ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера заднего вида Phantom CA-0546

Камера заднего вида Phantom CA-0546 , штатная, для установки на автомобиль HYUNDAI Santa Fe с видеоматрицей Sony 0,2 LUX
Артикул: 3241

Просьба посоветвать какую из камер стоит установить из
Камера заднего вида PHANTOM CA-0546, штатная, для установки на автомобиль HYUNDAI Santa Fe с видеоматрицей Sony 0,2 LUX или
Штатная камера заднего вида с парковочными линиями сПАРК (SPARK) тип A HY3 для HYUNDAI New SANTA FE
судя по характеристикам SPARK должна быть, но смущает отсутствие инф-ции по производителю матрици данной камеры,а цена первой выше??? по описанию чувствительность Sony 0,2 LUX а к достоинствах отмечено что отлично видит в темноте??? что по отношению SPARK где 0,02???

В равных условиях камера сПАРК выдает более четкую картинку при недостаточном освещении, за счет лучшей светочувствительности. Мы посоветуем именно сПАРК (SPARK) тип A HY3:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-HY3-p3417.html

Здравствуйте! СКажите эта камера подойдет к ШГУ LAN-8680 /RM по системе цветности устанавливаемым в Санта Фе с 2008 года. Спасибо.

Если у Вашей видео-навигационной системы присутствует видеовход, поддерживающий систему цветности PAL, то данную камеру можно подключить.

Добрый день! Подойдет ли такая камера на мою Санту 2005г.(классик) выпуска? Где ее можно приобрести?

К сожалению нет точной информации по Вашему автомобилю, но скорее всего камера заднего вида PHANTOM CA-0546 подойдет на Ваш авто. Для более точной информации, попробуйте визуально сравнить подсветку номера Вашего автомобиля с картинкой на странице товара подсветки номера + камера заднего вида PHANTOM CA-0546.
Приобрести Вы можете ее у нас.

Практически одинаковые и одинаковые это разные вещи. Для того санта-фе который в тагазе делается, кажется классик, будет своя камера.

Поскольку каталожные номера фонарей подсветки для Тагаз (92501-26100) и Нью (92501-2B000) практически одинаковые, то что-то подсказывает, что данная камера подойдет.. Но хотелось бы точнее, всё-таки не рубль стоит..

У меня Санта Фе классик 2007г. Возможна ли установка камеры PHANTOM CA-0546 на данный автомобиль?
Какое расстояние между установочными отверстиями?
Имеються ли в данной камере парковочные линии и зеркальное изображение?
С уважением Роман Мещеряков.

Изображение конечно зеркальное, парковочной разметки там нет.
На сан-тафе классик эта камера не подойдет, на классик скоро будут специальные камеры.