ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Magic Systems Блок автозапуска MS-A4.1

Блок автозапуска MS-A4.1 для автосигнализации Magic Systеms MS - 505LAN, Сталкер 600 LAN 3, MS-Спутник, MS-530
Артикул: 2821

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7

добрый день, какой блок подойдет для nissan qashqai 2010 г.в. сталкер 600

У Сталкер есть несколько модификаций 600, Вам нужно точно проверить модель, она в инструкции или на основном блоке сигнализации должна быть указана. В старых 600 блок запуска не обязательно подключать, можно обычными автореле реализовать запуск.

какой блок запуска подойдёт для сигнализации старлайн А61?

К сожалению, для данной сигнализации нет подходящих блоков автозапуска. Дешевле будет, новую сигнализацию с автозапуском купить, например:
https://avtogsm.ru/pantera-slk-675-rs-p3578.html
Но нужно будет, демонтировать старую сигнализацию. Так же для реализации функций автозапуска, будет необходимо купить блок обхода, например вот этот - https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

какой блок запуска лудше и надёжней МS-A3 или MS-A4 для сигнализации Стлкер 600 лайт

Для Вашей сигнализации подойдет, только MS-A3.

Добрый день. У меня такая проблема: на автомобиле БМВ Х3 (Е83) 2009 г.в. дизель 2.0 был установлен охранный комплекс сталкер-600 лайт, а если быть точнее установлено следующее оборудование: MS-600 light-3, сирена, Defen time, Агент 3+, MS-RL 200. На данный момент мне необходимо сделать автозапуск, какое дополнительное оборудование мне необходимо установить и сколько стоит это оборудоване и стоимость работ по установке? Сигнализация устанавливалась в Москве на ул. Дубинской (Угона Нет), на данный момент я нахожусь в г. Бердске Новосибирской обл.
Заранее спасибо.

Для подключения запуска понадобится данный блок MS-A4 или MS-A5:
https://avtogsm.ru/ms-a5-p6025.html
Цена на товар указана в описании на сайте.
Установкой мы не занимаемся, поэтому по стоимости не подскажем.

коробка автомат с4 2006г

Из нашего ассортимента самым простым вариантом будет следующая сигнализация с автозапуском:
https://avtogsm.ru/tomahawk-tz-9030-p3385.html
Ее можно подключить только на автозапуск не используя прочие охранные функции.
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/cantec-f2-p5898.html

здравствуйте.

имеется авто сузуки свифт 2007г. , бензин, мкпп, can-шина, установлена Challenger CH-8000i.


пожалуйста, порекомендуйте внешнюю систему автозапуска, которой можно дооснастить авто для реализации функции автозапуска.

было бы замечательно, если вы сможете дополнить рекомендации по выбору внешней системы автозапуска рекомендациями по ее установке и подключению.



заранее спасибо.

ps: возможно ли применение бесключевого обходчика и есди а, то насколько целесообразно его применение на ваш взгляд?

Мы бы посоветовали, но у нас нет сейчас подходящих блоков запуска.
Бесключевой блок повышает безопасность, но если вытащить сам чип из второго ключа и использовать обычный блок обхода, то такой вариант также имеет место быть и он дешевле получается.

Скажите пожалуйста, у меня автомобиль Citroen сигнализация штатная, нужен блок авто запуска, посоветуйте какой мне подойдет?

Уточните модель и год выпуска автомобиля.

Здравствуйте! подскажите у меня автомобиль не запускается с брелка, сигнал проходит фары мигают, а двигатель не запускается. Когда ключ из замка зажигания извлекаешь то речевое сопровождение говорит, что двигатель готов к запуску. У меня установлен Сталкер 600.

Подобная проблема проявляется на разных авто, причем при приближении холодов только прогрессирует. Универсального способа решения здесь нет, нужно смотреть в зависимости от специфики конкретного авто.
1.Действительно, чтобы сигнализация дала команду на завод двигателя должен произойти ряд событий, если одно из событий не проходит, то запуск откладывается, после 4-х попыток прекращается. События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. Помимо это есть программные настройки, которыми можно отрегулировать более гибко эти параметры. В инструкции по установке вся эта информация есть.
2.Еще, если на авто стоит блок обхода штатного иммобилайзера, то проблема может быть в нем, т.е. иммо не видит метку и блокирует двигатель. Здесь можно попробовать оставить второй ключ зажигания в замке и попробовать завести двигатель, если все будет нормально, то значит в блоке обхода проблема.
3.Возможно низкий заряд АКБ, для начала проверьте этот момент.
В любом случае решение проблем с автозапуском, связанных с п.1, следует доверить именно установщикам, самостоятельно вмешиваться в проводку и настройки не рекомендуем.

подскажите какой блок автозапуска подойдет для сигнализации Sheriff ZX-940

К сожалению, у нас нет подходящего блока запуска.

Здравствуйте ,подскажите у меня сигнализация BRUIN 1000 можно ли у вас подобрать к ней блок автозапуска или может то нибудь еще посоветуете ,заранее спасибо

К сожалению, у нас нет подходящего блока запуска. Можно установить такого плана блок с возможностью запуска по сотовому телефону:
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7