Биксенон Sho-ME 9-32V H4 6000K

Отсутствует
  • Основное

Данный комплект Биксенона оснащен блоками розжига (балласт) Sho-Me с системой HDP - (High Direct Plus), имеющими рабочее напряжение 9-32V. Блоки гидроизолированы, не создают наводок на оборудование и аксессуары автомобиля. Также все блоки Sho-me работают в "щадящем" режиме, что значительно продлевает срок службы биксеноновых ламп. Диапазон рабочих температур: от -40oC до +105oC.

Комплект Биксенона Sho-me устанавливается на автомобиль без изменений в штатной проводке. Интеллектуальная система блоков розжига HDP сама определяет напряжение и переводит блоки в нужный режим. В зависимости от температуры лампы и воздуха контролируется подача напряжения на лампу посредством интеллектуальной системы HDP, что увеличивает срок службы Биксенона. При коротком замыкании блок переходит в «безопасный режим». Максимальная мощность блоков - 35W.

Механизм переключения биксеноновой лампы с ближнего на дальний свет осуществляется ТОЛЬКО при напряжении 12V. Влагозащищенность коннекторов и цоколя позволяют использовать лампы в любых климатических условиях без дополнительной гидроизоляции. Установка осуществляется в посадочные места галогеновых автомобильных ламп.

Данный комплект Биксенона Sho-Me отлично подойдет для автомобилей с напряжением в бортовой сети равным 12V.

Обращаем Ваше внимание, что установка ксеноновых ламп в фары, оборудованные с завода галогенными лампами, противоречит действующему регламенту о допуске транспортного средства к эксплуатации на дорогах общего пользования. В связи с этим автомобиль с установленным не заводским ксеноном можно эксплуатировать только вне дорог общего пользования.

у меня ниссан марч к12 2003г. Посоветуйте хороший биксенон с температурой 6000 + обманка(наверно чтоб без конфликта с бк) и ангельскими глазками

Если Н4 цоколь в автомобиле, то данный комплект биксенона будет хорошим выбором.
Если "ангельские глазки" нужны, то тогда только установка следующих биксеноновых модулей:
https://avtogsm.ru/lizovannii-bxenon-module-p3006.html

я ТАК ПОНИМАЮ ЧТО В ОДНОЙ ЛАМПОЧКИ БЛИЖНИЙ И ДАЛЬНИЙ,А ВОТ ЕСЛИ НА ВАЗ 2106 СТАВИТЬ ТАМ ЖЕ 4 ФАРЫ КАК БЫТЬ?бЛОКА РОЗЖИГА 2 а фар 4шт!Непонятно???

а что непонятного??
на ваш выбор, можете только одну пару фар снабдить ксеноном, а можете два комплекта биксенона взять и будут у вас все четыре фары под ксеноном.

предусмотрен ли этот ксенон для штатных фар ваз-2115

Биксенон Sho-ME 9-32V H4 6000K с корейскими лампами можно установить в фары Вашего автомобиля (если фары заводские, т.е. цоколь H4).

Я бы посоветовал установить ксенон на 4300К (ярко-белый свет):
https://avtogsm.ru/bxenon-sho-me-9-32v-h4-4300k-p2795.html

Встанет ли данный комплект на SCANIA R113 с бортовым напряжением 24-28 вольт?

Сами блок отлично работают от 24 Вольт, а вот с лампами проблема, механизм переключения с ближнего на дальний работает только от 12 В.
в конце неделе приходит полноценный биксенон на 24В, фирмы MTF, новинка появится в новостях.

Встанет ли данный комплект на НИВУ? Или требуются доработки?

Встанет без всяких доработок!!!

Лидеры:

Новинки: