ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

CAN-адаптер (модуль) CANNY CPLEX NIS (версия 3)

CAN-адаптер (модуль) CANNY CPLEX NIS (версия 3) (только чтение сигналов CAN-шины) для Nissan (Note, New Teana, X-Trail, Qashqai, Micra, Pathfinder, Tiida, Navara)
Артикул: 1497

Cтраница:  1 2

Здравствуйте!!! У меня такой вопрос, я приобрёл Scher-Khan Magiсar 7 , у меня автомобиль нисан тиида 2004 года,(Япония - право стороннее управление), мне нужно покупать данный прибор? и смогу ли я сам произвести установку сигнализации?

Данное устройство предназначено для установки на автомобили, выпускаемых для европейского рынка. По совместимости с Вашим авто точной информации нет.
Если навыки позволяют, то можно самостоятельно установить сигнализацию.

Здравствуйте ! Поясните пожалуйста подойдет ли CAN-адаптер (модуль) CANNY CPLEX NIS (версия 3) для согласования сигнализации СТАЛКЕР-600LIGHT и штатной проводки Nissan Note 2008 года выпуска

Данный CAN-модуль подойдет на Ваш автомобиль. CAN-адаптер (модуль) CANNY CPLEX NIS подключается к CAN-шине Вашего автомобиля. А сигнализация СТАЛКЕР-600 LIGHT подключается к CAN-модулю.

Мне нужен кан-модуль для подключения таксометра на QASHQAI+2, что бы считавал информацию о скорости автомобиля.

Вопос в отношении CAN модуля (адаптера) ELITA CPLEX "NIS" (Nissan Note, Qashqai, New Teana, X-Trail, Micra, Tiida, Pathfinder, Navara).
В частности, возможно ли его использовать для подключения сигнализации Sherkhan Magicar 7 в атомобиле Nissan Primera P12 (2005 г.в.)? Если "нет", то какие варианты CAN-адаптеров Вы можете предложить для вышеуказанного автомобиля?
Заранее спасибо за ответ.

К сожалению нет информации по вашему авто. А уверены что туда вообще нужен КАН модуль?

По нашей информации будет работать на Вашем авто. только для электронного ключа еще блок обхода нужен типа Saturn AU-50

Будетли с этим модулем работать одновременно сигнализация с автозапуском и электронный ключ на Qashqai

Работает ли этот модуль на Nissan MARCH 2002 года выпуска?

К сожалению нет точной информации, обратитесь к производителю www.rex.su

Cтраница:  1 2