ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильная антенна Calearo ANT 77 27 085

Автомобильная антенна Calearo Shark II ANT 77 27 085 - прием радио-, телевизионных и GPS-сигналов, выполнение в виде акульего плавника
Артикул: 6337

Cтраница:  1 2 3 4

Ценим клиентов, дело в том в тел. режиме сразу компетентно ответить на любой тех. вопрос по всему ассортименте товаров не представляется возможным, поэтому тех. консультация только по эл. почте, так как большинство вопросов требуют уточнения и нам приходится самостоятельно проверять данные, что требует определенное время или делать запросы производителю и импортеру.

Подскажите будет ли данная антенна эффективна в работе для автомобильного цифрового тюнера дтв-2 в замен штатной? В чем разница по приему цифрового сигнала с антенной Shark ANT 77 27 080.Спасибо!

Разница между этими антеннами только в том, что Shark II ANT 77 27 085, помимо TV и FM антенны, может выступать в качестве внешней GPS-антенны. Остальные параметры у них одинаковые. В сравнении с штатной антенной сказать не чего не могу. Так как для этого надо хотя бы знать параметры штатной антенны. И да при таком "сухом" сравнении будет сложно ответить на этот вопрос ибо, то, как они могут проявить себя на практике не возможно предсказать.

Есть ли в антенне Calearo Shark II ANT 77 27 085 встроенный усилитель?

Есть.

Подскажите, данная антенна универсальная? У меня Ниссан Альмера N16.

Антенна универсальная, требования таковы, что для ее установки нужно делать отверстие диаметром в 19мм, т.е. если будете монтировать антенну на место штатной, то замерьте ее установочный диаметр, чтобы потом не пришлось дорабатывать.

Абсолютно в этом не разбираюсь. У меня - Kia Sportage 2011. Установил на заднюю дверь спойлер. Теперь штатная антенна гнется при открытии багажника. Смогу ли я сам установить данную антенну вместо штатной? Куда придется тянуть кабель (и)?

Для проверки совместимости, убедитесь, что Ваша штатная антенна имеет установочный диаметр не более 19 мм, иначе данную антенну не установить.
Мы не рекомендуем самостоятельно менять антенну, если с этим ранее не сталкивались, электрика каждого авто индивидуальна и дабы не было проблем, лучше к квалифицированным установщикам обратиться.

Как крепится антенна

С обратной стороны штырь и гайка, которая фиксирует антенну.

Здравствуйте. По ссылке на Вашем сайте http://avtogsm.ru/doc/7727085_shark-harakter.pdf открывается файл с пустым полем в том месте, где должны быть описаны технические характеристики. Меня заинтересовала эта антенна, но хотелось бы узнать величину усиления сигналов TV диапазона!!! Действительно, в разных источниках присутствуют разные величины - от 14 до 20 dB . Хочется узнать правдивую реальную ЦИФРУ!

14dB и в нашей ссылке этот параметр также фигурирует, так как эти данные предоставлены непосредственно производителем.

Доброго дня, объясните пожалуйста ,будет ли принимать цифровое телевизионное вещание в формате DVB-T2,

Данная антенна подойдет для приема цифрового ТВ.

calearo ANT 7727085 БЫВАЕТ ЛИ БЕЛОГО ЦВЕТА.ЕСЛИ НЕТ СНИМАЕТСЯ ЛИ КОРПУС ДЛЯ ПОКРАСКИ

Нет на складе антенны белого цвета. Корпус снять можно.

Скажите пожалуйста, а есть у Вас в продаже удлинитель для радио?

Если Вы имеете ввиду удлинительный радио кабель для данной антенны, то можно рассмотреть следующий:
https://avtogsm.ru/Calearo-ANT-75-81-119-p1160.html

Скажите пожалуйста какие провода-удлинители идут в комплекте и какова их длина?

Cтраница:  1 2 3 4