!!! Качество съёмки и в дневное и в ночное время очень хорошее!!! Не пожалеете, очень достойный регистратор.

ПОДСКАЖИТЕ, ЕСТЬ ЛИ "ОТДЕЛЬНЫЙ" РЕГИСТРАТОР, ТО ЕСТЬ НА СТЕКЛЕ МАЛЕНЬКАЯ КАМЕРА, А САМ БЛОК РАСПОЛОЖЕН В ДРУГОМ МЕСТЕ, СКРЫТОМ

Добрый вечер. Меня интересуют : Видеорегистратор - хорошего качества но не дорогой, и дневные ходовые огни на Туарег 2002 г.в. тоже чем дешевле тем лучше для меня, но желательно всё хорошего качества. что можете предложить.

Регистратор можно следующий:
https://avtogsm.ru/car-black-box-606-dv-p6208.html
Огни такие:
https://avtogsm.ru/narva-led-daytime-running-light-p6653.html

Здравствуйте, посоветуйте недорогой видеорегистратор, с возможностью крепления где-то за(около) зеркалом заднего вида, компактный, чтобы его не особо было видно (чтобы не снимать его), монитор не обязателен, с достаточно приличным качеством видео. Кроме видео никакой функционал не нужен.

Подойдет такая модель:
https://avtogsm.ru/car-black-box-1076dv-p6201.html

МЕНЯ ИНТЕРЕСУЕТ АВТОРЕГИСТРАТОР И БОРТОВОЙ МУЛТИТРОНИК. что я могу купить у вас для своего автомобиля опель комбо 1300 дизель 2007

Регистратор подойдет любой:
https://avtogsm.ru/Avtomobilniy-videoregistrator-c235.html
Все товары изначально у нас по полярности сортируются, поэтому, чем выше по списку товар, тем чаще клиенты его заказывают + в каждом товаре комментарии есть, т.е. можно ознакомиться и сделать выбор.
Что касается БК, то с таким авто еще не сталкивались, есть вероятность работы следующих моделей Multitronics:
TC 750, TC 50UPL, TC 50GPL - на приборную панель.
VC 731, VG1031UPL, VG1031GPL - на лобовое стекло.

Добрый день. Прошу Вас проконсультировать меня по авторегистраторам. Подскажите, какой регистратор надо приобрести для записи на стоянке (парковке)? Какими он должен обладать функциями и как его надо тогда подключать? Есть ли такие, что будут хорошо работать при низких температурах? Дело в том, что ночью возле дома злоумышленниками был повреждён мой автомобиль. Мой регистратор настроен только на запись после поворота ключа в замке зажигания..

Тогда сам регистратор должен будет хорошо снимать ночью, а для этого нужна хорошая светочувствительная матрица и специальная технология против бликов. Для этих задач, можете присмотреться к Mio MiVue 388 W.
Рабочие температуры обычно составляют максимум до - 10 градусов. Также для его постоянной работы, нужен будет внешний источник питания(иметь дополнительный аккумулятор с преобразователем), или он должен быть постоянно в прикуриватели быть (нужно будет, немного переделывать электрику).

Пришлите подборку видеорегистраторов у которых угол обзора 170 градусовю Спасибо

Из нашего ассортимента Вам подойдут следующие модели: Street Storm CVR-A7510, Sho-me HD-7000G, Recxon G8.

Здравствуйте, долго выбирала, очень тяжело отследить совместимость. Необходим низкобюджетный набор: регистратор + камера заднего вида
Это уже готовое решение? по отзывам вроде как да - http://avtogsm.ru/xdevice-black-box-42g-p6407.html
Или вот это http://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html и к нему посоветуйте регистратор+монитор или регистратор с выходами на 2 видеосигнала

Если Вы хотите хороший вариант для парковки, то понадобится дисплей с размером не менее 3.5 дюймов, у нас нет регистраторов с такими данными. Обычно в качестве задней парковки берут просто камеру и монитор:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/spark-433-p5981.html
А для регистрации переднего обзора использовать отдельный видеорегистратор:
https://avtogsm.ru/prestige-467-p7139.html
Такой вариант на практике даст больше пользы, что доказывают наши практические эксперименты.

Здрасвтвуйте!
Данный регистратор плохо снимает в вечернее время суток, версия прошивки AU-G 99140-20130129,(хотя у такого-же регистратора с прошивкой D-CPT-MI1600G 20130820 такой проблемы нет), помогите решить данную проблему.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12