Камера + парктроник Blackview VPF-2.1 (black) в рамке номерного знака - угол обзора камеры - 140 градусов, парковочные линии, простой монтаж, два датчика, влагозащищенный корпус, звуковое оповещение

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

3 в 1: камера, парктроник и рамка номерного знака!

Многие предусмотрительные водители задумываются об установке дополнительного устройства для упрощения процесса парковки, которое бы помогло избежать повреждений автомобиля при маневрировании. Однако многих останавливает сложность монтажа, а также необходимость создания отверстий при установке парктроника или врезной камеры. Кроме этого, не всегда водитель точно знает, что лучше использовать при парковке: камеру или парктроник? Отбросить все сомнения и вопросы позволило новое устройство от Blackview - камера + парктроник, встроенные в рамку номерного знака! Установка данного девайса не потребует много сил и времени, а также Вам не придется создавать дополнительные отверстия и вносить значительные изменения в экстерьер автомобиля! Парковочная система Blackview VPF-2.1 Black в случае необходимости может быть демонтирована, например, если Вы решите поменять автомобиль на другой. Кроме этого, Вы сможете получить все преимущества от использования сразу двух устройств: камеры и парктроника. Камера будет передавать изображение области позади автомобиля, а парктроник сообщит о расстоянии до препятствия! Рассмотрим характеристики и конструктивные особенности устройства подробнее.

Камера располагается в центральной нижней части рамки, а два парковочных датчика - по бокам. При подключении к монитору на дисплей будет выводиться изображение от камеры, парковочные линии и расстояние до ближайшего препятствия. Кроме этого, предупреждать о расстоянии до помехи будет бипер. При достаточно большом расстоянии до препятствия бипер будет выдавать редкие звуковые сигналы, которые будут учащаться по мере приближения к объекту. Камера обладает достаточно высокой светочувствительностью (0.1 Lux), что позволяет использовать ее при парковке в вечернее время при освещении фонарями заднего хода. Герметичное исполнение данного девайса (IP67) делает возможным его использование при различных погодных условиях.

  • Система: PAL/NTSC

  • Разрешение: 720x480 Пикс

  • Угол обзора камеры: 140 градусов

  • Угол охвата сенсоров: 2x110 градусов

  • Минимальная освещенность: 0,1 Lux

  • Зона обнаружения препятствия: 2,0 - 0,3 м

  • Частота работы УЗД: 40 kHz

  • Потребляемая мощность: 0,6 - 4 W

  • Влагозащита: IP67

  • Рабочая температура: -10°С ~ +60°С

  • Рабочее напряжение: 9-16 Вольт

  • Тип отображения информации: Звуковой бипер + возможность подключения видеомонитора

  • Визуальное отображение расстояния: Шкала и цифровая индикация

  • Звуковое оповещение о приближении: Есть

  • Камера заднего вида: Есть

  • Количество датчиков: 2

  • Камера+парктроник Blackview VPF-2.1 (black) в рамке номерного знака

  • Провода подключения

  • Бипер

  • Инструкция по установке

  • Двусторонний скотч для крепления бипера

  • Упаковка

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2

С какой модели рамки сделано фото во вкладке "Основное", ибо фото модели рамки явно отличается от того, что в заголовке в наименовании товара? Парктроники и камера на единой чёрной панели снизу выглядят прямо в разы солиднее, чем отдельными вставками, как на оригинальном фото с данной модели...

Это фото из старых поставок данной модели рамки. Смотрелась она действительно лучше, чем последующие экземпляры, но у такой конструкции был недостаток в виде низкой универсальности. Так как угол наклона датчиков не регулировался, то те рамки было невозможно использовать на низких автомобиль, датчики "видели" землю.

добрый день, на фото которое вы представили честно говоря не соответствует действительности, можно в конце концов определиться - где находиться камера снизу или сверху рамки ???

Снизу, как на фото.

Добрый день .Сообщите пожалуйста как все таки выглядит рамка.На главной фотографии места установки датчиков отличаются от мест установки на другой фото.
Можно узнать глубину и размеры верхней полки так как походу она закрывает плафоны подсветки номера!!!
Можно ли заказать в месте с рамкой , запасные датчики в количестве 2 шт. и сколько стоят??
Можно ли увидеть диаграмму направленности работы датчиков а не угол ?На сколько они развернуты по горизонтали.

1) Вот так выглядит рамка, т.е датчики и камера находятся на нижней грани:
https://udco.ru/upload/iblock/4b4/4b422a359721e855c532b517fc7a5a47.jpg
2) Глубина, где-то 15 мм
3) Датчиков запасных нет в ассортименте
4) Импортер и производитель не предоставляют данных о диаграмме направленности датчиков, а самостоятельно у нас нет технической возможности произвести замеры и построить ее.

Здравствуйте. Подскажите какие датчики можно поставить в данной системе, в замен вышедших из строя

К сожалению, у нас есть информация о совместимости только оригинальных датчиков.

Здравствуйте! Подскажите, в конечном итоге камера и датчики должны располагаться на верхней части рамки или на нижней? по немногочисленным фотографиям это не понятно. Возможна ли установка "вверх ногами" и влияет ли это на что-либо?

На верхней грани. Вверх ногами нельзя, так как изображение будет перевернуто.

Рабочая температура: -10°С ~ +60°С .....так ли это? много где написано что рабочая температура -40 +60 ...... кому верить?

У нас указана актуальная информация, которую мы получаем напрямую у импортера.

Рабочая температура: -10°С ~ +60°С .....так ли это? много где написано что рабочая температура -40 +60 ...... кому верить?

У нас указана актуальная информация, которую мы получаем напрямую у импортера.

Здравствуйте, скажите совместим ли данный товар с беспроводным видеопередатчиком-приемником Blackview WVT-2 2,4 ГГц для подключения камеры к монитору - беспроводное соединение на расстоянии до 50 метров, частота 2.4 ГГц, малые габариты и будет ли передаваться по этому передатчику информация от парктроника? Второй вопрос, если уже установлен штатный парктроник, можно ли установить еще и эту рамку, не будут они перебивать друг друга?

Совместим с данным оборудованием. Будут конфликтовать, поэтому, если на авто стоит парктроник, то лучше только камерой ограничиться.

Совместимы ли по разъемам и прочим параметрам Камера + парктроник Blackview VPF-2.1 (black) в рамке номерного знака и Монитор в виде салонного зеркала Blackview MM-430MP - функция медиаплеера, дисплей 4.3 дюйма, два видеовхода, поддержка современных форматов MP3, MP4, AVI и др.

Да, оборудование совместимо.

Здравствуйте!
Из схемы монтажа парктроников (датчиков) установочный размер от земли составляет около 0,5 м. Рамка номера же крепится значительно ниже.
Подскажите, не будет ли ложных срабатываний датчиков?

Здесь надо смотреть по конкретному авто. Мин. расстояние в 50 см. необходимо соблюдать, если датчики будут размещены строго перпендикулярно земли. Если поставить ниже, то могут быть ложные срабатывания на землю.

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: