ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Монитор Blackview TDM-500 (монитор на панель)

Монитор Blackview TDM-500 - 5-дюймовый дисплей, два видеовхода, солнцезащитный козырек, установка на приборную панель, кронштейн на клейком основании
Артикул: 9918

купил сегодня монитор ,пока не подключил ,там два провода черный и красный, они подключаются бортовой сети 12 в,или для другой цели?

Да, данные провода подключаются к бортовой сети автомобиля.

возможно снятия монитора отдельно от подставки ?

Да

Монитор Blackview TDM-500 -
какова яркость/контрастность экрана
антибликовое покрытие

Производитель и импортер не указывают данные о яркости и контрастности данного монитора. Сама матрица имеет матовое покрытие, поэтому бликов нет.

Здравствуйте ! А для чего два видеовхода ? Устройство может работать с двумя камерами одновременно ? И если да, то как будет выглядеть изображение на экране ?

Изображения выводится только с одного источника. Первый вход имеет приоритет и предназначен для камер, а второй вход можно использовать, например, для мультимедийного проигрывателя.

Спасибо сотрудникам магазина за оперативную работу, получил быстрее чем ожидал. Качеством очень доволен. Монитор информативный, не большой и не маленький, мне понравилось, я доволен. Рекомендую для приобретения в качестве монитора камеры заднего вида.

Спасибо за отзыв!

Можно подключить к этому монитору мини пк?

Если ПК имеет видеовыход с аналоговым сигналом "тюльпан", то можно.

Посоветуйте монитор с большим разрешением?

У нас нет подходящего монитора к Blackvue 500HD.

Возможно ли и если да то как подключить флешку для просмотра видио? Есть ли блютус в мониторе? Как подключить видио регистратор Blackvue 500HD ?

Здесь только видеовходы аналоговые. Вы не можете подключить флешку и блютус здесь нет. Blackvue 500HD не имеет видеовыходов для подключения к монитору, его только через USB-картридер подключать, но у нас нет для этой цели подходящих гаджетов.