ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор Blackvue DR 550 GW-2CH

Видеорегистратор Blackvue DR 550 GW-2CH - снят с производства
Артикул: 7096

Cтраница:  1 2

Еще, если подключение регистратора к видеомонитор Rearview Mirror СL-102HT3 невозможно, тогда подскажите, какой регистратор из данной серии можно подключить к сказанному монитору?

Можно использовать следующий:
https://avtogsm.ru/blackvue-dr-400g-hd-II-p6756.html

С Новым годом! Вы не ответили на мой четвертый вопрос: возможно ли установка второй камеры в качестве камеры заднего вида (не парковочной) на пикап?

Запасная камера с салонной установкой слабо подходит для парковки задним ходом, но если на авто для центрального зеркала заднего вида обзор ограничен или этого зеркала нет, то такой вариант будет лучше, чем ничего.

Здравствуйте. Меня интересует: 1. Возможно ли подключение регистратора к видеомонитор Rearview Mirror СL-102HT3?
2. Возможен ли будет на мониторе отдельный вывод картинки с основной камеры регистратора и отдельный вывод картинки с выносной камеры (какие возможны варианты)?
3. Каковы габариты, включая внешний диаметр выносной камеры?
4. Учитывая, что угол выносной камеры 90, возможно ли ее установка в качестве камеры заднего вида (не парковочной) на пикап?

В этом регистраторе нет такой возможности, здесь картинка только по WiFi передается через специальное ПО для Айфона или Андроида.
Габариты самого регистратора:
длина-12см
ширина-3,5см
высота(с ножкой)-6см
выносная камера:
длина-6,8см
ширина-2,4см
высота-3,5см

Здравствуйте. Камера заднего вида связана с регистратором кабелем, входящем в комплект или через Wi-Fi ?

Связана кабелем, который в комплекте.

Здравствуйте.Задняя камера получается автономным регистратором или он связан с передним?

Связана с передним, автономно не работает.

Здравствуйте! Нужен для ночной съёмки, какие модели порекомендуете?

Если выбирать модели на 2 камеры, то посоветуем данную модель, а также следующую:
https://avtogsm.ru/blacksys-cf-100-p7133.html
Если с одной камерой, то эту:
https://avtogsm.ru/mio-mivue-388-w-p6981.html

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, можно ли данный регистратор подключить к головному устройство 2DIN Pioneer 8400bt. Спасибо!)

В этом регистраторе вывод картинки осуществляется через WiFi, т.е. нужен смартфон/планшет с Андроид или iPhone, Пионер не подойдет.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, данный видеорегистратор русифицирован? Я имею ввиду gps сенсор и голосовые подсказки и инструкцию? Или же ето корейская версия?

Да, данный видеорегистратор полностью русифицирован.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, компания PUBLIXTRADE является официальным дистрибьютором BLACKVUE в России, вы являетесь официальным партнером этой компании? Продающиеся у Вас видеорегистраторы BlackVue, а именно BlackVue DR550GW-2CH из официальных поставок или это контрафакт, указанный на сайте BlackVue? Я могу например, до покупки узнать серийный номер видеорегистратора, чтобы проверить его легальность?

Мы работаем напрямую с PUBLIXTRADE, можете сделать запрос в эту компанию и уточнить эти данные:
http://publixtrade.ru/contacts/
Соответственно, гарантируем, что вся продукция Blackvue является оригинальной и официально поставляется на рынок, соответственно получаете полноценную гарантийную поддержу, причем не обязательно в какие-то сервисы обращаться, если есть проблема, то нам сообщаете, мы ее решаем в течение всего гарантийного срока.

Cтраница:  1 2