ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Видеорегистратор + зеркало Blackview MD X5

Видеорегистратор + зеркало Blackview MD X5 - 5-дюймовый дисплей, запись видео в разрешении Full HD, угол обзора - 120 град., G-сенсор, ультратонкий дизайн, надежное крепление, ИК-подсветка, циклическая запись
Артикул: 10262

Здравствуйте! возможно ли подключение камеры заднего вида?

Здесь нет такой возможности. С камерой идет следующая модель:
https://avtogsm.ru/blackview-md-x7-dual-p11355.html

Здравствуйте! Какова цикличность записи файлов видеорегистратора и имеются ли временные промежутки между записанными файлами?

Да, есть функция "Цикл записи". 1 минута, 3, 5 и Выкл. Что касается разрывов, то если использовать карты памяти не менее 10 класса.

Спасибо.
Существуют другие модели регистраторов
на зеркало с выносной камерой и микрофоном?

Мы такие пока не встречали, к сожалению.

Возмоно подключение дополнительной камеры
с микрофоном для контроля действий гаишника?

Не предусмотрена такая опция.

Здравствуйте. Хочу сделать мужу подарок на Новый год. Я хочу подарить ему видеорегистратор с зеркалом. У нас есть накладка на стандартное зеркало где то 25 см. Ему так удобнее. Машина Toyta Lend Cruser Prado. Так вот, мне надо чтобы, регистратор соответствовал размеру этой накладки. Есть ли у Вас такой в продаже. Посоветуйте мне что нибудь. Заранее благодарна.

Дело в том, что скорее всего Ваша накладка дает панорамный эффект, а зеркало-регистратор такого эффекта не имеет и в целом хуже подходит для обзора в сравнении со накладкой. Мы бы посоветовали обычный регистратор, компактный:
https://avtogsm.ru/mio-mivue-508-p10281.html