Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) V13 тип А NTSC для автомобилей Volkswagen CC, Scirocco, Golf 7 - отключаемые парковочные линии, освещенность 0.02 Lux, герметичный корпус (IP67)

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Комплектация

Безопасность и комфорт

Вы, будучи автовладельцем, наверняка хотите сделать движение на автомобиле спокойным и безопасным. Вашему вниманию предлагается огромное количество дополнительных устройств, которыми можно оборудовать транспортное средство. Радар-детекторы, видеорегистраторы, различные системы громкой связи, автонавигаторы способны позаботиться о комфорте водителя и сделать его поездку безопасной. Камеру заднего вида можно с легкостью отнести к подобным средствам. Она передает изображение пространства, которое находится позади него, со всеми препятствиями и помехами. Предлагаем Вашему вниманию камеру заднего вида, которая разработана специально для таких моделей автомобиля Volkswagen, как CC, Scirocco (13), Golf 7. Это Спарк (Spark) V13 тип А NTSC.

Основные особенности

Первое, на что следует обратить внимание - это на комплектацию: камера заднего вида поставляется совместно со специальным креплением, которое устанавливается вместо фонаря подсветки номерного знака. Это позволяет воздержаться от совершенно ненужных изменений на кузове транспортного средства.

Благодаря камере заднего вида Спарк (Spark) V13 тип А NTSC у Вас всегда будет возможность безопасно припарковать автомобиль задним ходом в темное время суток и при минимальном освещении фонарем заднего хода. Это достигается в силу высокой светочувствительности камеры, которая составляет 0.02 Lux. Это большой показатель по сравнению с другими устройствами.

Данное устройство имеет парковочные линии, которые Вы за ненадобностью можете отключить. Для этого надо лишь перерезать белую петлю на кабеле камеры. Эти линии будут накладываться на изображение и помогут лучше сориентироваться в пространстве.

Пользоваться Спарк (Spark) V13 тип А NTSC Вы сможете в течениe года при любых погодных условиях и при большом диапазоне температур от -30°C до +70°C.

Минимальная освещенность

0.02 лк

Потребление

0.8 Вт

Напряжение питания

12 В

Матрица

SOC светочувствительная, цветная

Разрешающие способности

NTSC 728х488 пикселей, 540 ТВ-линий

Угол обзора

170°

Диапазон рабочих температур

От -30°C до +70°C

Температура хранения

От -40°C до +85°C

Влагозащищенность

По стандарту IP67

Размер крепления

~ 9.4x2.7x2 см

Измерения, сделанные специалистами AvtoGSM.ru

Угол обзора

по горизонтали: 132°

по вертикали: 106°

по диагонали: 156°

подробнее о методике измерения можно узнать здесь

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент МИХАИЛ АКИМОВИЧ БУРАЕВ из города ШАХТЫ.

  • Штатная камера Спарк (Spark) тип A NTSC V13

  • Монтажный комплект

  • Провода для подключения

  • Крепление

  • Инструкция

  • Гарантийный талон

Большое спасибо за Ваши предложения и проявленную заботу о нас автомобилистах! Очень интересные предложения, но уже все есть, будем надеется на инновации. Всего доброго ВАМ, успехов и процветания!

Спасибо!

Лидеры:

Новинки: