Биксенон Xenotex HB1 9004 с лампами цветовой температуры 6000K

Отсутствует
  • Основное

Новый бренд биксенона Xenotex по техническим характеристикам не отличается от известных брендов Silver Stone F1 и Sho-me.

За счет того что бренд Xenotex мало известен, производители предлогают одну из самых выгодных цен на комплект биксенона в России.


Данный комплект Биксенона укомплектован двумя лампами под цоколь HB1 9004. Лампы имеют цветовую температуру 6000К (свет ксенон белый с голубым оттенком).
Комплекты Биксенона HB1 9004 предназначены для установки на автомобили которые имеют галогенные лампы с таким же цоколем HB1 9004. Лампы с таким цоколем чаще всего встречаются на американских и японских автомобилях. Принцип работы биксенона HB1 9004 заключается в передвижении колбы ксеноновой лампы, но не вдоль своей оси так как в лампе H4, а под другим углом. В этих лампах, колба передвигается точно в то положение дальнего и ближнего света, в котором находятся нити накала галогенной лампы соответственно.

При включеном ближнем свете переключение на дальний свет происходит менее чем за 1 секунду!!!

Комплект Xenotex с корейскими ксеноновыми лампами и блоками с встроенным стабилизатором. Рабочее напряжение составляет 9 - 16V +/- 2 V, так же они оборудованы системой "HDP", которая сама определит входное напряжение и переведёт блоки в заданный режим подачи питания или повторит запуск лампы, если она не загорелась.

Технические характеристики:

Рабочее напряжение питания: 13,5 В

Встроенный стабилизатор

Напряжение для запуска лампы: 23000 В

Номинальный ток потребления: 3 А

Потребляемая мощность: 35 Вт

Рабочий диапазон питающих напряжений: 7-21 В

Максимальный ток потребления: 15А

Световой поток: 2600 лм

Диапазон рабочих температур: -40 +105

Срок службы: 2500 ч.

Защита от обратной полярности

Защита от подключения без лампы

Защита от короткого замыкания

Комплектация:

* 2 блока розжига Xenotex
* 2 ксеноновые лампы
* 2 соеденительных провода

данный комплект подойдет на ваз 2114,сколько стоимость доставки до кирова?заранее благодарю

Если на Вашем автомобиле стоит заводская фара, то ней используется цоколь Н4. Соответственно, данный комплект ксенона не подойдет. Совместим с цоколем Н4, следующий биксенон:
https://avtogsm.ru/Bixenon-h4-c146.html
или ксенон на ближний свет, без дальнего:
https://avtogsm.ru/xenon-h4-c149.html
Стоимость доставки в Ваш город от 195 руб. Точную стоимость доставки Вы увидите при оформлении заказа на сайте на этапе выбора способа доставки.

Лидеры:

Новинки: