ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Blackvue DR-750-LW-2CH

Автомобильный видеорегистратор Blackvue DR-750-LW-2CH - 2 камеры, Wi-Fi, 4-дюймовый сенсорный дисплей, матрица CMOS Exmor, многолинзовая оптика с ИК-напылением, Full HD, страна-производитель - Корея
Артикул: 9893

Антирадар с GPS и видеорегистратор с GPS ,могут работать вместе ?

Да, мы тестировали этот момент, наличие в машине несколько приборов приемников спутников не сказывается на их работе.

Доброго вам дня. Как можно посмотреть качество загородной ночной съемки видео регистратора. В городе понятно все снимают довольно таки нормально, рассмотреть номера машин можно, а вот за городом в ночное время кроме бликов ничего не видно.

У нас нет примеров записи в указанных Вами условиях. Так как мы перетестировали множество регистраторов, а также знакомы с работой тепловизиров, систем ночного виденья и камер с высокой светочувствительностью, то можем Вам описать работу видеорегистратора. Если представить загородную трассу без фонарного освещения, то увидим такую картинку:
Машина стоит или едет, фары выключены - ничего не видно, кроме отдельных бликов от расположенных вдали источников освещения и фар от встречного потока.
Машина стоит или едет, фары включены - видно только освещаемую фарами площадь, уровень освещения зависит от качества работы фар. При включении дальнего света ситуация улучшается, однако объекты на расстоянии более 100 метров уже тяжело будет разглядеть.