ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Камера заднего вида Blackview UC-20

Камера заднего вида Blackview UC-20 - парковочные линии, ИК-подсветка, влагозащита IP67K
Артикул: 8420

Cтраница:  1 2

подскажите размер камеры?

К сожалению, товар на складе поставщика, сейчас не можем уточнить этот момент.

В некоторых описаниях пишут что у этой камеры система цветности NTSC/PAL. Если на выходе может быть PAL то как происходит переключение в этот режим (возможно с помощью переключения проводов (жил )если их несколько в сигнальном кабеле. С монитора переключение невозможно!)

Даная камера работает в одной системе цветности и на текущий момент - это NTSC.

Какая система цветности у этой камеры Pal или Ntsc

NTSC.

Спасибо за ответ, но ведь эта камера имеет всего (Минимальная освещенность: 0.2 Lux) достаточно ли этого для парковки во дворе ночью? и подсветка у нее не ИК а светодиодная, хватит ли ее света чтоб разглядеть бардюр либо низкое ограждение? Будет ли она выводить на экран зеркальное отражение?

Достаточно, так как здесь хорошая ИК-подсветка. Именно ИК, у нас в описании опечатка, исправим, спасибо за наводку. Картинка зеркальная.

какие точные размеры лицевой части камеры? по фотографии не понять..

3,1 х 2,4 см

Здравствуйте,приобрел у Вас камеру Blackview-uc 20 ,при подключении обнаружилось что на мониторе сильно искажаются цвета.Вместо черного вобще фиолетовый цвет.Пробовали на другом мониторе, тоже самое.Светодиодная подсветка в темноте не включается.Это что брак , если да то что делать? Да, и длина кабеля не 6м а 3м.

Перемеряли, у нас эта камера с кабелем 6 метров. Если со всеми мониторами такая проблема, тогда высылайте нам камеру Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Подойдет ли данная камера к Автомобильный монитор CL-1807 в виде солнцезащитного козырька (на левую сторону) - 7-дюймовый дисплей, два видеовхода, пульт ДУ

Оборудование совместимо.

Добрый день!Какая длинна соединительного кабеля и дальность действия камеры?

Длина видеокабеля 6 метров. Дальность видимости будет зависеть от угла наклона камеры, для парковки она вполне достаточная.

Cтраница:  1 2