ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light Биксенон Slim Line H4 4300K

Биксенон MTF Slim Line NEW H4 с лампами MTF-Light цветовой температуры 4300K
Артикул: 2557

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8

Градусов 40 по Цельсию.
Не должен перегреться.

Температура ксеноновых ламп ниже галогенных, поэтому плафон фары не оплавится. По тех. регламенту, газоразрядные лампы должны быть снабжены автокорректором и омывателем фар, а световой пучок должен соответствовать требованиям ГОСТа.

Здравствуйте!
Интересут такой вопрос могу ли я их поставить на Toyota Funcargo 99 года, стандарт лампочек меня не интересут ,я знаю что у меня он Н4, просто проблема в том что фара пластиковая, температурный режим данных ламп не будет таков что поплавит мне фары?
И еще один вопрс, обязательно ли иметь автокорректор и омыватель фар если установлен БиКсенон?
За ранее спасибо!)

Когда появится данный ксенон?

К сожалению пока не планируется биксенон MTF Slim Line NEW H4 с лампами MTF-Light цветовой температуры 4300K.

Могу посоветовать биксенон MTF-Light NEW H4 5000K:
https://avtogsm.ru/Bixenon-MTF-Light-H4-5000-p1644.html

либо

Биксенон H4 Sho-ME 4300K:
https://avtogsm.ru/Bixenon-Sho-ME-Pro-H4-4300-p411.html

Здравствуйте, получил данный комплект ксенона, с ним нет инструкции, ее можно где-то скачать?. Еще на лампах надеты какие-то стеклянные колбы, скажите вместе с этими колбами устанавливать?

Инструкцию на установку биксенона Вы можете посмотреть сдесь:
http://www.mtflight.ru/catalog116.xhtml
На лампах одеты прозрачные пластиковые колпачки, предназначенные для защиты лампы на время транспортировке. Во время установки, их над снимать.

Два вопроса:
1. Подойдет ли этот комплект на авто Toyota RAV4 III ?
2. Насколько сложна самостоятельная установка данного комплекта на вышеуказанное авто? Требуется ли приобретать и инсталировать дополнительное оборудование. Или достаточно просто вставить лампы вместо штатных, прикрутить блоки розжига, уложить проводку и подать питание, ранее идущее на штатные фары. Не будет ли сбоить при этом штатный бортовой компьютер?

С уважением.

1) По нашим данным, у Вас цоколь H4. Тогда комплект MTF Slim Line NEW H4 с лампами MTF-Light 4300К подойдет на Ваш авто.
2) Никакого доп. оборудования приобретать не нужно. В комплекте ксенона присутствует все необходимое оборудование для легкой установки. Только устанавливайте и подключайте все согласно инструкции. Что касается штатного компьютера, может "ругаться" (будет гореть пиктограмма, что лампа ближнего/дальнего перегорела), но не факт. Работе ксенона мешать это не будет. Чтобы исключить "ругание" штатного компьютера, нужно сделать обманку (в виде сопротивления). Лучше пусть обманку сделает специалист по установке ксенона.

В чем отличие Биксенон MTF Slim Line NEW H4 с лампами MTF-Light от БиКсенон MTF-Light NEW H4, т.к разница в цене большая а по характеристикам не понятно?

Отличие только в блоках. У MTF Slim Line NEW блоки 5-го поколения. Блоки 5-го поколения, за счет новой технологии разработки, имеют небольшой размер и низкую стоимость. Но по надежности и скорости работы пока уступают блокам 4-го поколения (MTF-Light). Поэтому ксенон с блоками 5-го поколения, намного дешевле.

Сказать так сложно, оптика дело тонкое, нужно пробовать. Также попробуйте покруть в фаре саму лампочку или сам отражатель, посмотреть что будет.
Также попробуйте ксеноновую лампу назад потянуть на 2-3 мм и посмотреть, были случаи когда небольшая прокладка между цоколем лампы и самой фары давали неплохой результат.
Но в любом случае идеала можно добиться только в том случае если оптика специально сделана под ксенон.

У меня на фаре (не оригинал) есть колпачек, который прикрывает лампочку. (на оригинальной фаре колпачка нет)
После установки данного комплекта у меня появился засвет вверх, т.е. небо освещаю.
Засвет этот как раз из-за прикрывающего лампочку колпачка (он хромированый, отражает свет)

Вопрос такой. Если я уберу этот колпачек - куда будет светить лампа?
Конкретно интересует будет ли она светить прямо, минуя отражатель?

На машинах с правым рулем направление светового потока придется корректировать для данного комплекта.

На праворульных авто, похорошему хоть с ксеноном хоть с галогеном - фары нужно регулировать, так как они цепляют встречку.

Биксенон MTF Slim Line H4 с лампами MTF-Light цветовой температуры 4300K: подойдет на РАВ4?
как отличается от 5000?

Подойдет!!! 4300 (ярко белый с легкой желтинкой) ярче и лучше светит в мокрую погоду, 5000 чуть тускнее и имеет легкий голубоватый оттенок который ухудшает видимость в мокрую погоду, но все равно лучше светит чем те же 6000К

на рав4 этот комплект подойдет, левый руль, 2001 год. Спасибо

Конечно подойдет, в Вашем авто именно цоколь Н4

4300к выдаёт 3200лм, а сколько выдаёт 5000к ???
В чём еще преимущества перед Шоу-ми (еще со старыми блоками)

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8