ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) тип C SS1

Штатная камера заднего вида Спарк (Spark) тип C SS1 на автомобили Ssang Yong Rexton, Kyron, New Actyon, Karando - парковочные линии, влагозащищенный корпус, удобный монтаж, светочувствительность - 0,04 Lux
Артикул: 9053

Просим предложить камеру переднего вида на Hyundai Santa Fe 2014 г.в. с широким углом обзора.

Из нашего ассортимента посоветуем следующую камеру:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html

Здравствуйте! Подтвердите пожалуйста что данная камера заднего хода действительно подходит в штатное место ссанг енг нью актион 2014 года Дело в том что у меня в авто вроде как штатное место расположено рядом с ручкой открытия пятой двери и не надо трогать плафоны освещения номера...? И если так тоже можно то я так полагаю рядом с камерой судя по фото расположен плафон освещения номера, - то есть он сохраняется? И то что камера CMOS - не будет ли хуже видно ночью нежели если бы она была CCD? Спасибо за ответ!

CCD камеры, как правило, имею лучше светочувствительность, но для проверки в каждой камере есть параметр LUX (люкс), который показывает уровень светочувствительности.
Что касается установки данной камеры, то эта модель ставить не в штатное место заводской камеры, а на места одного из плафонов освещения. При этом работа штатной подсветки номера сохраняется.

какая камера заднего вида и монитор вместо зеркала заднего вида подойдёт на SSANG YONG REXTON W и есть ли штатный регистратор на торпедо (на ней есть штатный вход 12v)

По данному авто у нас нет точной информации. Перешлите, пожалуйста, нам на avtogsm@avtogsm.ru фото фонарей подсветки номерного знака (на их место ставится штатная камера) и фото крепления штатного зеркала, мы попробуем подобрать вариант.
На торпедо штатных не встречали.

Мне нужна штатная камера форд мондеу 5 2015 модельного ряда

По данному авто у нас нет точной информации. Перешлите, пожалуйста, нам на avtogsm@avtogsm.ru фото фонарей подсветки номерного знака (на их место ставится штатная камера), мы попробуем подобрать вариант.

Интересует камера заднего вида на Тагаз Тайгер

На данный авто лучше всего установить следующую камеру в рамке:
https://avtogsm.ru/bigson-icam-1000-p9569.html