ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Запасной дополнительный брелок для автосигнализации Tomahawk Брелок TW-7000, TW-9000, TW-9010, LR950L

Запасной дополнительный брелок для автосигнализации Tomahawk TW-TZ-7000, 9000, 9010, 950, D700, D900, S700 без обратной связи
Артикул: 2404

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

если утерян брелок от сигнализации tomahawk tw 7000, подскажите, брелок от какой другой сигнализации может подойти, и как его переустановить

Здравствуйте такая проблема сигнализация томогавк 9010 после нажатия кнопки дистанционного запуска заводит авто работает 1-2 секунды и глохнет так четыре раза потом выдает не удачный запуск что делать

Причины могут разные, если на авто есть штатный иммобилайзер и установлен блок его обхода, то возможно происходит потеря сигнала с блока обхода, поэтому блокируется работа запуска. В этом случае можно попробовать вставить в замок зажигания ключ и после этого попробовать с брелка завести двигатель. Если запуск будет успешным, то значит в блоке обхода проблема.
Или нужно поменять источник контроля запуска двигателя. В любом случае с подобными проблемами необходимо обращаться непосредственно к установщикам.

Подскажите пожалуйста,почему не всегда срабатывает автозапуск tomahawk tw-9010.Програмирую на каждые 4 часа-машина отвечает четыремя чирпами и не заводится,пробую завести с брелка-тоже самое.Может купить новую сигналку и заменить блок?

Лучше вначале с установщиками пообщаться, возможно следует перепрограммировать работу сигнализации или поменять контроль запуска двигателя, уровень заряда АКБ автомобиля также проверьте.

Такая проблема случилась вчера, вобщем сигнализация TW 9010, пульт только один, с жк (такая досталась), пробую машину отккрыть-закрыть-завести, всё работает но на пульте ноль эмоций, не пикает и ничего не показывает, хотя часы идут, горит знак батареи, и две стрелочки сверху. подскажите это брелку хана или лезти в блок управления.

Такая проблема случилась вчера, вобщем сигнализация TW 9010, пульт только один, с жк (такая досталась), пробую машину отккрыть-закрыть-завести, всё работает но на пульте ноль эмоций, не пикает и ничего не показывает, хотя часы идут, горит знак батареи, и две стрелочки сверху. подскажите это брелку хана или лезти в блок управления.

Если у Вас не отображается информация на брелоке, но он управляет сигнализацией, то у Вас проблемы с обратной связью. Первым делом попробуйте поменять батарейки на брелоке. Если информация не стала отображаться на дисплее, то нужно будет обратиться в сервисный центр для проверки брелока.

автосигнализация томагавк 7000 какие кнопки надо нажать чтобы работал автозапуск?

Настройки и включения автоматического запуска происходит согласно инструкции, ее можно взять здесь:
http://www.tomahawk.ru/index.php? =com_jdownloads Itemid=164

Отметим, что в Tomahawk TW-7000 нет функции автозапуска, можно отдельно подключить следующий блок:
https://avtogsm.ru/absolute-ars-202-p4518.html

утром с брелка не снялась машина с охраны ( TW-7000) , открыл дверь со штатной сигналки . Связь от машины на брелок есть , а вот с брелка на машину нет. Машину снять с охраны не получается . Батарейку менял. Второй брелок так же результатов на открытие не дал. Что делать ?

Возможно проблема в антенном модуле сигнализации. Рекомендуем обратиться к установщику чтоб он проверили неисправность.

здраствуйте у меня стоит tomahawk tw9010 огу ли я прописать в эту сигнализацию дополнительный брелок(без ЖК дисплея)от сигнализации omahawk tw9020?

Нет, данный брелок не совместим с Вашей сигнализацией.

какой брелок подойдет вместо 9100

С Вашей сигнализацией совместимы брелоки от Tomahawk TW-9100 и 7100.

автосигнализация Tomahawk TW-7000 у меня 3,5 года. Неожиданно появились большие проблемы с постановкой на охрану и снятие с охраны . Просто на замок сразу не реагирует, только пиликает . Нужно десяток раз нажать все кнопки, пока наконец не сработает на замок . Заранее Спасибо за ответ !

Для начала замените батарею в брелке, если не поможет, то проверьте работу запасного брелка. Если с него все будет нормально работать, то значит проблема в основном брелке. Если же также будет нестабильно работать, то значит проблему стоит искать в самой сигнализации, в антенном модуле.

как мне прописать дополнительный берлок и какие подходят к Tomahawk 9010

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15