ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор Blackview G1 GPS

Автомобильный видеорегистратор Blackview G1 GPS - 2-дюймовый дисплей, GPS-функции, 6-компонентная оптика, видео Full HD, G-сенсор, оригинальный дизайн, компактный корпус
Артикул: 8411

Cтраница:  1 2 3

Добрый день. Хочу узнать есть ли у Вас родной шнур для видеорегистратора Blackview G1 GPS, длина от 2-ух до 3-ех метров.

Данного кабеля у нас нет в продаже.

Здравствуйте! Регистратор перестал автоматически вести запись (записывает только после нажатия кнопки rec) что посоветуете сделать?

Рекомендуем связаться с импортером по следующим контактным данным:
http://blackview.ru

Добрый день! У вас можно купить аккумулятор к видеорегистратору Blackview G1 марки PTI-PLO62535P

К сожалению, нет. Рекомендуем обратится напрямую к импортеру:
http://blackview.ru/contacts/

Здравствуйте. Перестал вести запись и не реагирует ни на одну кнопку. Перезагружал через сброс. Не реагирует. Вчем может быть проблема? Спасибо!

Попробуйте изъять из прибора карту памяти, проверьте работу. Если проблема сохранится, то по гарантии к продавцу обратитесь.

Здравствуйте! Я Ваш постоянный покупатель, приобрёл данный регистратор больше года назад и вот недавно он стал отказывается работать . Неисправность следующяя-при включении загружается, появляется логотип и через секунду выключается. Вопрос - есть ли возможность произвести за мой счёт у Вас ремонт?

Мы осуществляем только гарантийную поддержку товаров. По постгарантийному обслуживанию Вы можете сделать запрос в поддержку Blackview:
http://blackview.ru/

Blackview MD X3 DUAL - какую внешнюю камеру можно использовать вместо штатной?
Родная, к сожалению, не герметична

К сожалению, у нас нет подходящих камер.

регистратор так себе, фулл хд обеспечивает только на минимальной скорости движения, через полгода эксплуатации переломился кабель usb, а еще через месяц сдох внутренний аккумулятор, пришлось разобрать и припаять внешний акб от сотового телефона
http://s020.radikal.ru/i711/1508/91/cd16120cad92.jpg
http://s017.radikal.ru/i437/1508/e1/3fe7280236db.jpg

Выход из строя встроенной АКБ - это гарантийный случай. Мы все вопросы по гарантии сами решаем, берем на себя эту ответственность, так как при самостоятельном ремонте есть риск мех. повреждения или отсутствия необходимых деталей. Подробнее по гарантии указано здесь:
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

подскажите видеорегистратор с навигатором в одном корпусе у вас как купить?

Таких моделей у нас нет в ассортименте.

Зравствуйте посоветуйте нужен видеорегистраторы ---без встроенной батареи,максимальный угол обзора СПАСИБО

Рекомендуем следующую модель:
https://avtogsm.ru/street-storm-cvr-n9510-pro-p8914.html
Элемент питания есть в любом регистраторе - он сохраняет время/дату, а также служит для корректного сохранения последнего ролика после отключения внешнего питания.

Добрый день. Вопрос по данному товару. Купил у Вас, через 3 недели эксплуатации перестал работать. При подаче питания лишь горит световой индикатор над монитором. На любые действия реакции нет. Как его оживить? в инструкции ничего по этому вопросу нет.

Попробуйте включить прибор без карты памяти. Также, попробуйте завести двигатель авто, после чего подключить прибор к питанию. Нажмите на кнопку RST, она около HDMI разъема. Если включится, то убедитесь, что используете карту памяти не ниже 10 класса. При отрицательном результате регистратор и адаптер питания отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону, ул. 2-ая Патриотичекая 59
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Cтраница:  1 2 3