2 660 ₽

Склад поставщика, отгрузка 34 дня

Монитор Blackview MM-500

Монитор Blackview MM-500 в виде салонного зеркала - дисплей 5 дюймов, разрешение 480х272, 2 видеовхода, возможность подключения камеры заднего вида с автоматической активацией
Артикул: 7541

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5

Если на седан камера:
https://avtogsm.ru/spark-a-f4-p7193.html
На хетч:
https://avtogsm.ru/spark-a-f5-p7189.html
В описаниях к товару есть примеры креплений, для надежности проверьте как выглядит фонарь подсветки номера на Вашем авто. Чтобы все подошло, крепления должны быть аналогичны.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, подойдет ли данное зеркало для автомобиля Kia Carens и если да, то какую камеру заднего вида в рамке номерного знака Вы посоветуете купить с ним в комплекте?
И сложно ли это все монтируется?

Подойдет, установка простая, камеру посоветуем следующую:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html

Здраствуйте! Подскажите, какой монитор в виде салонного зеркала и какая камера заднего вида с парковочными линиями подойдет для рестайлингового Hyundai Solaris (седан)?

Подойдет следующее зеркало:
https://avtogsm.ru/spark-438-1-p6381.html
Камера:
https://avtogsm.ru/spark-a-K4-p5485.html

Здравствуйте.
Нужна консультация по следующим вопросам :
1. Хочу приобрести автомобильный монитор Rearview Mirror СL-102HT3 в виде салонного зеркала - 4 видеовхода, одновременное отображение изображений с разных источников, 10.2-дюймовый дисплей, пульт ДУ.
2. 4-канальный автомобильный видеорегистратор Phantom VR4x4 с видеовыходом + карта памяти (4 ГБ) и пульт ДУ в комплекте.
3. Две камеры переднего обзора Phantom CA-2311F - разрешение 672х520, угол обзора 170 градусов, конструкция типа i-Ball, система цветности PAL, водозащищенность по стандарту IP67.
4. Коммутатор видеосигнала Parkvision PSB-001
У меня микроавтобус 4х4. Кабина и салон разделены. Хочу в кабине поставить монитор, в салоне телевизор, камеру впереди и камеру сзади автобуса.
Можно ли соединить вышеперечисленные приборы в следующую систему:
На мониторе в кабине одновременно показывало дорогу впереди и дорогу сзади + на третьей части монитора можно было просматривать фильмы с отдельно установленного DVD. При этом видеорегистратор записывал всё происходящее на дороге. А в салоне на отдельном экране можно было бы вывести изображение с передней камеры.
Посоветуйте как правильно сделать ( если вообще можно сделать ) .
Если я не правильно подобрал комплектующие - поправьте меня

Не выйдет, так как у регистратора только один видеовыход, поэтому все картинки с подключенных к регистратору камер будут выводиться только на один монитор, поделить их на разные мониторы физически не выйдет и подходящего для этой цели оборудования у нас нет.

Здравствуйте! Подскажите возможна ли установка вместо зеркала на ссанг енг актион 2007 года выпуска? Немного не пойму принцип крепления.

Это универсальный монитор, он накидывается поверх штатного зеркала.

Подойдёт ли этот монитор к камере заднего вида Sparc тип С BYD1 для Toyota Corolla ?

Подходит, оборудование совместимо.

Подскажите пожалуйта габаритные размеры самого зеркала. Спасибо.

длина-27,5см
ширина-7 см

Добрый день. Подскажите имеет ли данное зеркало искажения либо затемнение? Посоветуйте камеру под него, чтобы и в яркий солнечный день и в темное время суток было хорошее изображение. Спасибо.

Затемнения нет, искажения есть в отдельных местах, не значительное, но в сравнении с обычным зеркалом это видно. Из камер лучшим вариантом будут следующие:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
https://avtogsm.ru/sho-me-ca-9j185d1-p5025.html
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html

Здравствуйте! Замечательный девайс. Но хотелось бы тоже самое, но с монитором побольше размером. Может есть варианты и с дополнительными функциями. Главное что-бы зеркало оставалось зеркалом. (A/м Lexus RX-300). Буду благодарен если посоветуете варианты для использование в режиме камеры заднего вида.

На самом деле у этого зеркала дисплей больше среднего, если брать в расчет габариты самого зеркала или сравнивать его со многими зеркалами иномарок, которые с завода стоят. Зеркальная поверхность здесь не идеально, но вполне нормально проработана в сравнении с аналогичными моделями, т.е. по соотношению компактность/зеркальность/диагональ дисплея пока это монитор лучший из нашего ассортимента.

На этом мониторе помимо затемненности ещё не работает видео вход для камеры, подключил ко второму видеовходу, но при включении заднего хода картинка когда зеркальная, когда нет ( причем алгоритм ошибки непонятен) . ЧТО ДЕЛАТЬ, упаковку выбросил!, на дугих ваших мониторах этого не замечалось!!!

Здесь проблема может быть и с камерой, нужно точно перепроверить. Если видеовход окажется нерабочим или сам монитор действительно меняет картинку с зеркальной на реальную и наоборот, то случай гарантийный, упаковка не обязательна, отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Воспроизведение с камеры заднего вида будет включаться от фонарей заднего хода, это понятно. А как включать воспроизведение с другого входа? Никаких сенсорных кнопок на зеркале не видно.

Cтраница:  1 2 3 4 5