ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX 606DV black

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box 606DV (black) - 2.7-дюймовый дисплей, видео Full HD, датчик движения
Артикул: 6208

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Регистратор поддерживает карты Micro SDHC
Micro SD и Micro SDHC это разные форматы с обратной совместимостью (разница в используемой адресации данных), все карты объемом более 4 Гб будут Micro SDHC.

На сколько хватает аккумулятора? Крепление позволяет поворачивать в сторону водительской двери (для ДПС)? Запись 720p со скоростью 30 к/с?

Автономная работа полностью заряженного АКБ составляет порядка 75 минут. Запись плавная, без рывков (тестировали с картой 6 и 10 класса). Крепление позволяет полноценно вращать регистратор в горизонтальной плоскости, ограничение будет только лобовое стекло автомобиля, в которое регистратор может упереться, но это уже зависит от конкретного авто.

цветной ли тут дисплей или чёрно белый?
есть ли запись звука?

Дисплей цветной, запись звука есть.

Есть ли у Car Black Box 606DV разрывы в записи между роликами? Правильно ли я понимаю, что он оснащен датчиком удара? Что происходит при срабатывании этого датчика - текущий ролик защищается от стирания, или что-то другое? Есть ли быстрая кнопка защиты текущего ролика от перезаписи? За счет чего такая привлекательная цена?

Мы проверяли на карте 6 класса 8 Гб, разрывы между роликами не наблюдаются. При использовании менее качественных карт ниже классом возможно появление задержек.
Датчик удара в нем есть, во время срабатывания текущий ролик защищается от перезаписи.
Есть и ручной метод защиты ролика от перезаписи - справа на лицевой панели нижняя кнопка со значком замочка.
По цене - мы работаем напрямую с поставщиком регистраторов в Россию, а также стараемся достичь минимально возможных цен для наших клиентов.

Бывают ли авторегистраторы ,у которых в случае разряда батареи или её отсутствия сохраняются установки даты и времени ,как у многих сотовых телефонов. Дело в том ,что у тех приборов , которыми приходилось пользоваться ,часто сбивалась эта настройка и весь смысл записи теряется.

Момент сложный, так как условия авторегистраторов гораздо тяжелее, чем для сотовых телефонов. Связано с тем, что постоянно находятся в авто, где температура может опускаться до низких температур, поэтому даже если в регистраторе есть доп. источник для сохранения времени, то хватает его не надолго, порядка 1-3 дней и емкость такого элемента питания будет гораздо меньше основного АКБ. Поэтому лучше просто использовать регистратор от постоянного питания, тогда встроенный АКБ будет использовать свой заряд только для корректного сохранения последнего ролика после отключения внешнего питания, при такой работе АКБ будет несколько дней держать сохраненные настройки в т.ч. времени, поэтому проблема со сбросом времени не возникнет.

Добрый день, спасибо за совет. Действительно отключил датчик движения и пишет постоянно! Работает очень стабильно, качество записи отличное (за такие деньги) очень удобный в эксплуатации!!! Впечатления от пользования только положительные! Еще очень порадовал угол обзора и возможность даже в ночное время видеть какой цвет у светофора (днем еще лучше видно). Днем и все знаки прекрасно можно читать с видео регистратора! Если подытожить все моменты (плюсы и минусы) то цена качества великолепная!

подскажите пожалуйста. подсветка у него инфракрасная или обычная ?

Подсветка LED (светодиод).

Скажите пожалуйста, FullHD в данном устройстве аппаратно пишется, или это программная интерполяция из, допустим, 720p?

В данном регистраторе FullHD реализован аппаратно.

Спасибо , купил данный регистратор! тестирую, единственное непонятно , что при работе идет запись и прерывается сама по себе и потом начинает писать, это нормально?

Вполне вероятно, что у Вас в настройках выбрана запись по датчику движения, в этом случае прибор будет производить запись, только, если появится какое-либо движение в кадре. В этой ситуации рекомендуем отключить данный датчик, так как обычно чувствительность подобных датчиков не высока и периодически случаются пропуски в записи.
Если же датчик движения отключен в настройках, то тогда указанная Вами ситуация не является нормальной, поэтому проверьте, чтобы карта памяти была не ниже 6 класса, объем памяти лучше 8 Гб, хотя это уже не столь принципиально. И бренд карты памяти должен быть известный, подделок и низкокачественных поделок очень много.
В данном случае, если карта памяти подходит под рекомендованные нами требования, то выполните ее полное форматирование на ПК и еще раз протестируйте работу с регистратором, если проблема сохранится, то тогда максимально полно распишите ситуацию и отправьте информацию непосредственно на наш гарантийный эл. адрес: manager_yura@avtogsm.ru

Здравствуйте!
Запись звука у данного регистратора ведется?

Да, запись звука есть.

Добрый день! Скажите, в этом регистраторе
время и дата пишутся? И еше: он реально пишет Full HD?

Штамп даты и времени есть. Запись Full HD, кодек используется MJPG, поэтому качество будет чуть хуже, чем у регистраторов с кодеком H.264. В целом, для своей цены, регистратор имеет хорошее качество записи.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12